Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 751 страница 780 из 948

751

Мирка Фортуна
Неееее... Там совершенно несекретные данные. Ты давай тоже пиши, а то мне обидно, и я сейчас от обиды наломаю дров. *срывает полураспустившийся бутон с куста, и пристраивает его в волосы княгини - тем самым оставив блокнотик без присмотра*

752

*и что вы таки думаете, я этим не воспользуюсь? блокнотик немедленно оказывается в цепких пальчиках*
- ... ничего себе несекретные данные! ...Нда. Тебе никогда не говорили, что иметь принципы - вредно? *фиксирует розу. Смотрит на Петероса. В блокнотик. Касается цветка...вздыхает* - Придется спасать...

753

Мирка Фортуна
Сам всплывет. Оно не тонет. И вообще... Между прочим, там кое-кто еще сверкает синяками под глазами и косплеем вампи... ээээ... ну... очень голодного метоселанина.

754

Brother Peter
*ехидно*
А начало расписать никто не хочет? Предпочитаем начинать с компромата? *тихонько* Из-вра-ще-нец

Отредактировано Мирка Фортуна (2007-09-12 21:52:29)

755

Мирка Фортуна
*шепотом на ушко* Два сапога - пара.
Начало - не прет. Пока что)

756

Brother Peter
*краснеет. фыркает. Достает блокнот, и начинает писать. Через некоторое время незаметно для себя прислоняется к широкой инквизиторской спине... ну, удобная она!*

757

*через некоторое время под розовым кустом воцаряется локальная идиллия - каждый строчит в своем блокнотике, с одного боку идиллии стоит термос и чашечка, с другого - миска с лакомством и еще одна чашечка. Слышен шорох бумаги и задумчивое бормотание*

758

... Кстати. не знаю что это, - кивок на миску, - но оно вкусное

759

Мирка Фортуна
Фруктовое ассорти в темпуре. То, что ломтиками поменьше - это мандариновые дольки, то, что побольше - яблоко, то, что круглое - банан, а кубиками груша. Виноград весь сожрал Андреас, так что его нету. Насчет ягдов что будем делать, кто за них отвечает?

760

Brother Peter
Вопрос в том, кто умеет ими рулить, кроме этого мелкого фашиствующего пакостника.
Надо выяснить, кто. Иначе опять получиться, что "во всем виноват орден". Они же просто мимо пробежать не смогут...

761

Мирка Фортуна
Орден всегда во всем виноват, но кто сказал, что он один во всем виноват? Там же желающих - в очередь можно ставить. А этот фашиствующий молодчик вполне может халтурить на стороне)))) Шутка. Я имею ввиду не кто их направлял, а кто их пропустил.

762

Brother Peter
Мы ж на недобитую террористку грешили, не?
Или таки не складывается?
Или ты имеешь ввиду, кто ее надоумил?

763

Мирка Фортуна
Ну не сама ж она... И потом, смотри, какая цепочка получается - Исаак родил Иако... э, нет, это не то и вообще mpreg. *шуршит блокнотом* А, вот. Это покушение будет на совести твоих архаровцев, очередным хитрым способом (см.радураду) связавшихся с РКО и запросивших там исполнителей, сиречь ягдов. А по ходу дела РКО подбили еще эту дуру провести ягдов по туннелям (я знаю, что плагиат, как надумаем чего получше, сразу поменяем). Такая вот рокировочка получится.

764

Brother Peter
Ха. А ведь ее участие заставит на ТВОИХ архаровцев подумать... прежде всего. И нечего, нечего так на Йончика смотреть! Он бы ее точно не уговорил....

765

Ой, можно подумать, ему бы понадобилось уговаривать)

766

Brother Peter*возмущенно* ты на что это намекаешь?

767

Мирка Фортуна
Cама мне только что объясняла, что отличить в спокойной обстановке метоселанина от террана можно только по одежде и манере держаться, то есть никак. А Йон у тебя мальчик обаятельный, этакая разновидность лопуха каваистого... Похлопал глазками, тетка и растаяла.

768

Brother Peter
Гхм. ЭТО - растаяло?
*впоминает нечто бешенное, встрепанное и с ножом*
Ну-ну...
И почему мне в это не вериться.

И вообще. Ты пьянку развеселой троицы расписал или нет?

769

Мирка Фортуна
О.о ...Нет - ты же хотела сама...

770

Brother Peter
Ага. Значит, распишу.

*некоторое время опять воцаряется шуршание блокнотами*

771

*Мирка хихикает*
- Бедолаги... досталось им. Но вообще от Орестика я таких психов не ожидала...

772

Мало ли... С кем поведешься, от того и де...эээммм... Ну, в общем, напряженная обстановка, нервные срывы, стресс, то да се - никаких нервов не хватит. А тут еще алкоголь. Конечно, расстроишься тут)))))

773

Brother Peter
*косится на инквизитора. Думает, не напомнить ли ему, что стоит выбирать выражения... вспоминает, что бесполезно*
Я вообще не ожидала, что он решит напиться... да еще до такой степени. Вообще подозреваю, если бы они просто размялись с твоей девочкой, все было бы проще. Тише и аккуратнее.

774

Мирка Фортуна
Ну вот насчет аккуратней - это да, Паула обычно не расхреначивает все на своем пути, у нее для этого не та масса и не то оружие. А вот насчет тише - это позвольте усомниться, ваша Светлость)
*предпочитает пропустить мимо ушей и мозга второй смысловой слой высказывания княгини*

775

Brother Peter
Ну почему же... думаю, все было бы очень быстро. Соответственно, и тише... *помрачнев* а главное, без лишних слов.
*смотрит на инквизитроа... тихонько фыркает*

776

Мирка Фортуна
У каждого варианта есть свои недостатки. Пьяные молодые лю... личности склонны в запале орать гораздо больше, чем планировали, и гораздо громче, чем хотелось бы. К тому же лишний труп или инвалид  нам сюда вписался бы таким боком, что лучше бы эти двое последовали модному треду сезона и отлюбили бы друг друга по самое не могу на главной площади Рима.

Отредактировано Brother Peter (2007-09-15 18:34:49)

777

Brother Peter
*невозмутимо* Для последнего варианта они чересчур нормальные. В отличие от.
Хм... а инвалид... нда. Им бы синяков друг другу наставить потихому, так ведь на этом не успокоились бы, пожалуй.

778

Мирка Фортуна
Ну знаешь, мы с тобой на главной площади этим тоже не занимались; она вообще-то не для этого предназначена. *шепотом на ухо* Хотя если отдельные вредные метоселанки доведут Инквизицию в моем лице до нервного срыва, я за себя не ручаюсь.
И вообще, я верю в то, что эти молодые лю... люди знают, что делают. И что последствия не будут столь плачевны, как у нас.

779

Brother Peter
*тычок под ребра. шепотом* Тише ты.... дикий мужчина. Это кто кого еще доведет до срыва.
*вслух* Знают что делают, знают что делают... *мрачно* хотелось бы верить... Ладно, это у меня просто как обычно плохое предчувствие.

780

Мирка Фортуна
Я не я, лошадь не моя. Ничего не знаю. Давай сюда свое плохое предчувствие, я из него щас сделаю что-нибудь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)