Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Великие ватиканские стены


Великие ватиканские стены

Сообщений 121 страница 150 из 375

121

Каспар фон Нойманн
*обернулся и улыбнулся Каспару*
- Я уверен что позади нас - инквизиторский киборг. Который нас явно ищет. И явно не для того чтоб по головке погладить (; А впереди может быть что угодно, увы...
*вздохнул*
- Идеи будут?

122

*пожалел, что Дитрих не видит его ухмылки и ласково так промурлыкал*
-держитесь пока ко мне поближе.
*остановился, задумчиво наслюнил указательный палец и выставил его вертикально вверх*
-так.... сквозит слева. значит, там самый близкий источник свежего воздуха. идём налево.
*на всякий случай проверил обойму люгера и заряд у электрошокера*
-эх, чёрт, карамельки жалко....

123

*затушил косячок, пообещав себе в следущем году расширить делянку*
*позвонил по мобильнику, вызвал сверху все ту же многострадальную бригаду послушников, на сей раз снаряженную противогазами, малярными кистями и нитроэмалью. Шмонить здесь по причине не лучшей вентиляции будет еще недели полторы, не меньше... так что проблема похабностей на стенах решена. *

124

*Надоело идти - послал в стену импульс и продела себе большую такую дверь. В соседний проход. По случайности завалив проход для бригады с нитрокраской.

125

Cain Nightlord
Проблем-таааа... Ежели Инквизиция хочет где пройти, так она там пройдет вне зависимости, в наличии проход, или его не было... *включает скример, и аккуратно разносит часть завала и соседней стены. Ворчит по ходу дела*
Понастроили катакомб, едрена вошь - плюнуть некуда, чтоб в орденца не попасть, или еще в какую пакость...

126

*отряхивается от пыли. Затем - новый импульс - новая дыра*
Кто так строит, кто так строит...

127

Cain Nightlord, Brother Peter

Согласно моим расчётам, снос несущих стен неминуемо приведёт к обрушению части тоннеля...

*прислушивается к нарастающему грохоту, и смотрит на падающую штукатурку*

Всем живым существам - прошу покинуть опасную зону и перейти в другие тоннели. Женщины и дети первыми.
План эвакуации ещё не разработан, так что рекомендую начать его составлять.

*с этими словами данный тоннель в подземелье начитнает активно обрушаться*

128

*Увидев, что  вдруг  явился  инквзитор  со  своей  бандой,  заняла  боевую  позицию (в  одной  руке  букет  ромашек,  в  другой  веер) дабы  отстоять  творение,   попутно  с  выражением  читаяя  поэму  посвещённую  брату  Петру:
Вышел  к  нам  изнеоткуда,
Весь  обкуренный,  ругаясь,
Сам  великий  инквизитор,
Петрос-умная  посуда!
ну  и  загнула  я...  повесят  меня,  как  пить  дать  повесят.... 

129

*услышав звук разносимых стен, опознал стиль начальства передвигаться по пересечённой местности, взвалил Марионеттеншпилера на плечо носом вниз, седалищем вперёд и припустил ходу к источнику свежего воздуха, расчитав, что даже если там всего лишь форточка, шеф сейчас догонит и сделает полноценную пятиметровую галерею.*

130

*появляется за спиной Кайи*
Хочу заметить, что подземелья являются историческим, археологическим, культурным, духовным и эзотерическим памятником. И явно не создавались для того, чтобы их дырявили всякие Крусники. Но поскольку мы сейчас находимся под штаб-квартирой Инквизиции, данное действие мне представляется вполне рациональным.

131

Прогуливается по подземельям, вслушиваясь в шум, исходящий откуда-то из другого коридора, вестимо.
Пробурчав что-то про "глупых терран, портящих всю тусню", граф пошел дальше, прикидывая, где тут выход в Империю.

132

*Послушала  лекцию  Треса*
-Отец  Трес,  мне  тут  ваш  родственник  букет  ромашек  подарил,  и  ромашек  тут  оказалось  чётное  число.  Возьмите  себе  одну.
*Протянула  киборгу  ромашку*

133

*импульс - грохот, летящие в разные стороны обломки, новый ммрульс - новый грохот... сзади. Оглядывается - и решает побыстрее отступать - щита-то нет. Мощный импульс - и дыра , в которую и танк проедет*

134

Cain Nightlord

Видя какие разрушения в подземелье устроил Контра Мунди, Профессору было приказано активировать систему "Тихий Ужас".
Вокруг Каина и в некоторых частях подземелья появилось большое количество запрограммированых голограмм обнажённой Лилит, неотличимых от настоящей.
Все они вьются вокруг Каина (и некоторых счастливчиков, которым удалось на них наткнуться), и тянут к нему руки напеая колыбельную, которую он слышал в детстве.

