Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Великие ватиканские стены


Великие ватиканские стены

Сообщений 61 страница 90 из 375

61

"недоверчиво хмыкнул"
- О, вот как? И можно на это посмотреть в действии, м? ;) проверить, так сказать... а то вдруг сбой ;)

62

Ион Фортуна

Граф, вы видите здесь автоягеров? А теперь посмотрите на мою трость )))

63

Трость я вижу :) то, что здесь нету пока автоягеров - тоже :)
а вот мне интересно посмотреть на это её "свечение в присутствии автоягеров" :) я может люблю смотреть на светящиеся синим предметы, м? ;)

Отредактировано Ион Фортуна (2007-08-13 12:27:46)

64

Это кто здесь начинает светится?

65

Автоягеры? Где - автоягеры? Покажите-покажите *протискивается мимо киборга к Йону, потихоньку выбрасывая автоягерский шлем*

66

Пока нету :) "покосился на автоягеровский шлем" эм... а это откуда?..

67

Tres Iqus
Ой... ой... чур меня! Не надо! *прикидывает, много ли у Столикого обязанностей в Ордене, и не лучше ли будет его просто убить*

Ион Фортуна
*въезжает из-за поворота. именно въезжает. сидя на плече у автоягера*
Теперь смотрите, граф ;) И проверяйте))

*а за тем самым поворотом сохнет живописная картина. маслом. именно маслом. портрет плачущей Эстер и подпись под ним: "я люблю тебя, милая"*

68

О, только хотел попросить... только пожалуйста, держите его "на привязи", так сказать...

"переводит взгляд с автоягера на тросточку Наставника"
ну-с? :)

"перевел взгляд на Кукловода" А Эстер-то так за что?..

69

Ион Фортуна

Это? *кивает на шлем* В коридоре нашла. Краски в нём разводить хорошо. ;)

Marionettenspieller

*смотрит на Кукловода и ягда. Нехорошо так смотрит. Затем косится на Каина. Потом - опять на Кукловода*
Какое у вас забавная верховая зверушка, господин фон Лоенгрин. А мы, в Империи, всё больше на лошадках катаемся.

Отредактировано Seth Nightlord (2007-08-13 14:44:04)

70

Лошадки хотя бы живые... "вздохнул" и... добрые

71

Seth Nightlord, Ион Фортуна

*трость наливается ярко-синим светом*

Трость светится - поблизости ягд. Не светится - нет никого.

*с этими словами вынимает из трости батарейку, и она перестаёт светиться. В свою очередь, ягд под Дитрихом растворяется в воздухе, вынуждая Кукловода сойти на землю*

Аминь ))
Что курю - не спрашивать ^_^

72

*начинает читать молитву, ходит по коридору размахивая кадилом. Кадило тяжелое, серебрянное, с острыми краями*

73

*в темноте, с той стороны, куда давеча ретировался Каспар, вспыхивает узкий лучик фонарика. в его свете можно различить плод стараний Столикого - на стене вырезана эпохальная картина - Каин в образе Сикстинской Мадонны (минус младенец, плюс глобус) в окружении коленопреклоненных розенкройцеров. под картиной подпись, дата и приписка "кто сотрёт - покусаю".
окинув творение довольным взглядом, Каспар сел у его подножья по-турецки и достал из кармана пакетик с леденцами*
-кому конфетку?

74

*Жалеет, что он не Исаак и не может себе сюда что-нибудь призвать. Стул хотя бы... Ну ладно. Подпирает собой стену*

Ион Фортуна
Эстер... Зачем же сразу "за что". Просто она такая хорошенькая когда плачет... (;
А лошадки не так интересны. Они движутся медленнее, шефу это может не понравиться.

William Wordsworth
Профессор, не надо столько курить. Испортите здоровье. Каспар не успеет вас убить.

75

Marionettenspieller
учите матчасть, юноша. Наставник не был убит, только тяжелоранен.  ;)

76

Duo Iqus
Это не матчасть, это мечты подростка, всего лишь ;) 

Отредактировано Marionettenspieller (2007-08-13 16:24:41)

77

Marionettenspieller
что, лучший друг и союзник не научил даже такой мелочи, как призывание демонов-табуреток?

78

Каспар фон Нойманн
демонопуфики гораздо практичнее)))

Marionettenspieller
мечтатель)

79

Каспар фон Нойманн
*в ужасе*
Демон-табуретка?!?! Б-боже.. Нет. Знаете, такого кошмара мне совсем не хочется! :)

80

Marionettenspieller
а что так? многофункционален, можно брать с собой куда угодно, питается сам, места совсем не занимает *отправляет в рот леденец* и может работать в качестве охранной сигнализации, да и сторожевой собаки тоже. хм. начинаю хотеть себе такого.... где бы раздобыть?

Отредактировано Каспар фон Нойманн (2007-08-13 16:42:29)

81

вот теперь насчет трости поверил ;)

"поворачивается к Дитриху"
только Эстер обижать не надо...  если конечно, нету дефицита в фонтанах... упс, случайно сорвалось

82

Каспар фон Нойманн

Господин Нойман, ваш братик. если я не ошибаюсь - как раз умеет делать всякие забавные штучки. Попросите его - пусть седалет вам механическую табуретку. Будет бегать за вами, как собачка *смеётся, прикрыв рот ладошкой*

Ион Фортуна

*Йону на ушко* Тили-тили-тесто, жених и невеста. Хи-хи-хи.

83

"бурчит" ничего подобного...

84

*косится на Иона, потом на Дитриха*
-и ведь ни одному из них она не достанется, - глубокомысленно глядя в потолок и поглаживая пальцем леденцы в пакете.
*задумчиво разглядывает Дитриха, переводит очень глумливый взгляд обратно на Иона*
-на вашем месте, господа, я бы подружился. общее горе, как никак.
*судя по лицу, думает либо какой-то страшный ахтунг, либо в очередной раз использовал мозг по назначению и прикидывает каверзу*

85

Каспар фон Нойманн

*рассматривает художества Каспара*  Гм... Как интересно... Одно маленькое замечание, Каспар *поглаживает по голове* пририсуй когти, вонзённые в глобус. Пожалуйста *ласково улыбается*

86

Каспар фон Нойманн
"пожал плечами" дружить? Я-то не против, а вот самому Кукловоду оно надо, в принципе?
А что до общего горя... ну что, я лично смирился быстро :)

87

*как бы ни к кому не обращаясь* Ах, Эстер.... Одна рыжая взбалмошная девчонка и три влюблённых мужчины. Может - проще поделить её натрое, а?
*пишет на стене маркером*
Йон+Дитрих+Абель+Эстер= ?

88

Эм... "натянуто улыбается" да меня в принципе, можно вычеркнуть...

89

*достаёт из кармана стамеску, поднимается и начинает аккуратно вносить в "икону" изменения, всё ещё сжимая пакет с леденцами в левой руке*
-Знаете, шеф, ваш маникюр всегда меня восхищал.
*замечает, что написал Каин, хихикает*
-А это я бы тоже мог изобразить.

90

Каспар фон Нойманн, что именно?  :O


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Великие ватиканские стены