Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанарт » Идеи для фанарта


Идеи для фанарта

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Отредактированно Администратором:

Инквизиция в лице брата Петра: Поступило предложение сюда записывать идеи для картинок.  Этакий запас травы для Пегаса - или кто там из богомерзких идолов древних греков отвечал за живопись...
В общем, вот тема, и в нее можно складывать идеи, заявки и прочее в том же духе; без всякой гарантии исполнения, впрочем.
...Но хоть забавно будет.

Акс в лице кардинала Сфорцы: Идея народилась на дайри.ру. По тем же дайрям в разных местах сюжетов для картинок бродит немало. К сожалению, сюжеты возникают быстрее, чем все это рисуется. И так бывает жалко, когда они пропадают под грудой других постов, комментов... А у рисующих бывают такие периоды, когда рисовать хочется, но не знаешь, что рисовать. Посему сюда предлагаю складывать все идеи.
А мы, рисовальщики, будем по чуток таскать и воплощать.

2

Поздравляю вас опоздамши, брат Пётр. Госпожа Сфорца уже успела подсуетиться первой и первой создала тему об идеях для фанарта. Хи-хи.

3

Cain Nightlord
Это лишний раз подтверждает правило, что хорошие мысли умным людям в голвы приходят одновременно. :D

4

Да ну? Или эти самые люди читают дайрики?

- Мама, а мысли передаются на расстояние?
- Да, доченька.
- А как они передаются?
- По аське, доченька. (с)

5

Пойдем на встречу брату Петру, чтобы не говорил, что его никто не любит. Я скопировала обьединенные сообщения из первой темы, созданной Катериной  и удалила ее,   не обижайтесь ))))

6

Cain Nightlord
Но чтобы так синхронно создать темы... :lol:

Monica Argento
Жутко обижусь. :))) Поставлю тебе в напарники Треса и выправлю на долгоиграющую миссию. ))))
Отлично сделано.

7

Katerina Sforza

... нужно одновременно зайти в нет ;)

8

Katerina Sforza
ой-ой-ой.. боюсь-боюсь.. кстати, вы с Дуо прибываете, или как? Чья очередь ходить?

9

во-во. Ходите кто-нить. А то орденцы всё вино выпьют ))) Пока вас дождутся )))

10

Monica Argento
Cain Nightlord
Вот как только Кейт нас выпустит/вытолкает с борта...

11

Katerina Sforza

Щас Моника вас благословит администраторским пинком *злорадно*

12

Cain Nightlord
На штурм выхода? Тогда мы Дуо предложим этот подвиг - у него и боевой вес больше, и огневая мощь... Интересно, сильно на меня Кейт разобидится, если я за нее отвечу?

Так, гнусные еретики-флудеры, ближе к телу.
Копирайты брата Петра:
"Перед алтарем парочка - с кляпом во рту, повязанные по рукам и ногам Петрос с Астароше (на даме криво напяленная фата) тренируются в метании убийственных взглядов друг по другу и по соратникам (...Нету у меня больше никаких друзей!..). В одном углу брат Матиас пытается удержать сестру Паулу от смертоубийства, в другом рыдают, обнявшись, Бальтазар с Абелем; в качестве подружки невесты Сэт, в роли свидетеля со стороны жениха Дуо, роли деток с букетиками взяли на себя Йон и Эстер, венчает брачующихся кардинал Сфорца. Брат Андреас позади держит скример и Астарошино копье.
Типа, живите долго и счастливо, дети мои)))))"

13

От того же брата Петра
А слабо вам, дорогие художники по Торибле, нарисовать брата Петроса за компьютером, гоняющим Дьяблу или там Дум какой-нибудь? ...И за его спиной остальную конгрегацию, дискутирующую на тему, какая именно помощь нужна начальству, молитвами или же психиатрическая.

Katerina Sforza

Пусть будет Дуо, я не привередлив ;) Лишь бы только вина в наших погребах хватило. А то Монике даже на обеденный перерыв не оставят - я их знаю. Если начинают пить - это всё. Винную коллекцию потом обновлять нужно с нуля.

14

Cain Nightlord
Katerina Sforza
Сейчас всех благословлю *ищет модерский тапок*

15

Cain Nightlord
Чью коллекцию? Фюрерскую или Изину?
Картина маслом и голландским сыром с плесенью: погреб Изи, сидит вся честная компания и пьет вино из гОрла, горланит песни. Кемпфер с несчастным видом стоит у входа и никак не может решиться: то ли присоединиться, то начать кастовать Стрелу.