135

Kaya Syokka
*взял ромашку* Вы встречались с НС Дуо Икусом?

*внимательно осматривает фигуры Лилит*

William Wordsworth
Наставник, это точные копии?

136

Tres Iqus

*гордый голос заявляет из-под завала*
Самые что ни на есть!

137

*Остановился, рука, поднятая, чтоб послать импульс, опускается. Молча стоит и смотрит на Лилит. Но - в сердце пусто, нет отклика. Поэтому равнодушно пожал полечами, вскинул руку и разнёс очередную стенку*

138

William Wordsworth
По-моему, ему нужна настоящая Лилит. Или ее заменитель.

139

С разбегу вмазался в голограмму, остановился, совершенно неприлично для воспитанной девушки выругался, выслушал нецензурные соображения Кукловода по поводу сложившейся ситуации и несовершенства мира в целом, громко крикнул:
-Ватикан - извращенцы! - и продолжил путь.

140

Tres Iqus

Погоди, Трес. Это всего лишь для отвода глаз.

*маленькие летающие роботы со шприцами-манипуляторами скрывались внутри непрозрачных голограмм. Когда несколько копий Лилит оказались в непосредственной близи роботы вытянули манипуляторы и молниеносно произвели инъекции антибелкового вещества в тело  Каина.Оно начало терять плотность - был ускорен распад клеточной структуры Крусника*

141

*проводил взглядом убегающего Каспара*
И кто-то не может жить без компании этих извращенцев...

142

Каспар фон Нойманн

Вы плохо учите аглийский, герр Нойман. Vatican is vrashienci - несогласованное и тем более бессмысленное предложение.

143

William Wordsworth
Вас не обвинят в приставании?

144

Tres Iqus

С чего бы это? Я тут под грудами щебня, деревянных балок и каменных плит. Так что мне пока можно )

Отредактировано William Wordsworth (2007-08-14 23:35:45)

145

Kaya Syokka
Я, мамзель Кайя, никак не пойму, женщина вы или ребенок. Но спрашивать на всякий случай не буду, потому как в данном случае мне пофигу - все равно выматывайтесь из опасной зоны нафиг в первых рядах. Щас здесь будет большая пещера вместо кучи узких коридоров.

*в силу того, что неплохо знает окрестности штаб-квартиры родной организации (как вокруг, так и снизу) - знает также, что песчаник стен не является несущей породой лабиринта, и особенных провалов не предвидится.. А вот если эти у... уб... ур... увальни проломают стенки до самых подземных этажей Инквизиции, то им там рады определенно не будут... Ну и черт с ними, хоть развлекутся ребята. *

Каспар фон Нойманн
*с достоинством, отряхиваясь от крошек камня*
Да, мы такие.

146

Brother Peter
*Гордо*
Я-девушка!  Уже  не  ребёнок,  но  ещё  не  женщина!  А  выматываться  я  отсюда  не  буду!  А  лучше  помогу  тут  чё-нибудь  разгромить.

147

"Как говорится - "если долго идешь, обязательно куда-то да выйдешь"
ну вот и вышел, что называется... хотел в Империю - попал Инквизитор знает куда. Кстати, он тут тоже присутствовал. Ну, в любой ситуации - важно сохранить лицо"

Ну здрасте, терране... и Крусники "нагло уселся на ближайшем камне, и оглядывает "поле боя" время зря не теряте? :)

148

*Поднятая для очередного импульса рука вдруг разломилась посередине и повисла на кресниках, словно на длинной тягучей нити.*
О? *пытается собраться воедино, но, вместо этого вдруг теряет опору и падает*
Что за? Даже не успел расписаться на всех стенах.

149

Kaya Syokka
Ага, понятно - ни рыба, ни мясо. Удочерять поздно, замуж брать рано... А все же уйди лучше, каски-то у тебя нет, а тут типа строительные работы... Прилетит чем-нибудь по черепу, и будешь ходить, например, как младший Нойман... лысая и в латексных штанцах.

Ион Фортуна
И тебе привет, вомпер.

Cain Nightlord
В следующий раз пользуйся кетгутом, говорят, оченно хорошо для сшивания материал подходит.

150

"надулся" От "вомпера" слышу! А я метоселанин  :/
 
"с недоумением уставился на Контра-Мунди"
???


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Великие ватиканские стены