Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Имперский пляжик.


Имперский пляжик.

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Не волнуйтесь, герр Фортуна - у нас же перемирие *поправляет знаменитую чёлку, почти закрывшую лицо*

182

"Перемирие со Орденом... я лучше покурю на бочке с динамитом!" - подумал Йон, хотя и не курил.
Осторожно попивая кофеек, граф заторможенно соображал, что делать.
Мысли появляться не спешили...
только одна, впрочем, посетила взъерошенную голову - "если выберусь, приглашу Кайю на завтрак..."

183

Ион Фортуна

Угощайтесь, герр Фортуна - продолжал улыбатться Каин - а я ещё поплаваю.
*спрыгнул в воду*

184

Кайя   загадочно  взглянула  на  своего  нового  спасителя  и  покраснела.
-А  я  и  не  ожидала,  что  вы  мне  поможете... герр дачник Дитрих!  Неужели в  вашем  ордене  все  такие  обходительные,  или  только  вы? Хотя  о  чём  это  я?  Я-всего  лишь  юная  принцеса,  которую  все  обижают...

185

Как только Каин спрыгнул в воду, на душе стало легче.
По крайней мере - есть шанс выжить в ближайшие полчаса.
Йон с ненавистью уставился на Кайю.
Из-за неё ведь, в этой ситуации оказался!

186

*Каин впрочем далеко не отплыл - он добрался до своего гидроцикла, так и стоящего на воде, вытащил из багажника надувной матрас, кинул в воду. Внутри матраса было хитрое приспособление, позволяющее ему надуваться самостоятельно. Подождал, пока матрас надуется, забрался на него и улёгся на живот - так лучше видно*

187

От Дитриха не укрылось, что там именно Каспар кричал. Знаю я, как ты меня нежно "любишь", дорогой. А вот подчиняешься ты все равно мне и ничего ты с этим не поделаешь... Но внешне Кукловод виду не подал, у него тут был гораздо более приятный собеседник.
- Я не мог позволить чтоб прелестную девушку обижал какой-то вампир, пускай и высокородный. - Дитрих восрользовался тем, что Кайя не убрала руку, поднесс ее себе к лицу и легко коснулся пальцев губами. Потом обернулся на катер, оценил ситуацию.
- Знаете, кажется в обществе моих коллег ему будет совсем неплохо. - посмотрел в глаза Кайе. - Принцесса, есть ли у меня шанс составить вам сейчас более достойную компнию, нежели этот вампир?

188

Каспар проржал про себя последние несколько минут. Настроение Столикого резко поднялось от созерцания всех сцен, которые он спровоцировал, втащив Иона в катер. Да уж, бедный мальчик, как у него, наверное, сейчас сердечко то с пятками срастается....
-Господин граф, вы бы расслабились, - напевным тоном начал Столикий, - Здесь и сейчас вам никто ничего плохого не сделает, это просто не в наших интересах. Во всём Ордене  к вам проявляет нездоровый интерес только фон Лоэнгрин, уж не знаю, что у него за странная тяга к юным метоселанам - Каспар покосился на сидящего на корме ягдёныша, - но его здесь нет. И даже если он появится, мой брат, - кивнул в сторону Мельхиора, - является гарантией его полной беспомощности. Хотите клубники? Или бутерброд с сервелатом? Или побеседовать?

189

Сэт решила, что торчать памятником самой себе не стоит, и села. Подвинула к себе свои корзинки, подумала, что тоже не против скупнуться. И ещё подумала, чо нужно сделать, чтоб розекройцеры поездили на своём катере туда-сюда, чтоб можно было поплавать в волнах.

190

Кайя  была  весьма  тронута,  поведением  Дитриха,  однако  она  помнила  историю  о  девушке   Эстер...
"ну  и  что,  Эстер  была  дура  страшная"-подумала  Кайя.
Кайя  посмотрела  на  Дитриха  и  сказала
-Конечно,хорошо,  что  у  нас  перемирие!  И  куда  мы  отправимся,  дорогой  Дитрих?

Отредактировано Kaya Syokka (2007-09-12 12:51:03)

191

- Фройляйн, если не возражаете, то лучше выбраться на берег, к шезлонгам. Чтоб нам не мешали всякие. - Дитрих подмигнул Кайе и повел девушку за собой.

