Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Великие ватиканские стены


Великие ватиканские стены

Сообщений 91 страница 120 из 375

91

Каспар фон Нойманн

-А это я бы тоже мог изобразить.

*кладёт руки на плечи Столикого и нежно, с придыханием*
Не торопись, Каспар, пусть Пётр ещё раз отштукатурит стены. Фрески пишут по свежей штукатурке...

92

Ион Фортуна
Вас с Эстер на ниточках и бьющегося в стену башкой патера Абеля. Неплохая композиция, по-моему.... А вы что подумали, мой юный друг?

Cain Nightlord
Вы как всегда правы, мой фюрер.
*вовремя убирает слегка дрогнувшую руку от художеств.*

93

Каспар фон Нойманн

Вас с Эстер на ниточках и бьющегося в стену башкой патера Абеля. Неплохая композиция, по-моему.... А вы что подумали, мой юный друг?

Ах, Абелю так идёт, когда он расстраивается, грустит, плачет... А когда он в отчаяньи - так и вовсе лапочка.  Я обожаю, когда он так делает *смеётся*

94

*Вышла  из-за  какого-то  угла,  в  руке  держит  некое  подобие  белого плаща*
Гендальф,  Гендальф! Тьфу,  не  то.  Каин!  Возьмите  себе  новый  плащ!  А  то  вижу  обиделсь  вы...

95

*размышляет на тему покрытия стен плавленным сыром или его аналогом - уж на таком покрытии точно ничего не нарисуют... а то, бамбук этим летом удался просто-таки на славу. Или лучше все-таки цементом?*

96

Каспар фон Нойманн, угу, Рембранд отдыхает, Роб Гонсэлвес на перекуре...

"шепотом, готовый в любую минуту сваливать" брат Петр, цемент, цемент... на него фломастеры ложатся прекрасно...

97

Kaya Syokka

Господин Каин, милочка. А за плащ - премного благодарен. *дарит Кае ослепительную улыбку*

98

*злобно зыркает в сторону Кайи, убирает стамеску, достаёт фонарик, освещает соседние стены в поисках удобных мест для будущих великих полотен, что-то напевает себе под нос, явно слышатся слова "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим...."*

99

*Посмотрела  на  "шедевр"  Каспара.  Хмыкнула.  Заняла  соседнюю  стенку  и  белой  краской,  большими  такими  буквами  стала  писать  фразу:*
Кто-то  на  стенах  картины рисует,
Кто-то  их  драет,  шпаклёвкой  малюет,
Кто-то  воюет,  а  кто-то  молчит,
Кто-то  об  стены  башкою  стучит.
Кто-то страдает,  в  любви  обделённый,
Кто-то  любуется  только  собой,
Я  же  поэт  красотой  наделённый,
Сяду  в  сторонке.  Садитесь  со  мной.
*Села  в  стороне  и  стала  охранять  шедевр,  дабы  никто  не  стёр*

100

Kaya Syokka

- Ваа, ты даже стихи пишешь - обалдеть *посмеивается*

101

*протягивает сестре Кайе букет ромашек* ваши стихи очаровательны ))))

102

Каспар фон Нойманн
*улыбается*
Герр фон Нойманн, вам ли не знать, что у меня есть прекрасная способность правильно брать крепости.. Но понимаете.. Иногда это становится не очень интересно. А поэтому.. Будь как будет. До определенного момента (;

Ион Фортуна
Я ее не обижаю. Вы что.. Я лишь делаю ее прекраснее (:
То же, что нужно мне - известно лишь мне самому (; А если меня об этом спросить... Я отвечу на подобный вопрос разве что шефу (;

Cain Nightlord
Натрое? Гм... Она ведь перед этим обязательно заплачет... Интересно, я смогу убить любимую игрушку девушку ради того, чтоб насладиться самым прелестным в мире зрелищем? Ради того, чтоб на миг она стала идеальной? Надо подумать :)

103

Marionettenspieller
*язвительным тоном, что-то намечая стамеской на очередном фрагменте стены и причмокивая леденцом*
да-да, милый ребёнок, крепости до 20 градусов тебе даются.

104

Marionettenspieller

*рассматривает свои когти* Убей её мееееедленно. Только не трогай лицо. И тогда ты в полной мере насладишься её слезами. Делов-то...

105

Воистину, наглость этих существ не знает границ. Собрались в Ватикане, да еще и обсуждаете способы убийства? Умрите во славу Господню, еретики! *Переходит в геноцид мод и начинает поливать огнем из роторного пулемета собравшихся Орденских. Автоматически расчитывает угол рикошета пуль от защитного поля Каина - если он успеет его поднять, разумеется.*

106

*при первых звуках выстрелов падает на пол, откатывается в сторону, в тень, на ходу доставая из кабуры люгер*
-какой только фигнёй не приходится заниматься бедной девушке на этой нервной работе....
*из положения лёжа прицеливается в глаз беснующемуся киборгу и пускает подряд два свинцовых привета от розенкройца*
-никакого уважения к творческому процессу!

107

Опс...
мигом сообразив, что дальше тут оставаться - чревато, да и он тут в общем-то "третий лишний", граф на всех своих метоселанских парах завернул за угол. Там, правда, тормознул, и залюбовался картиной с Эстер.

