Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка 5, она же гостевая


Флудилка 5, она же гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Cain Nightlord
Только подраться? (Страшные мучения:- нет, он не может исправиться  - А вдруг? Тебе откуда знать?? - нет, это уже не тот Каин..)
так я и не узнаю, что за идею породил. эх:)

62

Рип ван Винкль

Да, есть *покосился на Абеля* но не всегда срабатывает

63

*смотрит попеременно то на Абеля, то на Каина*

Уф... и как же хорошо, что я одна в семье)
а то... от старших подзатыльники получать, с младшими нянчиться

64

Драться собрались? Мой фюрер, вы обязательно победите, я знаю.

Abel Nightlord - *улыбнулась, показав клыки* Здраствуйте, патер...

*создаёт из льда себе кресло и садится. Совсем не холодно- не зря же она Ледяная Ведьма*

65

Abel Nightlord

Только подраться?

*удивился* Гм.. А для чего же ещё? Что ещё ты можешь делать на моей базе? ;)

так я и не узнаю, что за идею породил. эх:)

Идея проста - когда вокруг много мирного населения - это плохо для тебя и хорошо для меня ;)  Братик.

66

Рип ван Винкль

А я порой завидую Дитриху *задумчиво*

Helga von Vogelweide

Нет, мы не собрались драться, мы собрались выпить. Но драка *вздохнул* видимо, неизбежна и традиционна. И традиции этой уже под тыщщу лет. ;)

Abel Nightlord

Фика пока что не нашел, нашёл только это
http://img260.imageshack.us/img260/2418 … abals3.jpg

67

Cain Nightlord написал(а):

А я порой завидую Дитриху *задумчиво*

*удивленно* с чего бы это?

зы, картинка прикольная)

68

Рип ван Винкль

С чего? Он своих родичей прикончил. Хороший, правильный, умный мальчик )

69

Helga von Vogelweide
*Изобразил шутовской поклон* - Леди.. ПРостите, а вам не жестко? Может, хоть подушечкой обзаведетесь, а? Только не расстраивайтесь, я пошутил!

Cain Nightlord
Увы и ах - но ничего:) разве что мангака придумает. Ах, нет - наблядать за переселением душ:) (всегда было интересно, как?!)

Cain Nightlord написал(а):

Идея проста - когда вокруг много мирного населения - это плохо для тебя и хорошо для меня ;)  Братик.

да, после ТАКОГО комплимента, точно, хоть сразу в гроб. Я - идиот. :):):)

картинка - чем-то она меня смущает..

Отредактировано Abel Nightlord (2007-12-07 07:28:20)

70

Ах, святой отец! Это Вы! *падает в обморок*

А может вы не будете никуда уходить? В игру меня всё равно не пускают, так что если я даже пьянку со своим кумиром пропущу - я этого не переживу ;)

71

Weasel написал(а):

В игру меня всё равно не пускают

свободных персов что ли нету? А если не секрет, кого бы хотели отыгрывать?

Я бы может и хотела поиграть, но никогда в ролевухи не играла, и понятие не имею как это делать... смогла бы, разве что, отыгрывать "какую-нибудь инфузорию-туфельку в пруде, возле замка Нойманов"  :lol:

72

Abel Nightlord написал(а):

*Изобразил шутовской поклон* - Леди.. ПРостите, а вам не жестко? Может, хоть подушечкой обзаведетесь, а? Только не расстраивайтесь, я пошутил!

*похлопывает веером по ручке кресла* Недостаточно я что ли вас тогда с епископом Борджия поморозила?

Рип ван Винкль написал(а):

"какую-нибудь инфузорию-туфельку в пруде, возле замка Нойманов"

Хорошо что не возле фюрера.

Отредактировано Helga von Vogelweide (2007-12-07 16:36:58)

73

Ну да, им пьянки, а у меня - катастрофа! Мне кое-кто *сверлит взглядом Каина. Могла б - уже б дырку проделала б* вирусов напустил!
Господа теоретики, может, кто-нить придумает, как с ними бороться, а? *делает большие, молящие, глаза*

74

Рип ван Винкль

Ой, я прошу прощения. Я забыла тебя поблагодарить за ссылку на форум с лошадками. Прелесть!

