Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка 5, она же гостевая


Флудилка 5, она же гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Рип ван Винкль
Примерно вот так: (hide=1)стишок(/hide), только скобки соответственно не круглые, а квадратные.

Отредактировано Weasel (2007-12-06 19:05:07)

32

Monica Argento написал(а):

Helga von Vogelweide
кстати. Вот отрывочек из  RAM VI ))
http://pay.diary.ru/~TBInfo/?comments&a … d=38124804

да я знаю, этот пост я и писало... ^^

Ну так что насчёт моей башни? Я её сама восстанавливала (ну на Орденские деньги, но на такое- не жалко!), столько сил вложенно было- развалили её Аксовцы/Кемпфер/Людвиг II или моё творение до сих пор над Веной?

Cain Nightlord написал(а):

Знает. Вопрос - как давно знает? Если недавно - то от Дитриха. Если давно - то от Каина. Я бы поставил на то, что знает давно. А то, что никто не потрудился предупредить Дитриха - ну, это уже на совести руководства Ордена )

Я думаю знают точно- от Дитриха, а от Каина- догадывались. Абель же тоже только догадывался. По всей Империи только несколько человек хотя бы видели в глаза Императрицу, проверят наверное надо было лично... И вряд ли Каин смог проверить.

33

Helga von Vogelweide написал(а):

Я думаю знают точно - от Дитриха, а от Каина - догадывались.

Вот и мне так же кажется.

Ладно, буду считать, что хотя разработали регенерирующий крусников состав Сет с Лилит, Каин всё же подсмотрел хотя-бы полученную ими формулу. Тем более, что Сет и Каин долго были союзниками, и скрывать от него такую информацию у Сет причин не было.

34

Helga von Vogelweide

Я думаю знают точно- от Дитриха, а от Каина- догадывались. Абель же тоже только догадывался. По всей Империи только несколько человек хотя бы видели в глаза Императрицу, проверят наверное надо было лично... И вряд ли Каин смог проверить.

Может, и так.
Мы, в свое время, прикалывались. В сюжете игры был момент, когда Сэт звонит по телефону, оставленному Бальтазаром. Ну мы и прикололись, что она позвонит в штаб квартиру и наткнётся на Каина. ;)

Weasel

Сдаётся мне - у Каина было предостаточно и своих проблем. А, поскольку Каин был хорошим администратором, то наверняка он не лез не в свое дело, что не мешать Сэт и не забивать свою голову, и не тратить своё время. Хотя - может, и лез. В конце концов, регенерирующий состав - это важная вещь.

35

Cain Nightlord

В сюжете игры был момент, когда Сэт звонит по телефону, оставленному Бальтазаром. Ну мы и прикололись, что она позвонит в штаб квартиру и наткнётся на Каина. ;)

Думаю, у них бы очень душевный разговор получился... :lol:

Хотя - может, и лез. В конце концов, регенерирующий состав - это важная вещь.

Вот именно. Думаю, он не лез в детали и ход работ, но на результат, да ещё такой интересный, он был просто обязан посмотреть! И не удивлюсь, если у Найтлордов фотографическая память.

Отредактировано Weasel (2007-12-06 20:12:43)

36

Рип ван Винкль

*прочитал стих*

*Хельге, ласково* Хелечка, прелесть моя, а не одолжите ли мне свой сапожок? А то мне свой снимать долго ;)
Шучу, шучу, прикольный стих ;)

Кстати, навело на мысль - а не пофлудить ли нам в стиле вечеринки? ;)

37

Cain Nightlord написал(а):

Кстати, навело на мысль - а не пофлудить ли нам в стиле вечеринки?

Майн герр, вечеринки (красивые платья, кровь в бокалах) или пьянки (много-много выпивки и всё)? *понимает, что идти придётся всё равно, потому что наверняка какие-нибудь пьяные терране и не только к фюреру прилипать начнут*

38

Helga von Vogelweide

Проблема в том, что даже если мы начнём с первого, все все равно превраится во второе ;)

39

Да, флуд, это приятно. Жаль, что меня обычно не на долго хватает:(

40

Cain Nightlord
А дальше плавно перейдёт в третье, описанное в стихотворении фройляйн Рип ван Винкль?
Но там гнусная клевета- такая хрупкая девушка как я никогда не поднимет топор. А уж тем более будет с ним за кем-то бегать.
Впрочем, майн фюрер, пусть всё будет как вы решите.