108

Каспар фон Нойманн
-опоздание на 1.47 секунды *отпрыгивает в сторону от того места, где только что стоял и бросается к Каспару, со всей неслабой силой и инерцией ударяя бронированным ботиночком по шаловливой руке с люгером. Выбив пистолет, сгребает Каспара в охапку, не забыв прихваватить и Кукловода - за шкирку, тащит к выходу*
Все, пошалили, и хватит.

109

*тихонечко, с милой улыбочкой*
- Господин Инквизитор, думаете, мы не вернемся? (((: И вообще ваша религия безнадежно устарела.. Именно поэтому мы очистим мир огнем и на пепелище его построим новую (;

Отредактировано Marionettenspieller (2007-08-14 16:31:56)

110

*свободной от попытки сохранить относительное равновесие методом цепляния за киборга рукой извлекает из кармана электрошокер и всаживает электроды в запястье Дуо. после чего, воспользовавшись парой секунд недееспособности инквизитора на максимально возможной скорости сваливает в темноту, справедливо рассудив, что оставшийся фюрер и сам с такой мелочью справится, а если помощь нужна Лоэнгрину - пусть попросит*

Отредактировано Каспар фон Нойманн (2007-08-14 17:02:34)

111

Marionettenspieller
ну вернетесь, или не вернетесь, это вопрос спорный.. *несет Дитриха к  тварюшке*
-эх, жаль ваш милый друг успел убежать.. ну ничего, если он еще вренется, я буду ждать..  *заходит в пусткю камеру* ой.. а я и забыл, что тварюшку то как раз выпустили погулять по тоннелям.. бедный Каспар... *смотрит на Дитриха* что же мне с тобой делать?

112

я дико извиняюсь за оффтоп, но Дуо, волочащий Дитриха за шкварник - это кто-то обязан нарисовать!

113

Каспар фон Нойманн
у нас есть целый раздел для такого рода тем для фанарта ))))

114

Duo Iqus
*как-то слишком спокойно улыбается, а про себя отсчитывает время*
- Что захотите (: Вот только....
*в эту секунду сзади появляется четверка ягдов и атакует инквизитора. Погибнут конечно ни за что ни про что... ну да ладно, делов-то было отвлечь внимание*
- ...вот только не сегодня!
*и воспользовавшись ситуацией, выскальзывает и исчезает где-то в темноте, оставляя Дуо в обществе ягдов*

115

*пропетляв по тёмным коридорам некоторое время, остановился перевести дух и осмотреться. сделав ещё пару размеренных шагов куда-то в сторону, наткнулся на что-то, пискнувшее при столкновении запыхавшимся, но очень знакомым голосом*
-Лоэнгрин?!

116

Marionettenspieller
Это конечно же флуд, но выскользнуть из рук киборга НС - невозможно ))) с таким же успехом я могу написать, что по мановению моей руки все ягды сразу же умерли.  Вы же не крусник,  и даже не метоселанин. Про запрятанный шокер я  еще могу понять и поверить, но это уже слишком )))

*по мановению руки Дуо с зажатым в ней пулеметом все ягды быстро и мучительно умирают*

117

Duo Iqus
Гм.. по идее вроде как Дитриха уже не держали, скорее сложно было обойти препятствие в виде вас стоящего в дверном проеме.... будучти сонным я чего-то не заметил, кажется.. прошу прощения, впредь буду внимательнее (:

Каспар фон Нойманн
*услышав голос вампира, едва не отскочил в сторону. только Каспара не хватало! но сзади инквизиция*
- Допустим, я. А теперь вы как хотите, а я тикаю дальше...
*направился дальше по проходам, не обращая внимания на Каспара*

118

1.2.3.4 5 - я иду искать!
Кто не спрятался, я не виноват! *игриво*

119

*мысленно возблагодарил дизайнера розенкройцерской формы - белые полосочки и красная повязка были более-менее видны в темноте. мысль о том, что подлые ватиканские терране всё же опосредовано отомстили за всё, за что только могли, уже метоселанина посещала - коридоров и поворотов он не узнавал, из чего сделал единственный разумный вывод - он заблудился. сначала лишь пристроился в паре шагов позади тощенького силуэта Марионеттеншпилера, надеясь, что уж эта зараза знает, куда идёт, однако быстро понял, что Лоэнгрин самоуверенно шествует явно в проивоположную выходу сторону*
-дорогой герр, а вы уверены в правильности выбранного вами направления движения?

120

С криками "жопа, жопа!" народ кинулся приключаться (с) Доктор Кроу
Duo Iqus
Дуо, а может, у Дитриха воротник оторвался и в руках у тебя остался? ;)

*Защитный экран не работает по техническим причинам , поэтому, когда киборг вскинул роторник - быстро отступает сквозь стену, справедливо рассудив, что быть нашпигованным свинцом или серебром - некуртуазно и чревато. Попаданием в плен, например. Оказавшись в соседнем коридор, пишет "Орденцы побежали туда", рисует стрелку и созывает ягдов, устраивая засаду.  Снова проходит сквозь стену и беззвучно идёт за Дуо*


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Великие ватиканские стены