Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » База РКО


База РКО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ха, теперь и у нас есть своя флудилка ))))

2

Ура! теперь можно описать страдания бедной полусожранной Касси! да, кстати
отправив курьера с цветами, фройляйн брякнулась в обморок.

3

*Рядом с Каином, лежащим на заднем сиденьи. С трудом приподнимается и сталкивает Касси на пол*
- Дитрих... Ты здесь?

4

- Здесь. Что-то нужно, шеф? - *Дитрих, едва успевший припарковать орденскую машину, обернулся, сложив локти на переднем сиденье*

5

*С заметным трудом выбиратся из джипа и встаёт*
Дитрих, распорядись, чтоб фройляйн оказали помощь. Ну и готовьтесь к празднику - Хелоуин никто не отменял. О. проклятье!
*чуть не упал, но вовремя удержался, и, шатаясь, по синусоиде, отправился к себе*

6

фройляйн слегка пришла в себя и сама приняла относительно вертикальное положение.
-мм.... что происходит? где мы?...

7

Помощь.. помощь... какая еще помощь... - думалось Дитриху при взгляде на грохнувшегося в обморок вампира. - И зачем? Сделаем проще...
Лоэнгрин криво улыбнулся и хотел было привести это в чувство сам, одним разрядом. Но раз уж оно очухалось само, так еще лучше.
- Фройляйн, долго еще будете здесь валяться? Впрочем, ваше дело. А я пошел.
Лоэнгрин выпрыгнул из машины и сопровождаемый блондинкой направился  в здание штаба

Отредактировано Marionettenspieller (2007-10-31 16:50:12)

8

глянула вслед удаляющемуся хавчику Марионеттеншпилеру:
-вы сама любезность....
в памяти вспыл услышанный на грани бессознанки приказ фюрера "готовиться к празднику".
-неееет, только не это.... опять шейпшифтиться в тыкву с глазами....
по синусоиде направилась в лазарет.

9

Каспар фон Нойманн

фи, зачем же  - опять в тыкву? ;) Может - в приведение? ;)

10

Cain Nightlord

я тут не единственный облик менять умею, но как во всякую фигню - так сразу я крайний! *хнычет* я, может, хочу быть красиииивой! как Мэрлин Монро! во, точно. *шейпшифтиться в Мэрлин Монро, одетую привидением*

11

Каспар фон Нойманн
Варьянт!

12

Каспар фон Нойманн написал(а):

опять шейпшифтиться в тыкву с глазами....

Джек Скеллингтон! Милый, ты ли это?(с)
А в здании штаба сидел Мельхиор и паял, починял занимался важной умственной деятельностю. Ну ладно, воображал от скуки абстрактный двигатель внутреннего сгорания
- А, Дитрих, - Нойманн не был удивлен ни капли, - Хотите чаю?


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » База РКО