Пока парочка выходила из воды, на катере упомнутых Дитрихом "всяких" произошло ЧП: ягденыш неожиданно прыгнул с кормы на сиденье, выхватил у Каспара тарелку с клубникой, обернул ее маленьким полотенцем и покинул транспорт прежде, чем вампиры осознали что произошло...

192

-Так, клубника отменяется, - Каспар злобно зыркнул в сторону Дитриха, - Однажды этот мелкий прохвост вляпается. Могу спорить на что угодно, его самоуверенность до добра не доведёт. Знаете, господин граф, - метоселанин опять обернулся к несчастному гостю, - о чём я мечтаю? Сдать фон Лоэнгрина Ватикану или хотя бы вам. Лучше всего, конечно, Инквизиции, там ему ещё и зубки по одному выдернут без наркоза.... но капризничать я не стану. А в обмен бы получить видеозапись допросов. Это будет моё любимое кино на ближайшие несколько десятилетий.

193

После  того,  как  Кайя  и  Дитрих  подошли  к  шезлонгам, Кайя  легла,  и  вновь  посмотрела  на  Дитриха.
"а  что,  очень  симпотичный,  жаль  что  враг  всего  мира..."
-Садитесь  рядом-сказала  девушка  и  подмигнула  Дитриху.

194

Нельзя сказать, что в такой компании, граф себя чувствовал уютно.
Но кажется, его убивать не собираются. Уже плюс.
- Вы уверены? Говорят, Инквизиция практикует весьма жесткие методы... - в голосе Йона, чудился намек на "кошмары сниться не будут?"

195

-Именно поэтому, граф, именно поэтому, - физиономия Каспара расплылась в ухмылке, - Этот мелкий терран - тот ещё садист, цивилизованные методы к нему неприменимы. Знали бы вы, как он обращается с членами Ордена! Чего стоит один бедняга Раду.... ох, простите, не стоило вспоминать..., - Касси вполне правдоподобно смутилась, тем не менее, наблюдая за рекцией Иона.

196

Йон только грустно вздохнул.
Он уже и почти забыл... и почему каждый встречный, хочет напомнить!?
- Если получим видеозапись допросов - перешлем, обязательно, - не глядя на Каспара, произнес граф

197

-Осталось дождаться того счастливого дня, когда его сцапают, - мечтательно бросил Каспар в небо, - Хотите ещё кофе?

198

- Не откажусь... но ведь всегда можно помочь Инквизиции кого-то сцапать? А видеозапись - в качестве награды, - задумчиво протянул Йон.

199

Дитрих пристроился рядом с девушкой. Тут же примчался мелкий кавайный ягденыш с законно отвоеванной у Нойманнов клубникой и где-то уже упертой бутылкой. Лоэнгрин задумчиво оценил сосуд, этикетку... Кажется, он знал только одного человека, кому это раньше могло принадлежать. Из чего был сделан вывод, что это - тоже с катера. Ибо в то, что кто-то в Аксе или Империи разбирается в хорошем алкоголе так же как Исаак фон Кемпфер, Кукловод никогда бы не поверил.
Тарелка с клубникой заняла свое место на сложенном в несколько раз плотенце, бутылка оказалась открыта когтями ягденыша.
- А теперь найди пару бокалов. Живо! - едва услышав приказ, существо с длинными блондинистыми косичками унеслось прочь.

200

Каспар налил ещё один стаканчик кофе и подал Иону:
-С удовольствием обсудил бы помощь Инквизиции. Впрочем, возможно, он сам вляпается. Вы только посмотрите на эту свою девицу. По-моему, ей всё равно, к кому приставать. Не путались бы вы с терранками, - добавил вполголоса, - неравные союзы до добра не доводят, - и опять прежним тоном, - Хоть бы он начал нитками баловаться у всех навиду. Кстати, граф, с вами можно будет потом связаться лично?

