Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Имперский пляжик.


Имперский пляжик.

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

-И  всё  вам  знать  нужно!- сказала  Кайя  возлегая  на  шезлонге-лучше  ложитесь  рядом  и  отдыхайте!  ^_^

62

"Значит, пределов нет" - сделал для себя вывод граф.

Улягшись на соседний шезлонг, Йон только сейчас обратил внимание на то, что он, в общем-то, промок до костей.
"Ну ладно. Жарко, высохнуть должно быстро".
Зажмурившись, метоселанин блаженно задремал.

63

*внимательно посмотрел на операцию по спасению, затем поднес громкоговоритель к губам*
- Внимание, неизвестный катер. Вы загораживаете нам вид на горизонт. Или причальте, или смените ваше местоположение.

Katerina Sforza
А вы беспокоились...

сестра Лоретта
Вы очень любезны и находчивы, сестра. )

64

*задумчиво наблюдает за внуком.*
Katerina Sforza
Однако... что-то этого молодого человека все время тянет на ваших сотрудниц... к чему бы это.
Tres Iqus
Не думаю, что они послушают. Скорее воспримут как повод начать буянить.

65

Выслушав рекомендации киборга, неспешно завёл мотор и на малой скорости, во-первых, чтобы не беспокоить отдыхающих на берегу, а во-вторых, чтобы не уронить за борт опять изображающего из себя русалку на носу катера Лоэнгрина, переместил посудину чуть в сторону и ближе к берегу, не став однако причаливать, а бросив якорь на мелководьи.
-Ага, ща-аз, причальте, чтобы вы тут же обвинили нас в нарушении сухопутных границ и краже полкило песка, - фон Нойманн произнёс это тихо, но так, чтобы его слышали остальные пассажиры, - Герр Марионеттеншпилер, вы покушать не хотите? Мельхиор, дай ему бутерброд. Пока его окончательно не развезло.

Отредактировано Каспар фон Нойманн (2007-08-27 09:57:27)

66

*наблюдая за маневрами катера*
- Надо же. Послушались. *фыркает* И что это с ними сегодня. Неужели хоть один день поблизости от этой компании пройдет в тишине и спокойствии?

67

*лихо катит на водном мотоцикле, устраивая на речушке настоящее волнение. Так же лихо разворачивается возле катера, обдавая Дитриха веером брызг*
- Эй, на катере! Что это у вас за флаг такой странный болтается?

68

- Ка-аин-Сама? - Мельхиор чуть было не выронил бутерброд, предназначавшийся для Марионеттеншипллера. Напрашивался банальнейший вопрос, который Пигмалион задавать не стал, хотя безумно хотел, - Флаг у нас новаторский. В духе раннего Босха, такой же устрашающий... - Нойманн закутался в полосатое полотенце, в глубине души осознавая, что выглядит "немного" странно.

69

- О, я, конечно, не берусь утверждать... *рассматривает флаг пристальнее* Но мне почему-то кажется, что именно эту вещь кое-кто искал сегодня всё утро. Да, о вещах... Этот самый кое-кто, зайдя сегодня в кое-чью мастерскую, кое-что нашёл. И зачем-то сунул мне в бардачок. *вытаскивает футляр с запасными очками Мельхора* Никто не знает - может, кому-то это нужно?

70

При виде фюрера подумал присесть в реверансе, однако оценил размеры катера, свои, и решил ограничиться белозубой улыбкой и привставанием:
-О, мой фюрер, какая приятная неожиданность! А флаг.... эмм.... это дорогой герр фон Лоэнгрин внёс предложение таким образом просигнализировать местному населению о том, что в данный момент мы находимся не на задании и данная местность, возможно, протянет ещё некоторое время в не коснувшимся ея очищающим пламенем состоянии.

фюрер, а фюрер, простите трепеную барышню, но её трепетно интересует вопрос, что на вас надето ;)

71

Каспар фон Нойманн

Ой, Каспар, вопрос, что на мне надето, а, главное, что не надето  - интересует многих трепетных барышень ;) На мне - шорты и футболка. Всё белое.

