Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 841 страница 870 из 948

841

Brother Peter

Тихо-тихо, только не включай свою антикрусническую дымовую завесу. Никто нгичего не портит и драться мы тут не будем. И это не я тут всё краской заляпал.

842

Brother Peter

Ну что, брат-инквизитор, тебя можно поздравить с пополнением?

843

Сам не ждал. Но - приятно. Очень.

844

Brother Peter

Поздравляю! Приятно видеть, что ты рад. Хоть улыбнись, что ли ;)

845

:D

846

*грустно* А Имперские ряды редеют...

847

Мирка Фортуна

Наши - тоже.

848

...и тишина... И мертвые с косами стоят! Нэ? Розарий он вроде для координации? Хочу использовать по прямому назначению) Brother Peter, Обращаюсь как к непосредственному начальству - где мне нарисоваться?

849

брат Иаков

Начальство прибудет вечерком. Не поверите - у меня к вашему начальству тоже есть парочка вопросов ;)

850

Свежо предание. Третий вечерок ждем-с) Ну да ничего..

851

А чего ждешь-то, спросил бы в асе... Молодеееееежь... *вспоминает про свои собственные годы, слегка приворачивает регулятор бухтения*
Так, чего кто от меня хочет?

852

*с удивлением отмечает, что листепад Розария не коснулся*

Brother Peter
А что предлагаете, брат?

853

Katerina Sforza
*сглатывает реплику насчет "могу скримером отоварить по думалке"*
Да так, все по мелочи... добрый совет и недоброе указание разве что.

Конечно, не коснулся. Чему тут опадать - цветы да вечнозеленые кустарники.

854

Brother Peter
Ну, тогда давайте сначала добрый совет, потом недоброе указание.

*задумывается, что прочнее: скример по думалке или кардинальский посох по чувствовалке*

855

...добрый совет - держите брата Якоба в поле зрения, причем так, чтобы было куда отскочить в случае чего.
Недоброе указание - герцогиня, я склерозом не страдаю... И орать не буду - аудитория не та) Да и мстить тоже как-то не по-христиански... но вы уже поняли, что так этот ваш гандам вам с рук не сойдет, да?

856

*смотрит на брата Петра, на кардинала... присаживается поудобнее и готовиться наслаждаться*

857

*оставаясь в тени, тоже с интересом прислушивается*

858

Brother Peter
Признаться, я уже давно жду эп. 2 "Инквизиция наносит ответный удар". Вы же не выпустите свои танки на наше конопляное поле? Хьюго в депрессию уйдет, опять метоселанцев пойдет резать.

*осматривает возвышающегося на горизонте брата Иакова* Навесить на него колокольчики что ли, чтобы не пробовал подкрасться втихаря?

859

Уууу, налетело тут всяких...

860

*усмехается и нюхает розы*

861

*прислушивается к чему-то*
О... Прошу меня извинить. Дела...
*отходит подальше, и начинает вести какие-то переговоры на имперском в передатчик*

862

"А вот не подеретесь, а я не подстрекатель..."(с)
И нафига на меня колокольчики вешать - я сам по себе лязгаю так, как целому орестру ударных не приснится!

863

брат Иаков
Задвинете и японские барабаны? А колокольчики, если они медные - это хорошо для ауры. :) Будете еще и так благость распространять.
*бросила заинтересованный взгляд на княгиню Молдавскую*

864

брат Иаков
Уточнение: значит, это ваша заслуга, что не высыпается кто-то из наших по утрам?

865

Tres Iqus
*шепотом* А кто жаловался?

866

Tres Iqus Negative. Это гремит цепями призрак одного болтуна, обвинявшего меня в излишней шумности.
Katerina Sforza Ямато со мной выступать зареклись - главный барабаншик сделал себе сэпукку после того, как я успешно заглушил его своей гимнастикой.

Отредактировано брат Иаков (2007-10-25 23:37:27)

867

брат Иаков
Скинули бедняг со сцены?

868

Brother Peter

Надеюсь, ты не будешь против, если мы опять поэксплуатируем твой Розарий под бриффинг-зал? В конце-концов - это и инквизиции касается ;)
Так, я сказал. Сэт, тебе слово

869

Cain Nightlord

Спасибо, братик. Скоро от твоих подарков будет нервный тик

Я, собственно, хотела ознакомить присутсвующих с нашими идеями. Львовским. Итак, во Львове мы имеем почи детективную историю про некую даму, Ядвигу Урсул, очень горячую метоселанку. Увидев своего любовника в компании с другой дамой, она возжелала его наказать. И наказала, отравив. А сама  сбежала. Догадываетесь - куда? Да. именно в Венгрию. Неся уже на себе заразу. Предполагалось, что тот метоселанин, которого нашли Моника и Трес - был инфицирован именно ею. Ну, должны же быть связки.
Далее. О самом вирусе. Мы пока не знаем - как он попал во Львов. Предполагается - что через преступный мир, с которым госпожа Ядвига связана. Как наркоманка.
Теперь несколько слов о самом вирусе. Маг обмолвился, что это - электронный вирус, но не рассказал механизма действия. Честно говоря - я представляю его слабо, но могу с точностью сказать одно - терранам он не опасен, ибо у них нет наномашин.

870

Брат Петр молчит и думает, куда метоселане себе вставляют диск с вирусом. Или это была флэшка?


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)