201

- Каспар, я поражен, - негромко начал Мельхиор, - Сегодня у тебя какое-то слишком хорошее настроение для нормального времени суток. Магистр Темпли действует по банальной, но отработанной и верной схеме. Сейчас, посредством романтического... хм, завтрака он потихонечку очарует эту девочку, затем начнется конфетно-букетный период, - Нойманн подавил зевок, - А потом она ему быстро надоест, когда, как спелая груша, свалится в его обьятия. Так что, Граф, радуйтесь. За вас сейчас проделывают всю нудную и тяжелую работу, - улыбнулся Пигмалион, - Кстати, Каспар, раз уж ты так любезно взял на себя обязанности хозяйки, то налей и мне кофейку...

202

-Только вся процедура сожмётся во времени масимум до полутора часов, - флегматично наливая брату кофе, - Мельхиор, родной, чем тебя _опять_ не устраивает моё настроение?

203

- Ты хотел бы поговорить об этом? - Мельхиор сделал пару глотков кофе, испытывая глубокое моральное удовлетворение, - И потом, твое настроение наоборот меня устраивает во всех отношениях. Просто я к нему еще не привык, а ко всем новым вещам я отношусь настороженно, - мирно договорил Нойманн, глядя на сестренку.

204

*Мирка выбралась наконец из воды. Оценила обстановку. Хм. А внучек-то вляпался... так же, как и его дама... ничего, как вляпаются, так и отмоются. Молодому поколению полезно взрослеть. Подошла с Сэт*
- Можно мне рапанчика? - и тихо, наклонившись, - присмотришь за ними, ладно? А то мне что-то скучно стало... пойду уже.

*помахав рукой честной компании, удаляется*

205

Сестрёнка едва заметно фыркнула и в очередной раз удержалась от язвительного комментария.
Если ты такой великий знаток цветочно-конфетных периодов, почему бы тебе самому не пойти на бережок и не закадрить кого-нибудь? - подумал Каспар и хихикнул, представив кадрящего кого-нибудь Мельхиора. Вот уж была бы большая для всех неожиданность.

206

Высокая дама в летнем костюме и широкополой шляпе прогулочным шагом направилась к дальнему одинокому шезлонгу. Рядом чинно шествовали два тигра - белый и рыжий.

207

Мельхиор уже успел триста тысяч раз пожалеть, что вообще издал несколько лишних вяков, потому что, судя по виду дражайшей фройляйн фон Нойманн, ее характер резко развернулся и уехал из одной крайности в другую.
Прищурившись, Пигмалион сумел разглядеть и некую даму, и сопровождающих ее хищников, выглядящих отнюдь не так дружелюбно, как хотелось бы.

208

Дама вежливо кивнула в сторону кардинала и прошла к шезлонгу.
Выудив из сумки небольшой мяч, она бросила его в воду. Тигры тут же ринулись за игрушкой.
Рыжий прыгнул в воду, а белый только намочил лапы и тут же принялся их отряхивать. Рыжий притащил мяч хозяйке, которая почесала любимца за ухом.
Она что-то сказала белому, и тот подошёл к ней с виноватым видом.
Скинув костюм (под которым оказался купальный костюм) и шляпу, дама ухватила белого тигра за ошейник и повела к воде, постоянно приговаривая что-то ласковое.
Рыжий же в это время отряхнулся, отошёл и улёгся в траву.

209

- Связаться лично? - Йон удивленно приподнял бровь, и отпил кофе, - хм... а зачем вам, если не секрет?
Живое воображение, не менее живо нарисовало картину - фон Лоэнгрин в руках Инквизиторов... нет, такое лучше не представлять. Для хрупкой детской психики - это вредно...

Краем глаза, граф заметил даму с тиграми.
"Опс... я знаю только одну личность, которая держит подобных... эээ... любимцев"

210

Даме удалось-таки завести тигра в воду.
Купание, вопреки ожиданиям, было мирным. Дама и тигр проплыли сначала против течения, потом по течению, вышли на берег.
Тигр принялся отряхиваться, а дама прошла к своему шезлонгу, промокнула полотенцем волосы, вытерлась и устроилась с книгой, бросив тиграм мячик. Звери принялись катать игрушку, то "охотясь" на неё, то отталкивая передними лапами друг к другу.

Отредактировано Астароше (2007-09-12 23:29:35)

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Имперский пляжик.