Каин слегка поморщился.
- Что-то ты велеречив сегодня... Тебе ничего не напекло?

72

Эх, вот любят там всякие ходить по чужим комнатам...
Радостный вопль был услышан даже рыбой-чертом, что затаилась под камнем в нескольких километрах от пляжа.
- Очки!! Мои очки! - сразу же после этого бурного всплеска эмоций Мельхиор принял настолько серьезный и степенный вид, насколько это было возможно, - Спасибо, майн герр. Что же, пожалуй я иногда бываю о людях неправильного мнения... Хотя приходить ко мне в мастерскую без моего ведома - верх наглости!

73

Потрогал свой лысый затылок, прокрутил в памяти свою речь, пожал плечами и насупившись вжался спиной в кресло.
-Вообще молчать буду, - себе под нос, искоса разглядывая неуставной наряд шефа.
Увидев Мельхиора в очках, поёжился, сейчас разглядит ягдёныша....

74

*ласково улыбается Мельхиору, ибо ещё помнит, как это - иметь плохое зрение и лишиться очков*
- Ах, какой пустяк, Мельхиор. А ты Каспар... Ты б искупался, что ли

75

- Я ему уже советовал, но ни в какую не соглашается, - сетовал Мельхиор. С очками мир перестал быть приветливым, но по крайней мере люди больше не казались запятыми непонятного цвета. На ягденыша Пигмалион посмотрел без особого интереса, уделяя больше внимания несчастной Зигелинде, которая не знала, куда себя деть, - Ах да, Каин-сама, я тут эксперимент провожу. В полевых условиях. Помните, вы спрашивали, может ли куклу в воде коротнуть? Пока что есть уверенность, что не может, - гордо сказал Нойманн.

76

Скрепя сердце, Каспар перелез на нос катера и сел рядом с развалившимся там Кукловодом, свесив ноги вниз. Похоже, с предложением искупаться сегодня на него не отстанут.
-С некоторых пор я, знаете ли, не люблю воду, - с этими словами фройляйн прямо в халатике и лишь положив под нос Лоэнгрину свои шлёпанцы, сползла вниз.
С учётом мелководья погрузилась тушка барышни по плечики. Постояв в таком виде некоторое время, фройляйн "нырнула", "вынырнула" и с чувством выполненного долга вскорабкалась через борт обратно в своё кресло у руля. Поразмыслив пару секунд, достала из бокового кармашка корзинки пилочку для ногтей и принялась яростно приводить ноготь на указательном пальце левой руки в порядок.

77

Однако... что-то этого молодого человека все время тянет на ваших сотрудниц... к чему бы это.

Йон широко зевнул, прикрыв рот ладонью.
- А?... какого еще молодого человека? - спросонья ну ниччегошеньки не понимая, пробормотал граф.

78

*провожает взглядом "выкупавшуюся" фройляйн и улыбается*
Каспар, расслабься. Мы же отдыхаем *покосился на тряпку* разве - не так? Кстати - полосатые турсики Дитриха смотрелись бы не в пример забавнее...
*затем переводит взгляд на Пигмалиона* Так говоришь - не коротит? Гм... Это весьма и весьма... требует осмысления.
*Потом включает двигатель, круто разворачивается, снова окатывая всех на катере брызгами воды и мчится вдоль берега*

79

Что именно требует осмысления, Мельхиор так и не понял. Наверное. что-то действительно важное, раз Фюрер унесся это "осмысливать". Бутерброд Пигмалион отложил в сторону, а сам принялся протирать ненаглядные очки. Впрочем, заметив несчастную Зигелинду, маявшуюся без дела, он доверил эту процедуру ей.

