Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дворец Сэт. Беседка в саду.


Дворец Сэт. Беседка в саду.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Для тебя, дорогая сестричка ;) Хоть ты меня и не любишь...

2

Cain Nightlord

Мммм... Пойду-ка я поищу мины - подарки от ТЕБЯ пугают, знаешь ли. О любви. Я люблю тебя - прямо пропроционально квадрату расстояния ;)

Тенистая, увитая ползучими растнения беседка вдали от любопытных глаз

3

*с довольным донельзя видом притащила Абеля в эту беседку и усадила*
Посиди, пожалуйста. я распоряжусь насчёт торта.

4

- Точно? Ой, то есть.. э.. прости - смутился совсем. Сложил руки ладони на уровне груди в молящем жесте - ты ведь не расстраиваешься из-за платья, правда? *(имеет ввиду испачканный им наряд)

5

- А ты думаешь - у меня одно платье? *хихикнула*
вот смотри *показала на серебряный колокольчик* позвонишь, позовёшь мою фрейлину, если тебе что-нибудь понадобится. Ты не волнуйся - они все в курсе, что ты - мой брат.
*хитро-прехитро подмигнула и убежала*

6

* что-то промычал неразборчиво. А в желудке заурчало.Осмотрелся по сторонам на предмет фрейлин, которых можно было бы попросить о чашечке чая, раз уж в гостях, чего бы и не?*

7

*вскоре явилась сама, да не просто так - а с тортом. Шоколадным. И чайничком. За ней две метоселанки несли чашечки, сахарницу, молочник и приборы. Они же и накрыли на стол и ушли. А Сэт воздузила торт на середину и подмигнула*

8

Глаза патера превратились в два чайных блюдца. Смотрит на сестру с обажанием, граничащим с поклонением - еще, бы торт, чай, да за такое душу..! Э, впрочем это лишнее:)
- А ты не присоединишся? - еле сдержал себя от немедленного бросания на торт Абель.

9

*Сэт мельком взглянула на него, потом истинно королевским жестом отослала прочь фрейлин, подождала, пока они уйдут и достала то, что до сих прятала непонятно где - довольно большую колбу с красной жидкостью.
- Вот то, что тебе дейтсвительно нужно  - заметила она, ставя колбу перед братом - а торт... Ага. возьму и себе кусочек.
*смешно сморщила нос*
- А то ведь слопаешь всё в гордом одиночестве.

10

С несчасным видом уставился на колбу
-Я бы лучше чаю, с тортом...
'про себя подумал что это ужасно'

11

*сверкнула изумрудными глазами так, словно хотела прожечь насквозь*
Пей. Это приказ. Ты посмотри, до чего ты себя довел. Тебя сегодня едва не убили. Как ты спасёшь всех, м?
Потом закусишь тортиком.

12

'Опустил голову так, что пряди закрыли лицо. Произнес тихо-тихо;- Не могу. Мы итак чудовища.
Затем полез в карман и выудил из недр истерзаной сутаны непострадавшие очки, надев их посмотрел на Сэт счасливо улыбаясь.
- Аа! Какой он аппетитный!-глядя на торт. Желудок согласно забурчал.

13

*стукнула кулаком по столу*
Брат!!! Старший брат, почему ты думаешь только о себе? Подумай обо мне, ради разнообразия!
*намного мягче, почти умоляюще*
Абель, нас осталось двое из четверых. Если ты уйдешь - я буду совсем одна...

14

' Все еще улыбаясь, но несколько печально - Нас все еще трое. К сожалению. И он не остановится, если его не остановить.
'взяв миниатюрные руки сестры в свои'
- не переживай, я сумею о себе позаботиться.

15

*мрачно смотрит исподлобья*
Я его одним из нас не считаю. Он – чудовище, а мы – нет. Но ты с ним не справишься, он – сильнее, а ты сознательно ослабляешь себя.
*забрала руки и потихоньку стянула со стола колбу и думает*
Не хочешь добровольно, накормлю насильно.

Отредактировано Seth Nightlord (2007-11-08 18:00:39)

16

'все еще мягко улыбаясь'
- я должен суметь справиться с ним не давая власти наномашинам. По-возможности. Тогда я и с собой справлюсь. Не помимаю, как ты уживаешься... Впрочем, ты всегда была сильной.

17

*пожала плечами* А вот - уживаюсь, ты ж видишь. И с подданными своими, и с симбиотами. И никто меня панически не боится, даже те, кто видел, что я и кто я. А всё почему? Потому что я себя люблю и отношусь к себе заботливо. Ну и к ним тоже. Потому они не голодают и особо на подвиги их не тянет *утирирует, конечно*
*под столом потихоньку откупорила колбу*

Отредактировано Seth Nightlord (2007-11-08 17:48:27)

18

*Снова погруснел*
- Не могу так. Чем дальше заходишь, тем тяжелее возвращаться. Лучше не рисковать. - последнюю фразу произнес практически командирским тоном, а на лице  появилось упрямое выражение.

