Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 181 страница 210 из 948

181

*возвращается, глядит на испохабленную табличку... приносит растворитель и аккуратно смывает все надписи, не принадлежащие первоначальному тексту. Затем о чем-то шушукается с мимо проходившим Андреасом... и через некоторое время табличку покрывают слоем антивандального покрытия. *

182

*сперва хотел и сам поучаствовать в "украшении таблички, но потом - передумал. Сидит и курит дальше*

183

*дождавшись, пока брат Петр уйдет, расковыривает маникюрными ножницами антивандальное покрытие и процарапывает те же "не" в тех же местах. И закрашивает ваховским акрилом - чтобы наверняка.

184

Monica Argento
*Очень просит продать ножницы, которые берут такое покрытие - не берущееся даже лазерным резаком)))))*

Отредактировано Brother Peter (2007-06-04 23:38:16)

185

Brother Peter
адамантиум, мой друг, дорогой и редкий металл.... Что там ваш лазер. ;)

186

*послать, что ли, брата Маттеаса, реквизировать ножнички тайком...*

187

Brother Peter

*смотрит в небо* А вот если б кто-нибудь доставил меня на Арк, я б сумел открыть сейф. И этот кто-то получил бы много чего полезного.... В том числе и технологию по производству брони. А так же хитрые лезвия, режущие всё, что угодно... *затягивается*

188

Cain Nightlord
*мечтательно* И заряд из орбитальной пушки... даром, в нагрузку к полезностям...

189

Balthasar von Neumann, Cain Nightlord
Ну, мы легких путей не ищем. Но за предложение спасибо.

190

Cain Nightlord
а лошадку?

191

Duo Iqus
Дуо, ты уверен, что тебе нужна лошадка, проведшая 900 лет на Арке без еды и воды?

192

Brother Peter
*уверенно* Лошадка и меч-кладенец!

193

Duo Iqus
А может, все-таки лучше нормального першерона   (Господи, зачем ему это жывотное?) и скример?

194

Brother Peter
*непреклонно* лошадку, меч-кладенец и три дня не мыться.

195

Ну, зачем тебе не мыться, я понимаю. Зачем тебе меч-кладенец - это вопрос другой, но тоже в общем-то понятный. Но с лошадкой ты что собираешься делать?

196

Нуу.. Из нее  можно будет сделать кибер-лошадь, и я как настоящий герой буду ездить на лошади!

197

Duo Iqus

Брат Бартоломео, лично ради тебя я распечатаю лаборатории. И всё, что там сумело выжить, и, кто знает, вдруг ещё и расплодиться - ты получишь. Кто знает - может, там и лошадка есть. Ещё можно вскрыть холодильники и посмотреть - что там... *делает очередную затяжку*

Brother Peter

Но вы подумайте об этом.

Balthasar von Neumann

Тсссс....

198

Cain Nightlord
Кыш, пернатое. Не мешай - я веду с сотрудником душеспасительные беседы. И вообще, нам хватает вашего выползка из прошлого, с головой и выше... Так что спасибо, но на Арк вам, видимо, придется своим ходом переться.

Duo Iqus
Дуо. Я все понимаю, я не понимаю только одного. Если ты хочешь киберлошадь, почему ты не попросишь ее у Андреаса? Уверен, наш техник не откажет тебе в этой маленькой невинной...
Стоп. Дуо, ты опять рылся в моей коллекции аниме? Vampirehunter D, да? ...Так вот имей ввиду, ввести в качестве элемента униформы такую шляпу нам шеф точно не позволит.

199

Brother Peter, ничего скоро он добирется до Хэллсинга и Ультрафиолета))

200

Brother Peter

*совершенно не обижаясь* Чёрт... Зажилили космический корабль, сами не используют и другим не дают... И, кстати, к вашему выползку я никакого отношения не имею - я вам его не подсаживал. А просто воспользовался ситуацией.

Duo Iqus

Брат Бартоломео, ты не те анимки смотришь. И вообще, к сокровищам мирового кинаматографа нужно относиться критически

201

Helga von Vogelweide

Хеллсинг? И что там? Будет отращивать глазки по всему телу, хи-хи. В качестве устрашения, не иначе *смеётся*

202

Cain Nightlord, зато Катерина на роль Интегры сразу по кастингу пройдет)

203

Helga von Vogelweide

О да. Только вот Абель на роль Алукарда не потянет. Силёнок маловато.

204

Cain Nightlord, *зашлась в гомерическом хохоте*  Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк, ррры (с) *смеется*

205

Helga von Vogelweide

Во-во

206

Cain Nightlord

Cain Nightlord написал(а):

Брат Бартоломео, ты не те анимки смотришь

а какие надо? *заинтересованно*

Cain Nightlord написал(а):

Стоп. Дуо, ты опять рылся в моей коллекции аниме? Vampirehunter D, да? ...Так вот имей ввиду, ввести в качестве элемента униформы такую шляпу нам шеф точно не позволит.

*шаркает ножкой и канючит*
ну брааат Петр.. а чем шляпа не хороша? она красивая... у героев всегда есть меч-кладенец, плащ и шляпа.
Андреаса не буду просить, он взамен попросит продать ему душу, то есть  процессор.

207

Duo Iqus
Объясняю популярно, брат Варфоломей. Шляпу кардинал не позволит сделать частью униформы, чтобы его собсвенная не оказалась меньше. А у него фасон двухтысячелетней давности, сам понимаешь, традиции. Поменять не получится. Это раз. Два - Андреасу скажи, чтобы не болтал ерунды, у него уже три таких процессора есть. А что поломанные, так пусть чинит, а не фигней страдает. Что до меча, в третьих... ну ты можешь, конечно, взять из арсенала что-нибудь этакое... но я тебя уверяю, с твоими габаритами более практичным будет именно скример. С нодати ты, конечно, справишься... Но эстетически это будет выглядеть... ммм... ну... странно. И потом, с учетом специфики нашей работы именно скример, с его поражающим радиусом, силой удара и характером повреждений, является оптимальным. Если учесть *получасовое бла-бла-бла в защиту табельного оружия инквизиции*... В общем, ты должен согласиться, что для инквизитора нет ничего более подходящего.
*смотрит на заскучавшего кибера*...В общем, шляпу можешь носить вне исполнения служебных обязанностей, а насчет меча все же подумай как следует. Захочешь - будет тебе дрын кладенец, но все ж таки подумай. Ты и без того герой.

208

Brother Peter
*задумался* лучше я у брата Андреаса закажу еще такие же пистолеты, как у Алукарда... Презренный крововсос знает толк в оружии...

209

Duo Iqus

"Армитаж-3" - там интересно про киборгов. "Кибер-город"  тоже можно, и "Эпплсид". "Жар-птицу" обязательно - сразу поймёшь, чего тебе не хватает ;) "Ковбой Бибоп" - тоже неплохо. Кстати, относительно оружия - полезно посмотреть "Звёздные Войны". Не аниме, конечно, зато какие там мечи, мммм... Тебе понравятся.

210

Cain Nightlord
Ковбоя, Эплсид и Армитаж я уже смотрел, последнюю надо было смотреть Гарибальди, но это я не о том.
А вот о Кибер-городе и Жар-птице - впервые слышу.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)