Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Имперский пляжик.


Имперский пляжик.

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Monica Argento
Позитив. Нарушено равновесие бобра и зла, и мироздание будет стремиться к его восстановлению. Могу составить вам компанию в прогулке?

152

*поправила свою кепку - надвинув на глаза козырёк и заорала на весь пляж* ТИЛИ-ТИЛИ-ТЕСТО - ЖЕНИХ И НЕВЕСТА!!!! НА СВАДЬБУ ПРИГЛАСИТИИИИИ!!!!

153

*выныривает как раз, чтобы услышать знакомый голос*
- Ой...
*обнаруживает его источник, вздыхает, и ныряет обратно*
"Опять она за свое... нет, ну можно подумать ЗДЕСЬ ее никто не узнает!"

154

*показывает Мирке язык и за спиной грозит кулаком - молчи, мол. Лучше пусть на пляже будет два крусника, чем один.*

155

Кукловод, едва заметно улыбаясь, следил взглядом за управляемой им стрекозой. Сам не двигаясь с места. Зачем? Ему и тут хорошо, на носу катера...

Насекомое тем временем благополучно добралось до берега, и кажется, пошло на посадку.. Стрекозодромом было выбрано декольте Моники...

156

Йон вздрогнул, когда "мальчик" заорал про свадьбу.
Искренне надеясь, что это не про них с Кайей, граф все-таки поднялся с шезлонга, и вслед за Кайей, нырнул в воду.
Прохладная вода спросонья - то, что надо.
Вынырнув возле Кайи, Йон "нечаянно" обрызгал её водой.....

157

Сэт хихикнула, сунула руку в контейнер и вытащила жаренных рапанов на палочке. И стала их с удовольствием жевать, всё так же посмеиваясь и зорко обозревая окрестности. Пусть с розенкройцерами и временное перемирие - Сэт прыснула, глядя на "символ" оного -  но с братцем ухо нужно держать востро... Уж больно он коварен.

158

Будь  на  месте  Иона  какой-нибудь  розенкрейцер,  Кайя  тот  час  же  утопила  бы  невежу,  но  Ион...  Ион  был совсем  другое  дело... Кайя  попросту  толкнула  графа  в  воду  и  хихикнула.
-Я  думаю,  что  вам  не  мешало  бы  окунуться  ещё! :P

159

- Ах, так!?
Йон мгновенно вынырнул, и треснул по воде ладонью, окатив Кайю водой.

160

Брызги  воды  разом  окатили  Кайю.
-Ион  Фортуна,  что  вы  себе  позволяете?!-сквозь  смех  крикнула  Кайя- я -цыганская  королева,  и  вам  в  этой  битве  не  победить  меня!
Кайя,  прикрывая  глаза  подобралась  к  иону  и  потом  резко  завалила  его  в  воду.  вынырнув  огляделась.
-Так,  нас  никто  не  видел?

161

- Я в общем-то, тоже не простолюдин! - вспыхнул Йон, и опять окатил Кайю водой, на этот раз - в утроенной дозе.
А затем и сам, завалил "циганскую королеву" в воду, и на всякий случай, отплыл подальше

162

*смотрит на Йончика и Кайю, дожевывает рапанов и как бы сама себе* Интересно, а хентай будет?

163

Выныривает. Наблюдает за безобразием. Ностальгически фыркает.
- Эх, дети, дети.
Ныряет снова.

164

Вынырнула  и  быстро  поплыла  в  погоню  за  Ионом.  Попутно  крича  на  весь  пляж.
-Врёшь!  Не  уйдёшь!  Что,  думаешь  завалил  и  облапал  девушку  и  бежать?!  СТОЙ  КОМУ  ГОВОРЮ!  Граждане  отдыхающие  посмотрите,  что  делается!  В  дневное время!  Совратил  девушку  и  бежать!  ААААА!

165

- ЧЕ... буль-буль... ГО!?
Йон едва не захлебнулся.
Но как-то, сумел выровняться, и чуть не столкнуться с Кайей.
Сейчас, ему без преувеличений, хотелось кое-кого утопить.
- Ну, все, уважаемая!
В Кайю, полетели тучи брызг, с интервалом в одну секунду...

166

*дожевала рапанов, совершенно некуртуазно облизала палочку и сунула в специальный контейнер - не сорить же на пляже. Потом прищурилась, поглядела на Йона с Кайе и снова принялась орать и подпрыгивать*
- А ну давай, двай, топи, топи!!!
*при чём неясно было, к кому она обращалась*

167

Я буду рада вашему обществу, патер Трес - Моника пропустила мимо ушей выкрик Сет, сделав вид, что и вовсе не услышала его.
-Ой! - девушка с интересом посмотрела на нахальное насекомое, выбравшее  столь необычное место посадки.

168

Дитрих улыбнулся шире... Проблем со зрением Кукловод, в отличие от Мельхиора, не испытывал, и Монику ему было видно прекрасно... Красота-то какая. И кто вам сказал, что стрекоза не есть диверсионное средство? В таком-то контексте... Диверсия - это не обязательно что-то пакостное, вы что...

Нахальное насекомое село на Монику и поползло по лямке купальника

169

Кайя,  которую  захлёстывали  брызги  подчти  захлёбываясь  оценила  ситуацию,  и  тех  от  кого  можно  дождаться  помощи  в  данной  ситуации.  Идея  пришла  не  очень,  но  делать  нечего.
-Эй,  ты,  дачник  на  носу  катера!  Не  видишь  тут  девушку  топят!  Прошу тебя  о  помощи!-обратилась  Кайя  к  отдыхающему  Дитриху.
Блин  не  удачная  идея...