41

Abel Nightlord

Жалко, братец, тебя во флуде очень не хватает )

Helga von Vogelweide

Фи. Ну мы ж до такого не опустимся, верно?
*вспоминает фик о том, как Абель с Астароше набрались до синих терранчиков и что из этого вышло*

42

Cain Nightlord написал(а):

Фи. Ну мы ж до такого не опустимся, верно?

Надеюсь, мой фюрер, надеюсь. И неужели Мельхиор сможет меня так обидеть?
*даже знать не хочет, что же там случилось в этом фике*

43

Cain Nightlord
да я не против, только скажите где и как. Потому что нить предыдущего флуда мной безнадежно утеряна:(
А что за фик?

44

Helga von Vogelweide

Мельхиор - никогда. Во всяком случае - не в моем присуствии

Abel Nightlord

Где - здесь. А может - на нашей базе? Ты же хочешь к нам в гости, правда? ;)
А что до фика - англоязычный неприличный фик. У Бальтазара в дневе была ссылочка ;)

45

Герр Каин, если все же надумаете, попросите сапог у Хельги... боюсь встречи с вашим мне не пережить)

46

Cain Nightlord
Синие терранчики... пойти, что ли, посмотреть...

47

Cain Nightlord
" А почему бы благородным донам и не зайти в гости?" правда, слабо себе это представляю. опять мочилово ведь разведем:)

48

Brother Peter

*оценивающе поглядел на Петра* Ну да, приблизительно такие, ага ;)

Рип ван Винкль

Договорились )

49

Abel Nightlord

*смотрит очень внимательно, чуть прищурившись, и быстро просчитывает варианты* Гм, мочилово. Тогда, может, куда-нибудь на нейтральную территорию? В Империю, например? Или *поглядел на Петра* Нет, это вредный терран не даст развести костерок у себя в Розарии.

50

*улыбнулась Абелю*

Здраствуйте, патер)))

51

Cain Nightlord
Проще - твой вариант. Потому как проблему "аццкого мочилова" решать придется в любом месте:) А так -  повод осторожничать - либо обилие мирного населения, либо вражеского:)

52

Abel Nightlord

*прищурился сильнее* А знаешь, братишка, за что я тебя люблю? За то, что умеешь наводить меня на стоящие, и правильные мысли.

53

Cain Nightlord
после такого комплимента остается только вешаться:)

54

Abel Nightlord

*демонстративно порылся по карманах*
Ах, мыла нету ;) Зато могу тебе одолжить один из своих ремней в кчестве веревки.
И вообще - с тобой фройляйн поздоровалась, а ты не заметил даже. ;)

Рип ван Винкль

Не обижайтесь на него - он рассеянный )

55

Cain Nightlord
(своих хватает:))

Рип ван Винкль
ОЙ! Простите великодушно, не заметил *краснеет*
Очень нехорошо получилось, но пропустил:(

Cain Nightlord
спасибо.

56

Cain Nightlord, я? на Абеля? ну что вы... меня вобше сложно обидеть)
Я больше волнуюсь, не обидела ли я вас своим глупым стышком... я иногда бываю слишком саркастичной...

57

Abel Nightlord

да не за что. Для того и родственники, чтоб подставить ножку помочь в трудную минуту *хихикает*

Рип ван Винкль

О, пусть вас это не волнует. Меня крайне сложно обидеть - нужно знать, куда бить ;)

58

Cain Nightlord
так или иначе, жду решения:)

59

Cain Nightlord написал(а):

нужно знать, куда бить

и чем... хотя толку мало будет, у вас же щит есть волшебный

60

Abel Nightlord

Я думаю - останемся здесь ;) Мирного населения больше ;) А ко мне в гости, все ж, ты заходи как-нибудь. Как подрасться приспичит


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка 5, она же гостевая