Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Имперский пляжик.


Имперский пляжик.

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Упомянутый Кукловод отставил пузырёк с лекарством в сторону, лукаво улыбнулся Каспару, подул на свои пальцы, слегка поигрывая ими, посмотрел на второго фон Нойманна:
-Конечно, конечно, я с этим утверждением полностью согласен, - и одарил Каспара ещё одной улыбкой, не обещавший никому ничего хорошего.

32

- Не хочу. Но скоро захочу, - Мельхиор взглянул на одиноко пристроившуюся на пакетике Зигелинду, затем на Марионеттеншпиллера, скалившегося какой-то маньяческой ухмылкой и в очередной раз пришел к выводу, что в молодом человеке играют гормоны, - Скажите, Дитрих, вам известно, что все нити рано или поздно рвутся? - невинно поинтересовался Пигмалион

33

Каспар уселся на прежнее место у руля. Достав из корзинки термос и одноразовые чашечки, он правнодушно налил три порции кофе и протянул две брату и Кукловоду:
-Сварил утром из свежемолотого. Магистр Темпли, попробуйте, вам понравится. Я бы предложил туда ещё коньяка добавить, но не на таком солнцепёке. Интересно, если бы Мельхиор не пришёл, ты бы меня утопил или просто морально надругался?

34

-Рано или поздно всё имеет свойство кончаться, - Дитрих ласково посмотрел на Пигмалиона принимая у Каспара чашку, - Поэтому так ценны отдельно взятые моменты жизни.  К сожалению, некоторые случается упускать, - посмотрел на Каспара, - Фройляйн, что вы там сказали на счёт коньяка?
Выхватив у Столикого фляжку, долил в свой кофе коньяк, достал припрятанные "трофейные" сигареты, закурил и с сигаретой в одной руке и с чашкой в другой отправился загорать на нос катера, оставляя вампиров наслаждаться временным отсуствием своей высокопоставленной персоны.

35

После глотка кофе переживать из-за безвременной утраты любимых очков расхотелось. Весь мир теперь казался лучше, правда напоминал одну большую картину Малевича.
- Зигелинда расстроится. Она так привыкла подавать мне кофе, - с сожалением сказал Мельхиор, - Но все изменения к лучшему. Кстати, Каспар, а ты не хочешь искупаться? Вода так располагает к плаванию, - улыбнулся Пигмалион. Нойманн посмотрел на Кукловода и хмыкнул. Ему не хватает только модного журнала подмышкой.

Отредактировано Мельхиор фон Нойманн (2007-08-25 22:47:33)

36

Наблюдает за катером с берега, на всякий случай проверяет, легко ли вынимаются пистолеты из кобур, затем идет в воду и вытаскивает оттуда герцогиню Миланскую и относит к другому шезлонгу.
- Прошу прощения за самовольство, но находится в воде сейчас опасно.
Приносит покрывало, корзинку, все снова раскладывает, разливает в два бокала прохладительный напиток и подает дамам. Затем становится между шезлонгами - на страже.

37

*с интересом наблюдает за Тресом*
- Он всегда такой, Эм... предупредительный?

38

Несколько раз открывает и закрывает рот, ошарашенная такой бесцеремонностью, затем отвечает Мирке:
- Когда в хорошем настроении... - сердито зыркнула на патера.

Tres Iqus
Нахал. ) Орденский катер еще далеко.

39

Katerina Sforza
Пока далеко. Это потенциальная опасность. И он портит вид, не находите?

Мирка Фортуна
Позволю себе уточнить слова ее высокопреосвященства: у меня чаще всего хорошее настроение. Вследствие этого я почти всегда предупредительный.

40

Каспар сунул палец в воду, критически осмотрел капли на нём и ещё плотнее укутался в свой жуткий халатик:
-Нет, пожалуй, я туда пока не полезу. И вообще нет настроения сидеть тут мокрым на виду у во-он той компании на берегу.

41

Tres Iqus
Хммм... *смотрит на орденский катер* Что предлагаешь?