170

Акс просит РКО о помощи?!?!
От неожиданности Дитрих потерял контроль над стрекозой, отпустив нити. Перепуганное насекомое, обретя свободу, моментально взлетело и рванулось в сторону, врезавшись в лоб Треса перед тем как начать улепетывать из этого аномального места куда подальше... Ну вот, игрушка сбежала.
Лоэнгрин еще раз посмотрел на Монику... на Кайю... Гм, не сравниваются. Разные слишком. Ладно.. все равно скучно, а там в катере еще эти двое...
- Фройляйн, я не "дачник", - Кукловод рассмеялся. - Но так уж и быть, сделаю сегодня исключение для Акса...
И спрыгнул с носа катера в воду. Благо плыть тут уже совсем недалеко - Ион как-то в пылу "сражения" не заметил, насколько близко подобрался к розенкройцерскому катеру.

171

Каспар долго любовался гонками Кайи и Иона. Так долго, что в нём проснулись материнские инстинкты. Такой милый метоселанский юноша и эта вертлявая терранка? Ну уж нет, не бывать этому. И тоже перемахнул через борт, с явным намерением морально поддержать другую противоборствующую сторону. Правда, в отличии от Кукловода, Каспару плыть случилось ровно два гребка, пятки сами упёрлись в дно и мокрый лысый вампирчег вырос прямо за спиной Иона, ласково вопросив:
-Господин граф, эта девица вам досаждает?

Отредактировано Каспар фон Нойманн (2007-09-11 10:10:51)

172

- Ах... Герр фон Нойманн, вы как раз кстати. - подоспевший Кукловод заставил себя улыбнуться. Но как-то чересчур уж хищно. - Не будете ли вы любезны уважить вышестоящее лицо и убрать подальше от прекрасной дамы вот это. - Дитрих кивнул на Иона. Который почему-то не мог шевельнуться, замерев на мелководье... - Кажется, ей не нравится что ее пытаются утопить.

Не дожидаясь реакции Каспара, Дитрих аккуратно взял Кайю за руку.
- Фройляйн, вы в порядке?

Отредактировано Marionettenspieller (2007-09-11 10:27:34)

173

Об уважении вышестоящего, кхм, лица не могло быть и речи, но хищная ухмылка Кукловода Каспару определённо понравилась. Оценив ступор юного графа, Каспар бесцеремонно взял дитё подмышку и поволок к катеру.
-Мельхиор! Мельхиор, у нас гости! Бедняжка, проклятый Марионеттеншпилер опять со своими штучками, - фройляйн усадила всё ещё неадекватного Иона на переднее сидение и сама уселась рядом, - Мельхиор, юноше нужна твоя помощь.

174

Если сказать, что Йон, мягко говоря, офонарел - это не сказать ничего.
Граф медленно, заторможено - но верно, соображал, в какую ситуацию попал.
Услышав про "помощь Мельхиора", Йон только и смог икнуть:
- А может, не надо?..

175

Вы меня не ждали, а я вернуууулся!)
- Какая именно? - Мельхиор ненадолго вышел из состояния летней спячки, - Помочь ему вступить в клуб одиноких сердец? Интересно, обрадуется ли Герцогиня Молдавская, чей неясный силуэт я могу различить на берегу? - с невыразимой тоской осведомился Нойманн, на которого вдруг накатил внезапный приступ меланхолии, - Сейчас Лоэнгрин повторит в слегка замедленном режиме всю историю с фройляйн Бланшетт, потому что сестра Кайя не так внушаема, - спокойно продолжил Пигмалион, оглянувшись на новую парочку. Затем снова повернулся к явно несчастному Графу и участливо поинтересовался:
- Хотите кофе?

Отредактировано Мельхиор фон Нойманн (2007-09-11 17:28:15)

176

- Угу, с подмешанным цианистым калием? - простучал зубами Йон, т.к после воды, было прохладненько, - а если просто, то не откажусь.

177

- Цианид, между прочим - это благороднейший из ядов. Зря бы я тратить его не стал. Да и для вас вполне бы подошел стрихнин. Он дешевле, - отрезал Мельхиор. Нойманн поманил Зигелинду к себе, и та с готовностью передала Пигмалиону термос с горячим кофе и одноразовый стаканчик.
- Нате-ка, - ему неожиданно стало весело, - Увы, яда сейчас у меня нет, но, если будет, обязательно припасу для вас немного.

178

- Благодарю, очень щедро с вашей стороны, - буркнул Йон, принимая у Пигмалиона стакан.
Анализируем ситуацию. Состоит она в том, что "находимся на вражеском катере"
Ищем пути выхода.
Пока что нету...
Но цель уже есть. Выбраться живым. Невредимым - вряд ли получиться...

179

*выныриват сбоку от катера и оценивает положение. Так - Йон на катере - плюс. Дитрих с Каей РЯДОМ - во воде - плюс. Очень хорошо. Осталось отрезать Сэт возможность вмешаться... Ну а пока... Выпрыгиват из воды и  легко взбирается на катер, перевешиваясь через край*
О, кого я вижу - сам граф Мемфисский. Моё почтение *делает вид, что приподнимает шляпу*

180

Йон чут не выронил из руки стакан.
"Все. Приехали. Конечная станица. Хочу памятник с крылышками... так, не туда несет"
Раз уж сам Контра Мунди подоспел - о побеге, можно забыть.

Соблазн сказать Каину его же тоном "о, кого я вижу - сам Контра Мунди, мое почтение", помешало желание жить, и не превратиться в сухой паек.
Вместо этого, Йон ограничился сухим "здравствуйте"

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Имперский пляжик.