Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » А по Фрэйду...


А по Фрэйду...

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Seth Nightlord
вот, наш счёт в Венском Городском Банке *подал бумажечку с цифрами*. вы так добры, Ваше Императорское Величество ;)

62

Каспар фон Нойманн

*прочитала набор цифер, прикинула. как быстро по ним можно вычислить владельца. Пришла к выводу, что долго, нудно и муторно. Особенно, если это - транзитный счёт*
А может - вы мне скажете, что нужно, и я сама закажу? У нас  - отличная фармацевтика, передовые технологии, лучшие инструменты. А потом пришлю, куда скажете? *невинно хлопая глазами*  даже могу специалиста прислать, в помощь вашему. Скажем, моего лейб-медика?

63

Seth Nightlord
ах, Ваше Величество, это так любезно! но, боюсь, лейб-медик вашего старшенького братика будет против приглашения специалистов со стороны. он у нас так щепетилен в этих вопросах! и только он может сказать, что именно нужно, увы. *вздыхает с искренним сожалением* так что если Ваше Величество намероно оказать нам помощь, банковский перевод - единственный доступный вариант, как ни жаль.

64

Каспар фон Нойманн

ну что ж, если так - то так и поступим. Сейчас отдам приказание.
*отошла подальше, чтоб не слышали и в переговорное устройство* Мирка? Скажи, а тех двух терранских хакеров уже казнили? Если нет - они мне нужны.

65

Каспар фон Нойманн
*подходит к Каспару и ласково так кладет руки на плечи, тихонько шепча на ушко*
- Фройляйн, давайте я помогу нам всем... Они нам отправят перевод.. А я его того.. Достану нам побольше средств ориентируясь на полученные данные об источнике... Ммм?
*улыбается*

66

Marionettenspieller
*радостно, даже не обращая внимание на то, что Кукловод её _руками_трогает_*
-герр фон Лоэнгрин, это отличная идея. вы ведь знаете номер Хельгиного счёта?

67

Marionettenspieller

*шепотом* наивный мальчик... *громко* Ааа, кого я вижу! Дитя из Розенкройца!

68

Каспар фон Нойманн
Знаю конечно (:
Seth Nightlord
*спрятался за Касси, делая вид что его нет*

69

*учтиво улыбаясь Императрице, чуть подвинулась в строну, получше прикрывая своим "хрупким" плечом изрядно насолившего Империи Марионеттеншпилера*

70

Marionettenspieller

*манит пальчиком* Дитрих, иди, иди сюда. Я не кусаюсь. Давно хотела на тебя поглядеть поближе.

Каспар фон Нойманн

Госпожа, чуть-чуть подвинтесь...

71

Seth Nightlord
*понял что притворяться бесполезно*
Зачем же? Мне и здесь вполне неплохо, о прекрасная юная леди (;

72

Seth Nightlord
Ваше Величество, ну зачем вам этот маленький терранчик? в Империи полно таких!

Marionettenspieller
*шепотом* дорогой герр, делайте ноги. мне ваш труп на совести не нужен.

73

Каспар фон Нойманн

Да не буду я его есть *смеется* И бить. Ну, чего меня бояться? Я же всего лишь маленькая девочка, вон, даже ниже его ростом ;)

Marionettenspieller

Ладно, стой, где стоишь. Хотя - обидно. Такой красивый мальчик и даже не угостит мороженным? С клубникой? *приставила растопыренные пальчики к глазу и подмигнула*

74

Seth Nightlord написал(а):

*приставила растопыренные пальчики к глазу и подмигнула*

Однако же вы очень добры)

75

Рип ван Винкль

;)

76

Seth Nightlord

Seth Nightlord написал(а):

Скажи, а тех двух терранских хакеров уже казнили?

*коммуникатор ворчит*
- Ты же знаешь, я терпеть не могу просто так ломать хорошие вещи... что требуется-то?

77

Мирка Фортуна

*оглянулась на орденцев* эммм... То, чем они занимались тогда, когда их поймали.

78

- Угум... *долгая пауза* - так, инструменты и их самих через пятнадцать минут подготовят... Что, где и когда они должны найти или стереть?

79

Мирка Фортуна

*поглядела на бумажку* есть некий набор цифр. Возможно - это счёт в банке. Гм, даже банк указан. Мне нужно, чтоб они выснили, так ли это и разузнали все, что можно узнать. Откуда приходят деньги, куда уходят. Как часто делаются переводы? Короче - полная информация.

80

Seth Nightlord
Цифры продиктовать сможешь? Или за ними почтового голубя прислать?

81

Ох, флудеры... ;)

82

Мирка Фортуна

Seth Nightlord

Интересно, дамы, а чем это вы занимаетесь? Такое чуЙство, что вы в шпионов играете )))

83

*ворчливо* Глава спецслужб Империи - и чтобы не было шпионов? Так не бывает.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » А по Фрэйду...