Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Имперский пляжик.


Имперский пляжик.

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Астароше
Я мешаю? О. Извините) Тогда, пожалуй, пойду. *удаляется, напевая машинально "дохлый лев, дохлый лев..."*

242

Сэт смутилась. И виновато взглянула на Мельхиора.
- А голубики это... нет. Но есть ежевика! - сразу оживилась она - хотите? Крупная, сладкая, лесная! Не пожалеете!
Потом перевела взгляд на Каспара.
- А вам, госпожа, могу предложить вместо кальмаров мидий. Или  - вот - она немного покопалась - есть осьминоги варёные. Вкуусные! Со специями! Скажу вам по секрету - даже у Её Величества лучше нет! Не верите? И зря! Можете спросить её лично. Ну, при встрече.
Сэт подмигнула фройляйн Столикой.

243

Количество темной жидкости с градусами в бутылке уменьшилось уже на две трети. Дитрих оценил уровень оставшегося, и скрыл улыбку. Выдержка здесь немаленькая... Я-то привык. А вот ты, моя милая? Интересно...
- Вот видите, принцесса... - Лоэнгрин указал взглядом на катер. - К ним там еще кто-то присоединился. Вполне себе мирно. А вы опасаетесь. Это вовсе не обязательно.

Пальцы Кукловода что-то вычерчивали на песке. Рисунок... Розу с шипами.
- Кто знает... Может быть, мы неправы.. и от нас потом останется только упоминание. Как вот этот рисунок на песке... Мир сам выбирает что для него лучше. Он может захотеть остаться прежним. Но он так же может и с нами согласиться...

Куда-то снова убегавшая метоселанская девочка вернулась. В руке у нее был цветок. Непонятно где сорванная живая роза. Кукловод взял ее, улыбнулся, и продолжил:
- Мы не можем знать наверняка. Но разве то, во что мы верим - такое уж зло?

244

-Граф, хотите осминожков со специями? - Касси максимально дружелюбно посмотрела на Иона, - Там где-то под вашим сидением была моя сумка, будьте любезны, достаньте из неё кошелёк. Он сверху.
А рядышком - визитки. Ты их увидишь, детка. Нехорошо девушке делать первый шаг, но чёрт побери, я не глазки тебе тут строю! - мысль никак не отразилась на лице фройляйн, Касси сложила ручки под подбородок, на спинку своего сидения, ясно давая понять, что она доверяет Иону порыться в своей сумочке и рассчитаться.

Отредактировано Каспар фон Нойманн (2007-09-14 10:37:01)

245

Сэт улыбнулась даме во весь рот, сверкнув мелкими зубками.
- Вы не пожалеете, прекрасная госпожа.

246

Несмотря  на  количество  выпитого  алкоголя,  Кайя  практически  не  опьянела.  У  неё  только  чуть-чуть  заболела  голова.  И  несмотря  на  это,  она  внимательно  слушала  Дитриха.
-Дитрих,  скорее  всего,  после  нашей смерти  мир  не  измениться,  да  и  о  нас  никто  не  вспомнит. Я  ведь  всего   лишь  обычная  смертная,  а  не  метоселянка…  Во  время  любой  миссии  я  могу  погибнуть,  а  я  хочу  жить…
Лицо  Кайи  мгновенно  погрустнело.

247

- Знаете, фройляйн... А по мне так лучше прожить немного, зато ярко, - Дитрих улыбнулся, - чем умереть в глубокой старости, понимая, что тебе нечего вспомнить.
Кукловод посмотрел на розу в своей руке, аккуратно обломал с нее пару шипов , приблизившись к Кайе совсем вплотную, вставил алый цветок в ее прическу.
- Вы не против, принцесса? Вам она идет.

248

*плюхнулся на расстеленное полотенце и решил позагарать вдали от зоркого ока начальства. И собратьев. И сестер. Достал из сумки мал-мал модифицированный бинокль и развлекается рассматриванием кого ни попадя, в основном особей в купальниках*

249

Кайя  вздрогнула  от  такой  близости.  Она  почувствовала,  как  её  сердце  колотиться  быстрее...  Потом,  она  посмотрела  прямо  в  глаза  юноши.  на  секунду  ей  показалось,  что  она  могла  бы  смотреть  в  эти  чарующие  глаза  вечность.
Как  я  могу  быть  настолько  глупой? Он- один  из  врагов  всего  мира!  Чёрт,  если  так  пойдёт  и  дальше...  Я  чувствую,  что  становлюсь  его  марионеткой...  НЕТ!  Ни  каких  курортных  романов!
Но  не  смотря  на  все  противоречия,  Кайя  коснулась  рукой  щеки  Дитриха.
-Спасибо,  Дитрих...

250

*перевел бинокль на катер - похоже, там... о, интересные дела творятся)))) В этом занятном халатике недавно не было таких... занятных выпуклостей)))) *

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Имперский пляжик.