Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Имперский пляжик.


Имперский пляжик.

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

Обычный такой, миленький пляжик. На берегу реки. Длинная, широкая полоса песка, мелководье, река широкая, но не слишком. Имеется рад шезлонгов, зонтиков по понятным причинам не нужно. И мостки, с которых можно прыгать в воду.
Пляжик, понятное дело, не для позагорать. Пляжик для купаться.

2

*появляется в строгом купальнике (см. моды девятнадцатого века) и с полотенцем. Подходит к мосткам и совершает красивый прыжок в воду. Выныривает уже на середине реки*

3

*Появляется на берегу в красном с золотой вышивкой крестами, полотенцем с эмблемой Акса и Тресом, который несет корзинку с чем-то*

Мирка Фортуна
Компанию примите на время отпуска?

4

*Топчется за спиной кардинала в черных плавках, тоже с эмблемой Акса, и... кобурах с пистолетами*

Katerina Sforza
Считаю эту идею нерациональной. Излишнее количество ультрафиолетовых лучей вредно для здоровья.

5

*решает, что для того, чтобы блюсти дипломатический протокол слишком жарко. Да и вообще компания не помешает*
- Пожалуйста-пожалуйста, распологайтесь. Вода, кстати, отличная.

6

Tres Iqus
Не бухти, патер. Ты взял все, что я попросила? Кремы, солнечные очки, еду, питье, передатчики?

7

Tres Iqus
А насчет ультрофиолета, молодой человек, не волнуйтесь. Раз уж мне не вредно сдесь загорать, то здоровью ее преосвященства едва ли что-то может повредить. Этот пляж для купания. *ныряет*

8

Мирка Фортуна
Позитив. Вода отличная, и русалки там специфичные водятся.

Katerina Sforza
Пользуетесь отсутствием моего брата? Он бы такого не позволил.

9

*вынырнув* Кстати, симпатичные плавки. *опять ныряет. А вот зачем это вам передатчики на пляже, это уже второй вопрос*

10

Мирка Фортуна
Айн момент, сейчас к вам присоединюсь.

Tres Iqus
Вот ведь зануда... *вручает киборгу полотенце* Располагайся, то есть разбивай бивак, если не будешь купаться. *оценивающим взглядом окинула киборга* А ничего выглядишь, патер Трес.

Он бы такого не позволил.
Именно. :) Он бы меня отнес в воду. А так придется идти самой. *побрела в сторону воды*

11

Мирка Фортуна
Не принято у нас на прогулки без связи и оружия выходить. :) Маленькие нестандартные привычки. *медленно входит в воду и ежится*

12

Мирка Фортуна
Никогда не знаешь, когда они могут понадобиться.
*хмуро посмотрел на дам и стал раскладывать покрывало и сервировать "стол". Умудряясь при этом не спускать глаз с кардинала*

13

Katerina Sforza написал(а):

Не принято у нас на прогулки без связи и оружия выходить.  Маленькие нестандартные привычки

Ну, вообще-то можно понять... хотя места тут спокойные, тихие, если и съедят, то кто-то из своих, прирученных

14

Мирка Фортуна
*остановилась* Кто-то из своих, прирученных? А.. Хммм... *села в воду* Дальше пойду только с охраной.

15

Katerina Sforza
*невинно* я пошутила  ;) *ныряет. Надолго.*

16

*с некоторой тоской ищет, кому бы сбагрить обязанности по охране имущества, чтобы самому заняться охраной особы*

17

Мирка Фортуна
*продолжает сидеть на мели, благо тут тепло и уютно*

18

*а где-то в отдалении на волнах качается катер. черно-красный. с крестом и розой. на носу, свесив ноги, сидит Лоэнгрин. в плавках. любуется на купающихся* :)

19

В катере, на переднем сидении Каспар в халатике и шлёпанцах увлечённо роется в бардачке, откуда уже были выужены: штопор, источающая просто божественный аромат пробка и почти полная пачка содержащая какой-то предорогущий выкидыш табачной промышленности.
-Так, так, ясно, кто брал катер на выходные.... Герр фон Лоэнгрин, вы будерброды в фольгу упаковали или опять в полиэтилен?

20

Каспар фон Нойманн
- Не помню, фройляйн. Ищите сами и проверяйте ((:

*Дитрих поднялся, залез обратно в катер, оценил бардачок... И утянул оттуда ту самую пачку. Вытянул откуда-то оттуда же зажигалку и закурил*

21

Неодобрительно покосился на дымящего Марионеттеншпилера, хмыкнул, полез в корзинку с едой, нашёл искомые бытерброды, они оказались на счастье Дитриха завёрнуты в фольгу. Снова одарил Лоэнгрина критическим взглядом:
-Не дышите в мою сторону, будьте любезны! И вообще, вам в нос закапывать пора, - взглянув на часы.

