Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Катерина Сфорца


Катерина Сфорца

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Герцогиня Миланская, дочь Папы Григория ХХХ и герцогини Лукреции Миланской, сводная сестра Папы Александра XVIII и кардинала Франческо ди Медичи. Государственный Секретарь Министерства Иностранных Дел Ватикана, основательница и глава Отдела Спецопераций "Акс". Хитрый, ловкий политик и тактик, за пределами Ватикана известна как "Железная Леди".
Закончила юридический факультет в университете Лондиниума. Пока Катерина там училась, на нее было совершено покушение. Убийцы потерпели поражение, потому что Сфорцу закрыла собой Кейт Скотт, которая после этого навсегда осталась парализованной. До основания "Акса" на свои средства содержала личный отряд, который и стал костяком организации.
Когда Катерине было 14 лет, всю ее семью убил Орден Розенкройц. Будущего кардинала спас Авель Найтроуд, который с тех пор стал ее опекуном. Катерина ненавидит Розенкройц и одной из основных целей создания "Акса" была борьба с этим Орденом.
Вместе со своим братом Франческо представляет реальную власть в Ватикане.

2

Добро пожаловать, Кардинал )))))))

3

Monica Argento
Рада вас видеть. :)

4

: ))
*поклонился и поцеловал руку*
Приветствую :D

5

Isaak Fernand von Kempfer
Взаимно. :) *очаровательно улыбнулась*

6

Katerina Sforza
*подмигнул а отве и закурил*
Наконец-то опоненты появились : ))

7

Isaak Fernand von Kempfer
Не отдавать же вам в безраздельное властвование все игровое пространство и мир. )))

8

Katerina Sforza
А почему бы и нет? *нахально поинтерисовался* :D  Я очень даже справлюсь! :P

9

Isaak Fernand von Kempfer
Маргинал и еретик.

10

Duo Iqus
Удивите меня! *расхохотался* А в Инкыизиции все фанатики *услужливо подсказывает*

11

Isaak Fernand von Kempfer
Видите ли, Господь завещал нам любить ближнего своего, а управление всем миром - это очень тяжелая ноша. Считаю своим долгом разделить ее с вами. )))

12

Katerina Sforza

- Приветствую вас, Катерина-сан. А что до владения миром - зачем вам мир, Катерина-сан? ;) Отдайте его нам ;)

13

Katerina Sforza
:D  Точно, Фюрер дело говорит. отдайте нам а сами в заслуженный отпуск.

14

[Cain Nightlord
Isaak Fernand von Kempfer
*думает, потом качает головой* Не могу. ))) Жалко. Но с удовольствием выделю каждому из вас участок в 4-5 квадратных метров под небом в клеточку, с прекрасным воздухом, способствующим укреплению здоровья режимом и правом на 1 телефонный звонок продолжительностью в 1 час раз в месяц. :)

15

Katerina Sforza

- Вот так... Жадность сгубила кардинала :D А ведь хотелось решить дело миром. Что ж, придётся вернуться к старым методам отбирания власти силой. Только не зовите меня злодеем ;)

16

Cain Nightlord
*вздохнула с притворной скромностью* Что поделаешь... Привыкла, понимаете ли, и к власти, и к большим владениям.

Только не зовите меня злодеем
Назову, если не возражаете. Как вам титул Планетарного Зла?

17

Katerina Sforza

Назову, если не возражаете. Как вам титул Планетарного Зла?
- Межпланетного, если быть более точным *весело смеётся*

18

Cain Nightlord
Пускай будет Межпланетное Зло. )))))) Все же кому-то надо быть во всем виноватым. ;)

19

*c повинной головой приходит приветствовать ее высокопреосвященство* Гомэн...

20

Tres Iqus
*милостиво* Прощен и благословлен на подвиги во имя Святой Церкви.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Катерина Сфорца