Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дворец Сэт. Беседка в саду.


Дворец Сэт. Беседка в саду.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

*хихикнула*
Даже не знаю - чем тебе помочь. Разбегутся однозначно *снова хихикнула* а ещё за палец цапнуть могут. Их чем больше - тем они вреднее. Кусачий веер - зачем тебе такой кошмар?

32

Seth Nightlord
Ну как зачем *невозмутимо*. Обмахивать особо надоевших друзей из совета, разумеется.

33

*рассмеялась*
А это мысль - уронить небрежно и попросить поднять. Вот тут-то они и начнут кусаться! А, если учесть, ЧЬИ это перья - я готова покляться, что они способны сгрызть руки по локоть.
*звонко смеётся*

34

Seth Nightlord
Я не сомневалась, что тебе понравиться.  :rolleyes:

35

*с выражением печальной овцы наблюдает за разговором женщин, в тайне надеясь, что про тортик они забудут*

36

Чувствую я - торт так и зачерствеет. Абель - где твоё блюдечко? *взяла блюдечко, положила кусочек* Мирка, садись, пожалуйста. А по поводу веера - у меня идея! Пёрышки - в прическу! Не тебе, а некоторым особям из Совета. Это же отличный подарок! Прикажи моему ювелиру состряпать алмазную заколку. И, может быть - даже не одну. Белые пёрышки - для брюнеток, а чёрные - для блондинок!
Абель, кушай, кушай, не слушай нашу болтовню.

37

Seth Nightlord
Хммм... а ты знаешь, это мысль. Просто я бы даже сказала отличная мысль... осталось только найти черный перышек.... "Мирка лукаво поглядывает на Абеля"
В самом деле, кушайте торт. И не смотрите на меня так, я на него не претендую. Только на чай.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дворец Сэт. Беседка в саду.