75

Рип ван Винкль
Я думаю, что роль Эстер ("Ах, патер!" "Ой, патер!" "Спасите, патер!") мне удалась бы лучше всего ;) Но здесь нет Лондиниума, а был бы - думаю эта роль тут же была бы занята кем-то по-опытнее меня (Ибо я тоже никогда не играла, но ведь охота пуще неволи! :))

Вообще, Абель тут ходит совершенно необласканный! В оригинале его любили минимум четыре женщины, причём обычно по две одновременно. А тут - никого... Даже Катерина вышла замуж за другого ;). Совсем некому посыпать солью окропить слезами его раны...

А после "спасения кардинала" все почести достались герою, совершившему пару прыжков и потаскавшему жертву на руках. А Абеля, обеспечившего успех операции и сильно в процессе пострадавшего - забыли в кладовке!! :)

Seth Nightlord
Да я этим и занимаюсь в свободное время... Добыть бы где пёрышко для опытов ;). Или вы не Каина, а вирусы имеете ввиду? Можно подумать.

Отредактировано Weasel (2007-12-07 17:12:16)

76

Helga von Vogelweide написал(а):

Хорошо что не возле фюрера.

Фройляйн Хельга, вы меня убиваете :lol:
Неужели вас так коробит, когда я приближаюсь к нему ближе чем на километр) я ему нужна, как корове пятая нога... к тому же вам нечего боятся с таким... эмм... бюстом

п.с. кто знает, может быть в регенерационном растворе фюрера тож какие-нибудь инфузории-туфельки водятся...

Отредактировано Рип ван Винкль (2007-12-07 17:29:15)

77

Weasel написал(а):

Вообще, Абель тут ходит совершенно необласканный! В оригинале его любили минимум четыре женщины, причём обычно по две одновременно. А тут - никого...

Ну не факт, не факт.(с) Ми очень даже любит Абеля... ну как можно такое чудо не любить)))

Seth Nightlord , рада, что вам понравилось)

78

Weasel

Вирусы, вирусы )

А что до Абеля - его люблю Я! Разве это мало? ;)

79

Рип ван Винкль

Ещё бы! Я лошадок очень люблю! Потому-то имперская аристократия верхом и ездит ;)

80

Seth Nightlord, на понях? :D

81

Рип ван Винкль

Да нет, вроде, не на понях ;)

82

Рип ван Винкль
О, вы, как и я, любите его со стороны. А вот непосредственно в игре...

Seth Nightlord

А что до Абеля - его люблю Я! Разве это мало? ;)

О, Ваше величество, если бы не Вы! Ведь кроме вас совсем некому проследить, чтобы Абель вовремя кушал бациллусов. Но разве Вам не кажется, что Вашему брату пора остепениться? ;) (Вообще династический мог бы быть брак... Он же брат императрицы, а следовательно - принц. Прекрасный, ага.)

83

А я бы очень хотела маленького симпатишного белого пончика. Не ездить конечно! Просто так содержать назвала бы его Абелем, а рыжего - Дитрихом... а если бы был вороной - тогда Изей :D

84

Weasel написал(а):

Рип ван Винкль
О, вы, как и я, любите его со стороны. А вот непосредственно в игре...

Почему-то мой развратный мосх воспринял эту фразу по-своему :D
Я могу представить любовь с Абелем только как чисто платоническую... не знаю почему...

85

Рип ван Винкль
Ну, платоническая - это уже неплохо... :) Ибо всему остальному он будет сопротивляться.
Но мне кажется, если его закруснить и как следует воз- ээ.. разозлить... (чую, щас меня, извращенку, отсюда выгонят).

86

А мож просто напоить его? :lol:

мне кажется, что патер разбирается в этих делах намного хуже чем в конфетах...

Weasel, попробуйте провести экспериментик)

87

Рип ван Винкль
Ну что вы, сначала надо добиться хотя-бы платонической взаимности. Я питаю к святому отцу высокое и светлое чувство! Мы конечно извращенцы, но не насильники же!

Хотя всё же в идее про "напоить" что-то есть... ;)

88

Weasel написал(а):

Мы конечно извращенцы, но не насильники же!

Ну не знаю... говорите за себя ;)

вы все варианты попробуйте, а потом поделитесь впечатлениями в личке)

89

Рип ван Винкль написал(а):

Неужели вас так коробит, когда я приближаюсь к нему ближе чем на километр) я ему нужна, как корове пятая нога... к тому же вам нечего боятся с таким... эмм... бюстом

знаете, у герра фон Кемпфера тоже бюст отсутсвует. И?

90

Helga von Vogelweide, ну это нормально, что он отсутствует у герра фон Кемпфера... зато у него есть харизма ;)


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка 5, она же гостевая