Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка 5, она же гостевая


Флудилка 5, она же гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Рип ван Винкль

Ну не знаю... говорите за себя ;)

Ой, куда это я попала... Я то думала, что это Каин тут самый... мм.. опасный ;)

у герра фон Кемпфера... зато у него есть харизма ;)

Регенерирующий состав у него есть!...

92

Weasel написал(а):

Регенерирующий состав у него есть!...

*голос из под стола*Weasel, при чем тут регенирирующий состав :lol:

93

Рип ван Винкль написал(а):

*голос из под стола*Weasel, при чем тут регенирирующий состав :lol:

Хм, как вы там очутились? ;)

От фон Кемпфера и его регенирирующего состава зависит благополучие, а может даже жизнь Каина! Именно поэтому фюрер не позволяет убить Мага....

Хотя конечно я могу ошибаться, ибо ход мысли Врага Всего Мира неисповедим. Может быть ему больше нравится харизма...

94

Weasel написал(а):

Хм, как вы там очутились?

Я сползла туда...со стула ^_^

Чего-то мне вдруг вспомнился один ынтересный фанфик с участием Каина и Исаака)

95

Рип ван Винкль написал(а):

Чего-то мне вдруг вспомнился один ынтересный фанфик с участием Каина и Исаака)

*в воздухе появялются снежники и кажется вот-вот начнётся метель* А вот авторов таких фиков я бы расстреляла лично. Всех.

96

*ловит рукой снежинки*
Helga von Vogelweide, их слишком много, слишком много (авторов)))

97

Helga von Vogelweide

*любуется снежинками* Это для меня, да?

Рип ван Винкль

А можно попордробнее про фик? ;)

98

Cain Nightlord, да ничего особенного, обычный яойный фанф NC-17... у вас там любовный треугольник: Каин-Исаак-Дитрих... Исаак все же выбирает Дитриха... а вы страдаете, вот так вот, грустный фанфик(

99

Рип ван Винкль

Аааа, помню такой. Я - и вдруг страдаю *протянул ладонь к снежинкам* глупость какая... *сжал кулак*  А чо до фиков - лично мне больше нравится тот, где Исаак убил Каина.

100

*внимательно посмотрела Каину в глаза* Страдали, страдали... я помню) ревность- страшное чувство, как говорит фройляйн Хельга.

А я какая-то невезучая, фанфики по тринити очень редко попадаются... или я просто плохо ищу.

101

Рип ван Винкль

Сейчас найду и кину в личку. А что до страданий - они бессмысленны, а я не люблю совершать бессмысленные действия. И любовь... Для меня это слово не имеет смысла.

102

Рип ван Винкль

Отправил

103

Cain Nightlord

Для вас-то да, но не для автора фика)

Cain Nightlord написал(а):

Сейчас найду и кину в личку.

Пасибки :)  *внимательно огляделась по сторонам в поисках Ледяной Ведьмы, не обнаружив сию, послала Каину воздушный поцелуй) *

104

Рип ван Винкль

Для вас-то да, но не для автора фика)

Да я не спорю. Каждый имеет право на своё мнение ;)

105

*задумчиво* фанфик вызвал у меня противоречивые чувства, но не могу сказать, что он мне не понравился...

*снова посмотрела в глаза крусника* А вот мне интересно знать, почему вам так нравится фанфик, в котором вы погибаете?

106

Рип ван Винкль

Почему? Потому что в нём я похож на себя, а Изя - на Изю. "Холодный равнодушный ублюдок, любящий красивые вещи" - это про меня *улыбается*

107

А есть ли фанфик, где Дитрих похож на себя? Все фанфики с Дитрихом, которые я встречала были яойными и к тому же полный ООС...

нуу, йа тоже ко многому равнодушна, но не к вам *загадочно улыбается* пока Хельги нет, можно себе и такое позволить)

108

Рип ван Винкль

Мммм.. Насчёт Дитриха мне трудно судить,
но мне вообще-то нравятся фики этого автора. Там есть фики и с Дитрихом, но они - да, яойные.
*ласково улыбается в ответ*

109

Ну, яойные тож ничего, сойдет. Может кинете ссылочку, если не трудно, конечно?  ;)

110

Рип ван Винкль

В том же дневе - их просто много )))

111

*улыбается* Пасибки, еще раз... пошла читать)

112

Рип ван Винкль

Да всегда пожалуйста )

113

Похоже автор любит убивать персонажей... 
А вообще-то, очень даже ничего, написано красиво. Особенно понравился фанфик про Бальтазара и Исаака... редкий пейринг))) ^_^

114

Рип ван Винкль

И мучить :) Но его персонажи (особенно в поздних версиях) хоть на себя похожи :) Ибо в страдающих Изеньку и Дитриха я не верю.

115

Ну что я говорила? Стоит ме отлучиться, фюрер, вас норовят увести у меня из под носа. Знали бы вы, как я страдаю от любви к вам...

Cain Nightlord
Рип ван Винкль
Я кажется даже знаю, о каких вы фиках.

Cain Nightlord написал(а):

Ибо в страдающих Изеньку и Дитриха я не верю.

А я кстати читала достаточно правдоподобные. Есть один автор который очень любит теорию, что Исаак это- непробудившийся метоселянин. У неё ангст хорошо получается...
Про Дитриха- даже не знаю, он у неё похож но иногда в OОC уходит, правда в хорошем смысле.

У другого автора был очень интересный фик, где Дитрих пытался... соблазнить Изю что ли, ну в общем они о "Лолите" говорили, но с намёками. Там всё было очень грустно и совершенно не пошло.

116

Рип ван Винкль написал(а):

А вообще-то, очень даже ничего, написано красиво. Особенно понравился фанфик про Бальтазара и Исаака... редкий пейринг)))

Единственное, что расстраивает в фанфиках этого автора, это то, что у него только один фик с Мельхиором и то в диком пейринге=(
*мечтает*
Кто б мне гет написал...

117

Мельхиор фон Нойманн
*улыбнулась* Мельхиор, дорогой, здравствуй! Тебя мне так не хватало...

Мельхиор фон Нойманн написал(а):

Единственное, что расстраивает в фанфиках этого автора, это то, что у него только один фик с Мельхиором и то в диком пейринге=(

А мне тот фик понравился извини, Мельхиор! люблю мрачные... даже очень мрачные.  Хотя пэйринг и правда странный, видимо ноги у него растут из картинки, где Хьюго и похожий на Мельхиора мужчина. о_0

118

Мельхиор фон Нойманн написал(а):

Кто б мне гет написал...

Интересно, а с кем он мог бы быть? Я как-то вас только с Зигелиндой могу себе представить...

Хотя, кончено...

119

Мельхиор фон Нойманн, да, я его начала читать, но так и не закончила... садо-мазо не оч люблю)

Мельхиор фон Нойманн написал(а):

Кто б мне гет написал...

А с кем, если не секрет

120

Мельхиор фон Нойманн

*невинно* А мне тоже нравится тот фик, несмотря на его мрачность ;)  Хотя, гет... И правда. Мельхиор, гет - с кем? Не с Сюзанной же ;)
Вообще люблю мрачные фики и терпеть не могу хэппи-энда.

Helga von Vogelweide

Хельга, милая, можешь не волноваться - меня любят исключительно на расстоянии. И это правильно ;) Я ж не Абель ;)


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка 5, она же гостевая