Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 901 страница 930 из 948

901

Я подумал... А не указывать ли нам, чей следующий ход. А то - непонятно.

902

МОНИКА!!!!! Вернись - ты нам нужна!!!!

903

*оглядывается* Есть кто живой?
*рассуждает вслух* А вот интересно - если начать хулиганить - живые появятся?

904

Cain Nightlord
*голос из замаскированного динамика*
Ра-зу-ме-ет-ся....

905

*ищет источник звука* Разумеется - есть живые, или разумеется - появятся?

906

*еще более загробной интонацией*
А как вам удобнее?

*динамик обнаруживается в ближайшем дереве*

907

Рип ван Винкль

*машет руками* Ой, беги, беги отсюда, пока братец не видит. Это тема - только для игроков. Игровая тема. Прости, пожалуйста. Гостям можно болтать во флудилке. Не обижайся.

908

Рип ван Винкль
вот именно, сьест и не заметит...

909

Эхх, предупредили... успели. Шустрые ) *убрал копье*

*вытащил передатчик и молча раздавил в кулаке*  Ну-ну, есть ещё?

910

Я живая, мой фюрер!
*оглядывается и отмечает, что панцермагира поблизости нет. прекрасно....*

Отредактировано Helga von Vogelweide (2007-12-04 00:44:03)

911

*резко развернулся*
Хельга? Ах, как приятно видеть вас, моя прекрасная дама.

912

*ещё раз оглядываятся, явно подозревая, что Кемпфер сидит где-то в засаде.*
Каин-сама, а как мне приятно вас видеть... не окружённого разными... *запнулась, решая не договоривать- воспитание не позволяет* Как ваше драгоценное здоровье?
*всё ещё осматривает розарий на наличие каких-либо признаков разумной жизни*

913

*проходит неслышно за розовыми кустами к беседке*

914

*у Метоселян очёнь чуткий слух. Хельга настораживается, пытаясь понять- есть ли всё-таки кто, или это ветер шумит? Всё-таки, паранойа...*

915

Sister Simona

*инквизиторшу не видит*  :P

Helga von Vogelweide

Благодарю, как обычно *осторожно берёт Хельгину руку* а всякие-разные спят *ласково улыбнулся*

916

*рука у Хельги холодная, но через перчатку держать можно*
Ну и пусть спят. *Улыбается, слегка показывая клыки* Сон- вешь прекрасная. Особенно крепкий. И долгий... А мы с вами, фюрер, ведь так редко видимся, вы бы знали, как я по вам скучаю всегда!
*подвигается к фюреру чуть ближе, решив что если это Кемпфер там за розами шуршит, то ему давно бы пора было выскочить и начать отбивать у неё Каина-саму.*

917

*поглаживает пальчики Хельги*
Правда? В самом деле скучаете?
*уж кому-кому, а ему прекрасно известно, что, что бы не шуршало в кустах - это точно не маг*

918

*покрепче сжимает руку фюрера и смотрит по сторонам- а нет ли скамеечки какой? А там кажется беседка...*
Конечно скучаю, мой фюрер. Ведь в вас- вся моя жизнь, разве вы не знаете?
*решает, что пора что-либо делать с паранойей. Потому что какой Кемпфер в кустах? Это наверное была какая-либо зверюшка. Или птичка. Хельга очень любила заживо замораживать зверюшек и птичек.*

919

*ведет Хельгу к беседке. Потом - мимо беседки, вглубь Розария. К другой беседке. подальше от чьих-либо глаз*

920

*прижимается плечом к плечу фюрера, сама не верю своему счастью- она одна с Каином-самой, и никаких надоедливых терран! Правда, и плечо у Хельги холодное. Решив, что надо добавить ещё чуть-чуть романтики, графиня еле заметно взмахивает рукой- и начинает идти снег.*

921

*останавливается и протягивает руку ладонью вверх. Снежинки мягко оседают на ладони и тают далеко не сразу* Как красиво... Люблю, когда идет снег. *обнимает Хельгу за плечи. Майские розы, усыпанные искрящимся снежком, выглядят феерично*