*шепотом Мирке*
Его предупредительность имеет свои границы.

42

-  Что-то они все быстро из воды повыскакивали. Неужели мы так плохо выглядим? - с сомнением пробормотал Мельхиор, глядя на едва различимых людей, больше смахивающих на запятые непонятного цвета, - А все же жаль, что я не додумался надеть линзы. Или по крайней мере, не посеять очки.

43

Katerina Sforza
Слегка приподнимает брови
- Ну-ну.  Кстати, насчет испорченного вида я бы не сказала. Хотя... они могут. Но надеюсь, что им еще хоть какое-то время будет лень.

44

-Тебе без очков тоже идёт, - бросил брату Каспар, внимательно разглядывая населения пляжа, - Вот что значит репутация, стоит лишь заметить розенкройцеровскую эмблему - сразу паника как при появлении акулы-людоеда. Хоть белый флаг вывешивай, чесслово. А мы всего лишь отдыхаем. И никого не собираемся тронуть. Мне потом фюрер башку снимет, если я допущу, чтобы это, - кивнул головой в сторону валявшегося на носу Марионеттеншпилера, - в драку ввязалось. Оно же без тормозов..., - Каспар сокрушённо покачал головой и вполголоса добавил, - Хотя с таким воспитанием, не удивительно. Бедный ребёнок.

45

Услышав упоминания о своей персоне, Кукловод ехидно отметил:
- Фройлян, лучше переживайте за себя и своего потерявшего очки братца. А я как=нибудь о себе позабочусь. Сам.

Посмотрел на опустевшую уже чашку. Гм.. Вот уже и пора позаботиться. Хотя б об этом. Дитрих весело свистнул. Из воды вынырнуло и вскарабкалось на борт уже знакомое Каспару мелкое создание. Только на этот раз было оно без плаща и шлема. И поэтому было видно как сзади болтаются две длинные мокрые косички. Желтые. Нижняя часть лица существа было по-восточному спрятана под шелковым платком. Создание захлопало большими зелеными глазами, потом вдруг что-то сообразило. И, схватив термос и бутылку с коньяком, попрыгало к хозяину. После того как вопрос с кофе был решен, ягденыш уселся рядом с Кукловодом, свесив ножки вниз.

46

Каспар даже обрадовался, что брат потерял очки и не может разглядеть в деталях это новое развлечение Кукловода - несчастную мёртвую метоселанскую девочку.
-О, да, герр фон Лоэнгрин, простите, я забыл, вы не привыкли чувствовать заботу о вас хоть кого-нибудь, - в тоне Столикого язвительность в начале фразы причудливо переплелась с сочувствием к её концу.

47

Фразу Каспара Дитрих проигнорировал. Вместо этого посмотрел на вновь пустую кружку, на термос, бутылку. И налил себе просто коньяка. Без кофе. Задумчиво оглядел компанию на берегу
- Господа метоселане, а ведь они нас правда опасаются.. Может того, белый флаг повешаем ради интереса? - на этих словах Дитрих усмехнулся

48

-Если вы, дорогой герр, найдёте лишнюю белую тряпку, и она не окажется вот этим полотенцем, - Каспар подёргал за край того, что было наброшено на плеыи Мельхиора, - вешайте. Заодно и приверим, на сколько наши.... политические противники готовы к мирному сосуществованию, - на последненй фразе Столикий хмыкнул, соображая, что же он такое только-что сказал.

49

Лоэнгрин соизволил-таки вернуться к метоселанам, оставив ягдыша охранять непонятно от кого бутылку с термосом. Какое-то время рылся повсюду.. Гм. Белая тряпка нашлась. Ага. Исполненная в форме трусов. Лежало сие под сиденьем. Дитрих тихонько хмыкнул: кажется, он опознал по вещи владельца... Но это его как-то не очень остановило. Магистр Ордена прикрепил сие на мачту и вернулся на нос катера. Полюбовался оттуда шедевральным результатом: как шмотье панцермагира развевалось на ветру. Прелесть.. Просто прелесть...