Отредактировано Каспар фон Нойманн (2007-08-25 18:21:47)

22

*тихонько рассмеялся*
- Девушка, не переживайте. Я здоров. А что до того что "не дымить".. Дорогая, а когда вам еще выпадет возможность так ограбить нашего Мага? (:
*вопросительно глядя на Каспара, протягивает тому сигарету*

23

Некоторое время поразмышляв, берёт протянутую сигарету. Закуривает, смотрит на дымок. Затягивается ещё раз. Кашляет:
-Тьфу, проклятые терране, как вы курите этот термояд?! - но сигарету из рук не выпускает, - А в нос вы капать будете, дорогой герр Марионеттеншпилер. Или я буду капать вам на мозги.
Достаёт из той же корзинки с едой пакетик с лекарствами и цитирует по памяти:
-Капли в нос четыре раза в день, жёлтую таблетку три раза после еды, синюю - на ночь. Извините, Магистр Темпли, у меня приказ следить за тем, как вы соблюдаете режим. Вы же не будете спорить с приказами мага и фюрера?

Отредактировано Каспар фон Нойманн (2007-08-25 18:40:15)

24

- По идее, не должен, - Мельхиор вынырнул из воды прямо возле катера, - Знаешь, Каспар, я тут решил внять твоему совету насчет теплой ванны. Что же, вода тут действительно теплая, а лавандовым маслом я решил пренебречь, уж извини, но это было бы слишком, - Нойманн подплыл поближе и схватился за бортик катера, - Кстати, я тут один эксперимент провожу, - он блаженно улыбнулся, - Помнишь, Каин-сама говорил, что авто-куклу в воде может коротнуть? Вот и проверяю новые разработки, - на его лице появилось выражение абсолютной радости, и Пигмалион с видом фокусника выудил Зигелинду за руку. Несчастная кукла-первопроходец была облачена в черное бикини с белой каемочкой.

25

Каспар охнул, осмотрелся в поисках чего-то, судя по судорожным взмахам руками - резиновых перчаток и коврика, не нашёл и наклонился к брату:
-Ты на борт поднимешься или ещё покупаешься? У меня есть лавандовый бальзам для тела, если хочешь - можешь взять. Вон в том пакете. Полотенце ты, конечно же, забыл?

26

*плещущаяся в воде Мирка обозревает издалека искомый катер. Однако, гостей становится многовато... гхм... уже скандалить? Или еще рано?
Решает, что пока рано.
Выбирается на берег, вытирает полотенцем волосы, и занимает ближайший к воде шезлонг*

27

- Забыл, - радостно воскликнул Мельхиор, - Но это все такая ерунда по сравнению с великим открытием! - он хотел было еще повосторгаться, но закашлялся на упоминании лавандового бальзама и перешел к вещам более прозаическим, - Кстати, ты не видел мои очки? - в этот момент до Нойманна начал постепенно доходить смысл непонятных пассов и взмахиваний Каспара, - О, нет ничего страшного не случится. Ну... я надеюсь, потому что от всего мы застрахованы быть не можем, - как-то неубедительно проблеял Пигмалион, - Все будет хорошо, - нерешительно добавил молодой человек, -  Ладно, дай мне руку что ли... А то ростом из всех Нойманнов природа, видимо, обделила только меня.

28

Младшенький достал из пакета огромное полотенце, встряхнул его, помог Мельхиору перелезть через борт и заботливо обернул его в махровую белую в бледно-зелёную полосочку ткань.
-Где ты видел очки в последний раз? Надеюсь, ты не додумался их в плавки засунуть перед тем, как нырнуть? Потому что в таком случае я даже могу поспорить на всю косметичку, что ты их утопил. А Зигелинде надо было пятки изолентой обмотать.... Вон там будет сидеть, возле мотора. На пакетике!

29

Если б я знал, то уже давно бы их нашел, - хмуро ответил Мельхиор, - Знаешь, Каспар, а без очков мир сразу стал таким приветливым и красивым, - от начинавшегося лиричного монолога вдруг не осталось и следа, когда Нойманн услышал рекоменадации для Зигелинды, - Изолентой? Варварство! Жалкие двести двадцать вольт еще никому не навредили. Во всяком случае, никто потом не жаловался... Я все предусмотрел, казусы невозможны! - разволновался Пигмалион, - Иначе я точно не состоюсь, как техник. И лишусь любимой игрушки.

30

-Всё равно у нас нет столько изоленты, - Каспар примирительно погладил брата по плечу, - И ты отличный техник, Мельхиор, ты просто гений. Вон даже герр фон Лоэнгрин согласен, - фон Нойманн скорчил страшную мину Кукловоду, пытавшемуся в данную секунду закапать себе в нос капельки, - Садись. Есть хочешь?

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Имперский пляжик.