922

*срывает белую розу с ближайшего куста и дарит Хельге. Усыпанная снегом, роза кажется хрустальной*

923

*Склонив голову на бок, любуется фюрером. Как он ангельски прекрасен... её божество, ради которого она готова на всё.*
Майн герр, я бы могла сделать для вас, что бы за окнами Ордена каждый день шёл снег. Но я боюст в Вене это будет означать слишком очевидное заявление о нашем присутствии... *вздохнула.* Зато у нас же есть летний замок! Путь он и летний, но мы можем как-нибудь съездить туда и вокруг него всегда будет идти снег...

Отредактировано Helga von Vogelweide (2007-12-04 02:11:14)

924

*принимает розу, изящно поклонившись в ответ.*
Благодарю вас, мейн герр.
*прижимает цветок к груди- на нём даже снежинки не тают, а роза, кажется, замораживается ещё сильнее.*

925

*мягко погладил Хельгу по щеке - едва касаясь нежной кожи кончиками пальцев. Затем взял ее руку с розой и поцеловал кончики пальцев*
Благодарю, моя дорогая. Но, если каждый день - это быстро наскучит. *лучезарно улыбается* Пусть он идёт  тогда, когда ему полагается.
*Внезапно хихикнул, чем разбил всю торжественность момента* А ещё я разрешаю ему идти в лабораториии мага. Прямо с потолка.

926

*могла бы Хельга покраснеть- покраснела бы, когда Каин поцеловал её руку. Но ведьмы всё-таки не краснеют, поэтому у неё просто перехватило дыхание.*
Конечно, фюрер...
*услышав его замечание о маговской лабратории, Хельга сама начинает смеяться.*
Ловлю вас на слове, майн герр. Всё будет сделанно как вы приказываете!

927

*Каин рассмеялся - перед ним, как живая, предстала картина, как маг бродит по своей вотчине, по колено в снегу. Сам маг почему-то был в шапке-ушанке, с самокруткой в зубах и с котелком в руках. Почему - Каин объяснить не мог, возможно, в этом следовало винить те кинематографические ленты, что фюрер повадился смотреть во время валяния в регенерационной жидкости*
Порой совсем не повредит охладить кое-чьи горячие головы *он подмигнул Хельге*

928

*Хельге тем временем представлялись гораздо более... удручающие для мага последствия, потому что всё-таки понятие "идёт снег" было достаточно расплывчатым. Хотя даже совсем чуть-чуть снега бы сгодилось- только что бы посмотреть на лицо Кемпфера, на чью голову этот самый снег внезапно пойдёт. А ещё можно было ему на полу лабратории каток утсроить- какая зима без катка?*
Конечно, майн герр. *улыбнулась* В Ордене столько слишком горячих голов...
*всё прижимает розу к груди- та полностью покрылась тонким слоем льда*

929

*отпустил плечо Хельги и повернулся к ней лицом*
Ну-ну-ну, без фанатизма. Ты же знаешь, как я не люблю, когда ломают мои игрушки? Без моего согласия? *голос звучит нежно и вкрадчиво* Дитрих едва не растерял своего очарования, став одноглазым. Орденцы мне нужны живыми.
*перевел взгляд на замерзшую розу* Забавно... Если создать этой рзе специальные условия, то и через тысячу лет она будет так же свежа и пракрасна. И, одновреммено, она такая хрупкая.... *тут же, без всякого перехода, взял свободную руку Хельги, снял перчатку и приложил ладошку Ледяной Ведьмы  к своей щеке. Кожа Каина кажется теплой, даже горячей*

930

*Над Розарием разносится переданное через ретранслятор покашливание ненастроенного микрофона, затем пара тактов из "Аве Мария", и наконец раздается голос брата Петра*
-Опять это пернатое недоразумение выгуливает по Розарию очередную даму. Я плачу горькими слезьми соболезнования - у вас что, денег нет свой завести и там тра... кхе-кхе-кхе... тратить время?


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)