80

*надо сказать, что Каин уехал недалеко. Он развернулся и понёсся обратно*

81

всеобщие  разговоры  помешали  Кайе  благополучно  отдохнуть  и она  проснулась.  Потом  подозрительно  покосилась  на  Иона...  чего-то  явно  не  хватало.
-  Официант,  коктель  пожалуйста!
"Хотя  есть  ли  тут  обслуживание?"

82

*подъезжает к берегу слишком близко и окатывает всех, кому не повезло, водой. И едва не застреёт на мелководье, но всё же выруливает и несется дальше*

83

*Мирка закатывает глаза*
- Явился. А ведь я уже почти поверила, что день пройдет мирно...

84

Будучи дважды мокрой, фройляйн решила последовать мудрому совету начальства и расслабиться. Приняв форму буквы зю, вскорабкалась на нос, к ягдёнышу, охранявшему бутылку с коньяком. После недолгих переговоров с полусонным мокрым Дитрихом, бутылка была отъвоёвана, часть содержимого перелилась в свободную кружку, а изначальный сосуд возвращён ягдёнышу.
-Да, пейте, сколько влезет, - бробурчал Каспар в сторону Кукловода, - алкоголик малолетний. Знаешь, Мельхиор, мне нравится идея фюрера заменить флаг, - плеснув часть отбитого у врага коньяка в кружки с кофе себе и брату и опять усаживаясь на место, - Мне даже хочется воплотить её в жизнь. У нас фотоаппарата нет, случайно?

85

тьфублин - прочитал "отъвоёвана" как "отъяоена". Со зрением видимо, что-то...

*катается себе взад-вперёд по водной глади, устраивая мини-шторм. Развлекается. На удивление мирно, как ни странно. Проезжая в очередной раз мимо орденского  катера, дёрнул за ногу Зигелинду и бедная кукла свалилась за борт*

86

С сильным подозрением поглядывает на шефа. Пытается припомнить, не успел ли тот приложиться к коньяку и размышляет на тему возможного состава химикалий в священной ванне. Приходит к неутешительному выводу о том, что 1) ни черта в этих химикалиях не смыслит; 2) шеф, похоже, в спонтанно игривом настроении и, в свою очередь а) это может совершенно случайно плохо для всех кончиться; б) мокрый этот шедевр генетической мысли выглядит слишком привлекательно.
-Где-то-тут-была-газета, - выдёргивает упомянутый предмет, а именно - какую-то местную многостраничную прессу, с заднего сиденья и углубляется во вдумчивое чтение раздела "частные объявления".

87

*останавливается примерно на середине расстояния между катером и берегом, поправляет мокрую чёлку, жмурится на солнце. Косится на часы на запястье - время ещё есть... *
- Эй, а вам не скучно? Может, кого-нибудь покатать?
*ослепительно улыбается сперва блестящему обществу на берегу, потом - не менее блестящему обществу на катере*

88

Ткнулся лбом в руль и накрыл голову газетой:
-Пора осваивать шейпшифтинг в ската или чайку, - себе под нос, - чтобы внимания не обращали. жестокое бессердечное существо, ну разве можно делать такие предложения?! мне ещё с прошлых покатушек эротическое кошмары снятся!

89

*сидит спиной, потому Каспара не видит. Оглядывает берег, но, похоже, там желающих покататься не нашлось. Задерживает взгляд на бесстрастно бдящем киборге и улыбается персонально ему. Потом оглядывается на катер и натыкается взглядом на Столикого.
- Фройляйн фон Нойман, вам нехорошо? Возьмите в мачты флаг, используйте как шляпку.

90

Лоэнгрин приподнялся на локте. Зевнул. В глазах действительно уже слегка двоилось. Не надо было наверное пить коньяк на солнцепеке. Ладно. Плевать. Все равно отдыхаем. Главное сейчас в воду не лезть. Может нехорошо получиться в слегка нетрезвом состоянии...
- Господа Нойманны, не советую вам это пробовать. Может нехорошо закончиться. Фройляйн, а вам лично неплохо бы последовать совету фюрера, вам пойдет - Дитрих тихонько усмехнулся.

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Имперский пляжик.