50

Все действия Марионеттеншпилера, особенно их финальную фазу и результат Каспар наблюдал со всё более открывающимся ртом, пока челюсть не отпала окончательно.
-П-простите, герр ф-фон Лоэнгрин.... а вы уверены, что э.... э.... это, - фон Нойманн указал на "белый флаг", - не может быть истолковано как оскорбление? ПО-моему, это.... хм.... чья-то личная собственность. Слишком личная, я бы даже сказал.

51

*Оглядев печально повисший на мачте катера "символ минрых намерений", Мирка только вздохнула и скорчила гримаску. Орден. И самые-то лучшие побуждения у них - через то самое... прикрытием чего как правило сей символ работает...*

52

Мельхиор с интересом обозревал "белый флаг". Получилось даже весьма экстравагантно, во всяком случае, на памяти Нойманна еще не было подобных случаев. Затем Пигмалион с тоской уставился на бутылку коньяка, которую охраняла довольно милая малышка с косичками, как ему показалось. Однако, подходить к ней близко Мельхиор не рискнул, а лишь вздохнул и устремил свой взор на людей на берегу.
- Просто они  считают, что мы всегда должны оправдывать статус Врагов Всего Мира.

53

*Пытаеться  выплыть  из  водоёма  как  Венера  на  картине  "Рождение  Венеры" однако  запутываеться  в  водоросли  и  начинает  тонуть*
-Буль,  помогите!

54

*робко подходит к патеру Тресу (тоже одета в купальник - белого цвета с розовыми бантиками) и протягивает громкоговоритель* Извините.. Может, это подойдет?

*приседает было в реверансе перед кардиналом и княгиней Молдавской, но тут слышит голос из воды*
Ай! Там сестра Суокка!

55

Мирка Фортуна
Будем наблюдать или подумаем об отлове этой рыбки? Хотя... *внимание кардинала привлекают крики: Лоретты и Кайи* Пусть сперва вытащат нашу девочку. *посмотрела на Треса* Займись этим.

Сестра Лоретта
Отличная идея. :)

56

В это время, сидел на бережку (одет по-летнему), неподалеку от шезлонгов, и задумчиво что-то чертил пальцем на песке.
Услышав шум, повернул голову... и вздохнул.
то на Контра Мунди набросится, то на брата Петра, а теперь тонуть собрались...

Очевидно, больше кандидатов на спасателей не было.
Недолго думая, граф прямо в одежде скользнул в воду, и так и поплыл к Кайе.
...уже выпутывая цыганочку из водорослей, граф твердо решил, что спросит у девушки, есть ли у неё тормоза. Если есть - то какие, и исправны ли. Нет... ну на "нет" и суда нет.
Вынырнув, подхватил Кайю.
- Живы?

57

*вытащенная  на  берег  Кайя  открыла  глаза*
-Ион!!!!!  Ты  мой  герой!!!!!!! Спасибки!!!!!!!
*обняла  вампира*

58

- Да ладно... - пробурчал граф, впрочем, с легкой улыбкой.
Подхватив Кайю на руки, отнес её к одному из шезлонгов.
- Нескромный вопрос... а у вас есть тормоза? - стараясь, чтобы фраза звучала дружественно-шутливо, и как можно более миролюбиво, поинтересовался Йон, надеясь, что сейчас не получит по голове раритетным веером.

59

-тормоза  у  меня  есть.-фыркнула  девушка.-  я  вам  скажу,  милый  граф,  вы  не  умеете  развлекаться!  Экстрим!  Экстрим!  Я  живу  в  своё  удовольствие  и  не  о  чём  не  жалею!

60

"Если экстрим - это бросаться с веерами на крылатых блондинистых мужиков, а так же тонуть, когда вздумается, то мне вполне хватает и обычной жизни" - подумал про себя Йон. Вслух однако, он это произносить не стал.
- И можно узнать их предел? - хихикнул граф.

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Имперский пляжик.