19

*через силу улыбается - уж больно хочется стукнуть* расслабься, братик и отнесись к этому философски. Исправить ты ничего не можешь - значит, нужно с этим жить. Кстати, а почему ты не ешь? Сиди-сиди, я тебя покормлю.
*подмигнула и потихоньку поставила уже открытую колбу на место*
Торт для тебя пёкся, между прочим.
*встала, взяла нож. Слегка повернула и передвинула торт - вроде бы для того, чтоб удобнее было отрезать кусочки. И,  как бы невзначай, рукавом, точно расчитанным жестом, опрокидывает на Абеля колбу с кровью*
Ой! Я не хотела...
*мысленно*
ради твоего же блага, брат

20

(мы не эмо, правда:))я себе это все слабо представляю, так что если что - пните

Жидкость пролдилась на стол, порваную одежду, попала на кожу. Так  и не понял, само произвольная это активация кресника или в опьянении от вида крови успел скомандовать - она, кровь, начала втягиваться.
Пришел в бешенство от слабости самоконтроля, который казался таким прочным. Клыки, успевшие было появиться, втянулись - сила воли победила порыв, впрочем, нано-машины некоторое количество своего счастья получили.
Приходит в себя, вяляясь где-то под столом*

21

*ахнула*
Ну ничего себе!!!
*кинулась к Абелю, страется его вытащить из-под стола*
Беда с тобой просто... Это ж надо себя довести до такого состояния! Слушай - а не пойти ли тебе в отпуск? Пожить у меня? Я б тебя кормила сладким, красиво одевала, разрешала спать, сколько хочешь...

22

*Тихо улыбнулся*
- Это, конечно, прекрасная идея, но разве Каин уйдет в отпуск? - поднялся, стукнулся головой о крышку стола, пошипел на нее, держась за ушибленное место рукой.
- Кроме того, я же съем все имперские запасы сахара. Придется отложить отпуск до лучших времен, сестренка. Кстати, а торт я не уронил?!! - при последних словах на лице откровенный ужас.

23

*смеётся* Да нет - торт цел. И за запасы сахара не беспокойся - у нас свои плантации. Мои, в смысле. *подмигнула*
А что до К... *запнулась. Произнести "Каин" не смогла* Контра-Мунди - в отпуск он уйдёт вряд ли, но на больничный на несколько дней - не сомневаюсь. И, думаю - вообще на дно заляжет. Так что можешь расслабиться. В конце-концов - есть разведка. Если он себя обнаружит - мы будем знать.
*улыбается беспечно*

24

*выбрался из под стола и ненавязчиво так ищет ложку. Для торта. Посматривает в сторону чайника паралельно.*
- И орден уведет на больничный?  - состроил комичную рожицу - Кроме того, что они там в Аксе будут без меня делать?!

25

*помогает выбираться*
В Аксе и без тебя народу достаточно. Думаю, они и без тебя управятся. Если тебя не будет недельку - не развалится твой драгоценный Акс. А с начальницей твоей я сама побеседую, хочешь? Не думаю, чтоб она особо возражала
*вручила десертную вилку*
Братик, при дворе Её Величества тортик кушают вилками. Хотя, не которым привелегированным особам *подмигнула* можно даже руками. Подержи-ка тортик - надо грязную скатерть убрать.

26

Идет к беседке в новом, белом платье.
В руках несет прозрачный пластиковый контейнер.
Внутри лежат чистые, длинные, белоснежные перья.

- О, я вижу я как раз к чаю? Не угостите чашечкой?

27

Мирка Фортуна

- А, это ты *улыбается Мирке* Ты, как всегда - вовремя. Да, собрались пить чай, но я тут кое-что разлила. А что это ты принесла?
*с интересом разглядывает содержимое контейнера*

28

Невозмутимо помогает протереть стол. Предварительно поставив контейнер.
Подальше от лужи.
И мягко улыбнувшись бледному и несчастному Абелю.
"Н-дааа... а кому сейчас легко?"

- Да так. Вот думаю, веер себе сделать. Белый. Как считаешь, мне пойдет?

29

*задумалась*
А почему бы и нет? Белое ко всему идёт
*пересчитала перышки*
на веер маловато

30

- Думаешь? - огорченно переспросила Мирка.  - Видишь ли, часть попыталась разбежаться.... Вот я и думаю, как бы их так, ммм, уговорить сохранять первозданный вид? Они такие милые...


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дворец Сэт. Беседка в саду.