Duo Iqus
*прячет этот самый тапок за спину* Зело грозен ты сегодня, мой дорогой муж. )))
Хорошо, что тапок, а не инквизиторский металлический ботинок.

16

Katerina Sforza

Конечно, Изину. До фюрерской ещё добраться надо ;)

17

Изя в косметической маске, с кружками огурца на глазах, при бигудях и обертывании водорослями) этот образ будет приследовать меня ночами.

18

Marionettenspieller

Фи, Кукловод... Исаак не пользуется бигуди - у него ж ровные волосы. А вот водоросли - может быть, может быть

19

Marionettenspieller
А это откуда народилось?

Притащено из дайриков, авторство Бальтазара:
Каин: А ну-ка вперед, завоюйте мне Иштван. Ну и Германику по мелочи прихватить можете.
Орденцы: Каин-сама, нам в ло-о-о-ом...

20

Katerina Sforza
А я непомню) То ли из флудильни, то ли из розария... археология какая-то одним словом  :rolleyes:

21

Нарисовал бы кто Абеля в имперском терранском мундире и с пудренницей в руках. Для тех, кто Понимает. :D

22

Balthasar von Neumann
Всевампирыизвращенцы.

23

Marionettenspieller
Про водоросли и мои волосы была когда-то тема. Я думал все забыли... Зря думал, заря =___=

24

Изя в косметической маске, с кружками огурца на глазах, при бигудях и обертывании водорослями) этот образ будет приследовать меня ночами.

Фи, Кукловод... Исаак не пользуется бигуди - у него ж ровные волосы. А вот водоросли - может быть, может быть

Я так подозреваю, что на случай с кудряшками у Исаака под подушкой спрятан утюжок для выпрямления волос.

А поводу разности переводов - делюсь идеей, по тому как нарисовать сама не успею. И вообще сделать мини-комиксом.
Эстер вдохнвоенно вещающая кому-то" И тут на на нас нападают ОРК-и"
Надо пологать, явно Трессу - потому как вторым кадром непонятку на лице киборга с фразами программа допустила ошибку и т.д. по смыслу и бедная маленькая Эстер перед толпой зеленого нечто.
Тресс: "негатив! Орков не существуют"
Эстер *возмущенно* Орден розенкройцев, болван цельнометаличесский!

Просто очень часто сталкивалась в сети с РОК-овым сокращением нашего ордена, в то время, как на русском языке, он и правда будет звучать, как Орден Розы и Креста

25

Helga von Vogelweide
Бедный Трес.. он зависнет от такого потока несвязанной логическими связями информации...

26

Duo Iqus, в этом вся и соль) А непосредственный ребенок, могет заглючить кого-угодно, доказано Занусси опытом)

27

Isaak Fernand von Kempfer

Ой, Изя, так была более интерсная картинка - про инквизиторов, создающий фан-клуб Исаака, и косплеющих меня. ))) Brother Peter наверняка помнит ;)
А ещё была тема про тебя, Изенька, занимающего Папский престол. Чем не картинка? ;)
А ещё была замечательная картинка про тебя, меня и Абеля. Как мы его спрева пугали, потом он, гад, заснул у нас с тобой на коленях, а потом я пыталсязасунуть ему за шиворот шоколад. Нет, флуд с Розарием - кладезь. Просто копай - и удет тебе счастье. Мне, когда настроение ни к чёрту, почитать - полчаса здорового смеха обеспечено )))

Helga von Vogelweide

А знаешь, Хельга... А мы с Исааком видели замечательную брошь в виде мальтийского креста. На неё "РО" было написано ;)

Balthasar von Neumann

Опять - про яой? И опять - с Абелем?

Katerina Sforza

Ах, Катерина-сама... Да было... Блин, мнеб время - я б ужо нарисовал бы. И начало, предложенное Василиском, и продолжение. От себя-любимого ;)

28

Cain Nightlord, моя дорогая и незабвенная маман решила на вакацию податься на Мальту, я посмеялась, ибо спокойно отдых мы не проведем, я же все раскопки перерою в поисках Тамплиеров и мест их прибывания, но это так мечты, как и о Париже.

А где вы крестик видели? А то мне попадаются исключительно броши с камеями

29

Helga von Vogelweide

Магазинчик фурнитуры - ул. Толстого, 5

30

Cain Nightlord,


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанарт » Идеи для фанарта