Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Гудериан


Гудериан

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Каспар фон Нойманн
*стоит в стороночке и посвистывает*
Братец, чувствую, этот оборотень не любит венские сосиски. Ему больше подойдет "Любительская" колбаска или Каспар фон Нойманн в собственном соку)
Marionettenspieller
Нехорошо натравливать собачек на метоселан, ой как нехорошо, герр Лоэнгрин. Вам это точно с рук не сойдет.
Если братик не справится, то я ему постараюсь помочь. Самую капельку... :rolleyes:

32

девочки, не ссорьтесь! )))))))))

33

Duo Iqus

зато у нас появится один особо почетный пленник гость.. тут надо только следить, чтобы он во время того как остался так сказать голодным.. и все будет, и будет без крусников!

Мечтать не вредно даже киборгу, господин инквизитор. Кста-ати, ты брата Петра не слушай - хватай тварь в охапку и дуй к нам. Будешь у нас почётным киборгом *насмешливо щуриться* А по нечётным будет Трес.

Seth Nightlord

Нууу... Один крусник таки останется *хитренько улыбается*

Маленький крусник, но большая вредина.

Marionettenspieller
Каспар фон Нойманн
Мельхиор фон Нойманн

Смотрю я на вас и тихо радуюсь *смеётся*

34

Cain Nightlord
Вражище, уговоры инквизитора при исполнении нарушить свой долг перед святой матерью нашей Церковью и христианской верой - это пакость из разряда мелких. Не разочаровывай меня - я всегда считал, что мелкими пакостями в вашей конторе занимается только Лоэнгрин, и то исключительно по малолетству.

35

Brother Peter

Ах, брат-инквизитор, кому, как не тебе, знать, что вовремя сделанная мелкая пакость может впоследствие обернуться очень и очень крупными неприятностями. *ослепительно улыбается*

36

Мельхиор фон Нойманн
Я никого ни на кого не натравлмвал.. Я лишь признался что в случае острой необходимости пойду ради своего крылатого божества на все (%

Brother Peter
Хотите еще мелких пакостей? Таких например, как потерявшие управление и разносящие в пух и прах город ваши же корабли? Можно устроить (%

37

Marionettenspieller
Не зарывайтесь, молодой человек. А то тварюшка у нас давно свежатинки не ела.. вот и устроим вам романтический ужин... на одного.

38

Marionettenspieller
Вы сегодня просто нарасхват, герр Лоэнгрин) Все хотят полакомиться.
А вообще, такое поклонение идолу - похвально :D

Отредактировано Мельхиор фон Нойманн (2007-08-02 17:19:47)

39

Duo Iqus
О, с удовольствием. Я с ней договорюсь. *улыбается, поглядыая на свои тонкие пальцы* Нити меня никогда еще не подводили (;

Мельхиор фон Нойманн
Вы мне, кажется, угрожаете? Или я ослышался, герр Нойманн? (%

40

Marionettenspieller
Как вы могли такое подумать? *невинно посвистывает*
Просто за такое небольшое количество времени вам уже третий раз предлагают стать обедом...
Вот что значит настоящая популярность)))

41

Marionettenspieller

Дитрих, Дитрих, мальчик мой - не нужно так волноваться ;) Это брат Пётр так отметил своё уважение к твоим талантам. А что до кораблей - фи, это уже было. А мы с тобой придумаем нечто, чего ещё не было *улыбается очень нежно и с любовью ко всему живому*

42

*просчитывает скорость реакции человека и мутанта. Удовлетворенный результатом, сочувствующе-елейно улыбается Дитриху*

43

герр фон Лоэнгрин, моё чутьё меня подводит или вы пытаетесь манипулировать.... хм.... даже произнести не рискну ;)

44

Мельхиор фон Нойманн
Я слишком скромен для того чтоб в полной мере этой популярностью насладиться (%

Cain Nightlord
Придумаем, мой фюрер. И не сомневаюсь.

Каспар фон Нойманн
Девушка, я ничего не пытаюсь. Я всего лишь искренен как никогда.

45

Marionettenspieller
Ну что вы, милейший, не надо отказываться от такой благодати  :)

Отредактировано Мельхиор фон Нойманн (2007-08-02 19:24:11)

46

*оценивающе смотрит на Гудериана, затем слегка наклоняет голову*

47

Ого. :) Телохранитель мага пожаловал. Здравствуйте-здравствуйте. )

48

Katerina Sforza

Вот видишь, Твоё Преосвященство - мой Орден в сборе. Что не может не радовать ;)

49

Cain Nightlord
Разведка донесла, что кого-то не хватает. Где Зигелинда?

50

Tres Iqus

Не  вижу пока что в ней необходимости ;) Хотя, коль у нас есть Мельхиор *дружески улыбается среднему Нойману* то уж как-нибудь и Зигелинда появится.

51

Cain Nightlord

Да *вздыхает*, мне пока хватает и НПС-ной Зигелинды, но, если оная еще и придет, буду только рад.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Гудериан