Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 211 страница 240 из 948

211

Duo Iqus

Довольно старые анимешки, первая от "Мэдхауса", а вторая - не помню. Там - о любви между кибернетическим и живым существом. Тебе должно понравиться.

212

Мммм... Хорошее вчера мочилово вышло... *устраивается поудобнее*

213

*приходит в обнимку с подушкой, останавливается в  середине Розария и молча стоит*

214

Duo Iqus

Дуо, а Дуо, ты решил косплеить моего братца и спать под кустом, хи-хи? А муравьёв не боишься? Они, говорят, любят в сочленения суставов киборгов залазить

215

Duo Iqus
Брат Бартоломео, там чуть подальше есть чайный домик.
Cain Nightlord
Ото ж. Надо будет как-нибудь повторить.

216

*с отсутсвующим видом направляется в чайный домик*

217

Brother Peter

Согласен.  Надо будет ещё Сэт позвать - вчера она не успела по ряду причин, мне не известных.

Duo Iqus

*подставляет киборгу подножку*

218

*от души наступил Каину на ногу и побрел дальше*

219

АЙ! Болван железный, чтоб ты заржавел... (с) "Приключения Элетроника"

220

*свернувшись клубочком, заснул прямо на пороге чайного домика с подушкой в обнимку*

221

*встал и пошёл разыскивать муравейник*

222

Duo Iqus

Кстати, Дуо... знаю я, что ты меня слышишь... так вот, посмтрел я клип, что ты рекомендовал. И пришёл к выводу, что да, есть там личность, похожая на ту, что я обычно вижу в зеркале, хм. *двусмысленно улыбается*

223

*пробормотал что-то невразумительное и накрыл голову подшкой*

224

*задумчиво стреляет в воздух из пистолета с мерзкой целью пробудить Ктулху всех присутствующих*

225

*не глядя, но очень метко метнул подушкой в Бальтазара. Следует сказать, что в подушке запрятаны боевые пистолеты Треса. Так что подушка весит*

226

*уворачивается от подушки*
Ай-яй-яй, разбрасываться казенным оружием нехорошо. Тем более чужим казенным оружием...

227

я сейчас засну, уткнувшись носом в клаву (

228

Бальтазар, заберём пушки себе - в хозяйстве пригодятся

Отредактировано Cain Nightlord (2007-06-07 18:50:36)

229

Маг, а маг... Заходи в Розарий, пока инквизиции нет - поболтаем ))))

230

с чего начнем?

231

Duo Iqus, не спи, замерзнешь))

232

Helga von Vogelweide

Хельга, рад видеть *улыбается Ледяной Ведьме*

Isaak Fernand von Kempfer

С добрым утречком, как спалось? ;)

233

мерзотненько. надо завязывать с дегустацией и ограничиться коллекционированием

234

Cain Nightlord, Каин-сама *расплывается в улыбке*

Isaak Fernand von Kempfer, Как спалось? Надеюсь, Вам снились кошмары, милейший *с самой невинной улыбкой*

235

Isaak Fernand von Kempfer

- Даа? Жаль. А я хотел предложить тебе выпить - *ласково улыбается*

Helga von Vogelweide

И тебе тоже

236

Helga von Vogelweide нет, вы мне не снились в этот раз. *с искренним сожаленем в голосе*

Cain Nightlord - шеф, *трагическим шепотом* у вас так было - просыпаетесь внезапно среди ночи и понимаете, что вы - алкоголик, лузер и почти, прости господи, ахтунг? нет? тогда вы меня не поймете...

Отредактировано Isaak Fernand von Kempfer (2007-06-11 18:35:17)

237

Cain Nightlord, похоже почти все в сборе... почти

Isaak Fernand von Kempfer, вы тоже не мечта моих девичьих грез *садится, поправляет с опущенным взглядом юбку, деланно стряхивает псведо-пыль*

238

Isaak Fernand von Kempfer

Алкоголик, лузер, почти ахтунг.... *задумчиво* Даа, мне порой снилось, что я - Абель после пьянки....

239

Helga von Vogelweide, милая, я бы никогда не позволил себе заподозрить вас в излишней мечтательности

240

Cain Nightlord,  и что вы делали в такой ситуации, если не секрет?


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)