Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » А по Фрэйду...


А по Фрэйду...

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Нет, про психологию снов мы разговаривать не станем, хотя...

Вот тему снов все-таки затрону.

А вам ваши персонажи снятся, либо вообще что-то связанное с Торибладой?

2

Снятся, при чём довльно часто ;)

3

Cain Nightlord, я думала, что одна такая. А насколько бредовые?

Я понимаю, когда снится Хэлька - это ладно. Все же своя любимая, а вот когда я пол сна в обличии Эстер бегаю, это к чему?

4

Это к Каспару(

5

Helga von Vogelweide

Всякие. Бредовые и очень бредовые. Был ужасный сон про меня-любимого и трёх Абелей. Я вскочил в холодном поту. Был сон про меня, Леона и какую-то дамочку, которую нужно было вытащить из тюрьмы. Был очень смешной сон про Изю с, видимо, Мельхиором, которые в параллели Леоном и Тресом искали похищенного (а на самом деле - сбежавшего) несовершеннолетнего Франкского наследника престола. Был длинный, очень красивый и очень логичный сон про нашу с Абелем миссию в Терра Инкогнита. Я там был Абелем и смотрел на себя со стороны (страсти-то какие).
Был сумбурный и ужасный, с элементами яоя,  сон про пикник на берегу моря, и я опять был Абелем. Был сон про меня и Сюзанну, при чём с продолжением.
Был жуткий яойный сон про меня и Изю.

а вот когда я пол сна в обличии Эстер бегаю, это к чему?

Понятия не имею. А хотя... Может, тебе хочется побыть королевой, ммм? ;)

6

а мне ничего такого не снилось *чувствует себя ущербным*

7

Duo Iqus
Та ж фигня)

8

Duo Iqus

Совсем-совсем, никогда-никогда?

9

После того, как вы, обложившись словарями, сидите заполночь за переводом, вам как ни странно, начинают сниться Абели и словари. Причем одно настолько не сочетается с другим (во сне, по крайней мере), что хочется поскорее проснуться.  :fie: А когда еще и наступает сессия, дело отягощается всякими-разными и ужасными мелочами. Вчера, например, я в форме аксовца "любимому" преподу сдавала "любимую" экономику. Почему-то ему на это было хоть бы хны.  ^_^

10

Cain Nightlord
Natari
Brother Peter

Ладно, уговорили. Один раз я водил Каина по парку, рассказывая ему о гидросооружениях, а в первый раз... о даа, это было после того, как я перевел ыойный фик Абель/Трес, снабдив его своими комментариями. Той же ночью мне приснился Трес, он смотрел на меня грустно и строго и молча грозил пальцем. После этого яойные фики я не перевожу, а пейринг этот просто ненавижу.

11

Natari

Знамо дело. Пистолет надо было выложить. Просто так, чтоб лежал. И сказать, типа: "Эээ... сидеть мешал.... Ничего, что он здесь полежит, а?"

12

Duo Iqus

Вот видишь... А говорил - "нет, нет, никогда..."

13

Cain Nightlord
ну инквизитор я, или где? Мне по статусу не положено вот так вот все рассказывать ))

14

Cain Nightlord, кто его знает. Может и хочу) Но она же в Альбионе) Кста, а это идея на следующий фест скосплеить Эсерситу, правда в каком-то не заеженном виде.)))

Natari, интересно тогда почему мне работа не снится)))

Duo Iqus,  а говорил, не снится))

Brother Peter, неужели хоть с кем-то  про хвутбольчык попатякаемо о психологии поговорим)

15

Duo Iqus

А что - сны нынче стали секретной информацией, да?

Helga von Vogelweide

Кста, а это идея на следующий фест скосплеить Эсерситу, правда в каком-то не заеженном виде.)))
В коронационном платье? Кстати, самый незаезженный вид - это Звёздочка в шотландке ;)

неужели хоть с кем-то  про хвутбольчык попатякаемо о психологии поговорим)
О, да, брат Пётр у нас дока по части теоретизирования ;)

16

Helga von Vogelweide
Ммм... Ну можно сказать, что в подсознание отражается только то, что вас очень тревожит. Вы вот к своей работе как относитесь? *настойчивым тоном немного свихнувшегося психолога* )))

17

Helga von Vogelweide
Это фюрер вашенский мою бывшую подпись припоминает) Ту, которая "Теоретизировать - не мешки ворочать" Можно и о психологии, ежели дама не против) Только сразу предупреждаю, я по этой теме диплома не получал; все больше по практике специализируюсь в данном вопросе)

18

Brother Peter

Ага, припоминаю. А что? Сам написал, самому и отдуваться, хи-хи.

19

Cain Nightlord, мне еще нравиться она в черном костюме. В коронационном, тоже вариант ибо их два)

Natari, почти на ней живу, правда, когда переводы тех текстов и их коррекция начнет мне снится я пойму, что все финита ля комеди) А вы психолог???

Brother Peter, дама очень даже за) аналогично, но имея двух психологов под боком и сама разбираюсь

20

Helga von Vogelweide

В коронационном косплей однозначно есть. И в белом, и в зелёном.

21

Helga von Vogelweide
Нет. Учусь на журналиста, а что получится...:) Просто живу в окружении психологов и медиков. Так что иногда перенимаю на себя их обязанности.  :D

22

Cain Nightlord, такой , как у Сары я не потяну. Там настолько роскошно было, *королева в восхищении(С)* А на аниме-пати, я не успею все равно ничего делать, нам ее 22 июня обещают вроде как.

Natari, *пожимает руку* тогда я вас понимаю, прекрасно)

Отредактировано Helga von Vogelweide (2007-05-30 18:09:31)

23

Helga von Vogelweide
Тоже живете с данными Субъектами?  :D Тогда, думаю, вам и море по колено )).

24

Natari, живем - это громко сказано, но да

25

Кардиналу проще всех. Ибо кардиналу сны снятся ОЧЕНЬ редко.

Но киборги таки снились. :gigi:

26

Я счастливый маг человек. Ничего не снится =_____=

27

:)

28

kyo
Лаконично... слушай, может, статус тебе какой? Можешь даже аватарку поставить *важно* я разрешаю.

29

:)

30

Какой мне сегодня сон приснился, ммм... Сперва - про марсианскую базу. А потом - про то, как встретились Дитрих и Алессандро. Ха, оказалось, у этих двоих было о чём поговорить.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » А по Фрэйду...