Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка 5, она же гостевая


Флудилка 5, она же гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Cain Nightlord написал(а):

Куклу и Сюзанну отбрасываем, кто остается?

*закрывается веером* На меня не смотрите!

152

Helga von Vogelweide
Фройляйн, не прячьтесь... ;)

На en.wikipedia.org про Мельхиора написано буквально следующее:

He spends a lot of time around Helga and she seems to be the only one aware of his powers

Меня эта фраза очень, очень интригует...

153

Weasel

*прочитал* Даа? Правда? А я не замечал ;)

Helga von Vogelweide

Может, ты этого тоже не замечала, моя радость? Мельхиор - такой скромник ;)

154

Weasel написал(а):

Меня эта фраза очень, очень интригует...

Ну да, даже в романах всего две картинки с Мельхиором, и на обоих он с Хельгой. Он вроде бы живёт вместе с ней и куклами в башне в Вене.
А вот меня гораздо больше интерисует, как это герр фон Лоэнгрин мог в одиночку сунуться в штаб-квартиру врага, не зная способностей одного из противников, но это так, оффтопные мысли...

Cain Nightlord написал(а):

Может, ты этого тоже не замечала, моя радость? Мельхиор - такой скромник.

Мельхиор просто мой надёжный союзник! И вообще все говорят что родственник.

155

Helga von Vogelweide

Неа. Есть ещё одна картинка с Хьюго ;)

А что родственников - видимо, по цвету волос ровняли ))))

156

Helga von Vogelweide
Так... Кукол не считаем, это прислуга и они не живые.

Получается, что вы с Мельхиором живёте вдвоём?
Я понимаю, почему про это фанфиков нет... Тут даже как-то и сказать нечего ;)

157

Cain Nightlord написал(а):

Неа. Есть ещё одна картинка с Хьюго

А это не Мельхиор вроде бы, майн герр. Это какой-то полицеский. На нём даже форма не розенкройцевская, а похожая.  В предыдущем RAM'е на Хьюго подобная - где он с Тресом. Это обсуждали на http://z7.invisionfree.com/Trinity_Blood и кто-то, знающий японский, даже имя этого персонажа вычитал, я вот забыла только...

158

Weasel написал(а):

Получается, что вы с Мельхиором живёте вдвоём?
Я понимаю, почему про это фанфиков нет... Тут даже как-то и сказать нечего

*холодно* Фройляйн. Что вы себе позволяете!

159

Helga von Vogelweide
Простите, простите, я ничего и не говорю, я молчу. *Спряталась за спину Каина, он как-то дружелюбнее выглядит*.

Кстати, если исходить из того же источника, то Снежная Королева всё же живёт одна, а Мельхиор обитает в замке с братьями:

Balthasar lives in a castle together with his brothers

Эх, до чего ж информации мало... И почему я не японка?

160

То ли в каком-то фанфике, толи в стихе упоминалось о том, что Бальтазар - племянник Хельги... так они все таки родственники или нет? у меня с каконом плохо)

161

Weasel
В вики самая большая проблема в том, что её пишут разные люди. *вздохнула*
На время действия последнего RAM'а он точно был с Хельгой в её башне. И вообще никаких упоминаний об отдельном замке Нойманнов я нигде, кроме википедии не нашло. Кстати, с помошью бабелфиша неплохо читается японская википедия (правда катакану приходится переводить самой, и Кемпфера оно превращает в "kemp fur")

И будте добры, отойдите от фюрера. Знаете ли, в Лондиниуме он тоже стены с очень добрым видом крушил.

162

Рип ван Винкль написал(а):

То ли в каком-то фанфике, толи в стихе упоминалось о том, что Бальтазар - племянник Хельги... так они все таки родственники или нет? у меня с каконом плохо)

Не известно... об этом часто пишут, но достоверного источника я пока не нашла. Хотя логично- метоселян-аристократов немного, и Нойманны и Хельга из Вены...

163

Helga von Vogelweide
Увы, для меня прочитать текст на английском языке - уже подвиг... Я так и не собралась с духом найти и прочитать переведённые на английский романы :( А в японский я даже заглядывать боюсь (бабелфиш, катакана - столько незнакомых слов...)

Знаете ли, в Лондиниуме он тоже стены с очень добрым видом крушил.

Знаю... Это я так, инстинктивно... *отходит в сторонку, пока Каин не обратил внимания на эти перемещения*.

164

Weasel

*заглядывает за спину*
Фройляйн, что вы там забыли? Вы меня с Абелем, случайно, не спутали, а?

Helga von Vogelweide

Хотя логично- метоселян-аристократов немного, и Нойманны и Хельга из Вены...

Это ни о чем не говорит. Мало ли кто откуда - это не делает их родственниками. тем более, что есть сведенья, что Нойманы  -полукровки. А о прошлом и семье Хельги вообще ничего неизвестно.

165

Cain Nightlord
К Абелю я бы не за спину стала прятаться...

Теоритечески вас должно быть легко спутать, вы же почти близнецы... А вот практически - уж очень выражения лиц разные.

166

Weasel написал(а):

К Абелю я бы не за спину стала прятаться...

Не врите, фройляйн, еще как стали бы... я то знаю ;)

Cain Nightlord написал(а):

тем более, что есть сведенья, что Нойманы  -полукровки.

*с интересом* Это откуда у вас такие сведения?

167

Если кому интересно, что сказанно на японской вики... перевод бабелфишом, оффтопом- мои комментарии.

Бальтазар
"rose cruciform horseman group", the eldest son of aide "Neumann 3 sibling" of the hell moth. In order the petrochemical poison (the protein crystallization enzyme) to secrete from the hand, "the king of the poison dragon" (バズイリスク) тут написанно "Василиск"  with it is called, but strategic plan than battle and direction the brain group which excels to execution る. Name of three siblings has been derived from "three doctors of east" of Christ's new approximately Bible descending/disembarking 誕 by the way.
Мельхиор
The owner of the character which uses the glasses, is refracted. "The king of the puppet" (ピグマリオン)   "Пигмалион" it has alias from the fact that the original made type automatic doll is worked. In addition it is グレムリン    "гурэмурин" - Гремлин. Ничего не понимаю. which possesses the special ability to deceive all machine sensors.
Каспар-
Muscular quality of the skinhead it is the large China, but hard gay of オネエ   "онээ" Не понимаю. word. Appearance others from the ability of it to be possible entirely to change, "the king of hundred 貌" (フンゲルトゲシュヒト) with it is called.

http://babelfish.altavista.com/ - прекрасный сайт если надо примерно понять о чём идёт текст на иностранном языке. Катакана- один из японских алфавитов.

В общем, попытки перевести что там написанно-
"Из ордена розенкройц, старший из Нойманнов, сын адского мотылька". Не спрашивайте, о чём они, видимо какой-то термин который бабелфиш не так понял. Возможно, "терран"? Дальше написанно про то, что он ядовитый дракон и тактик, а потом про то, что братья названны в честь библейских волхвов.

Про Мельхиора- носит очки (глагол refracted- преломлять, что он тут значит- не понимаю), назван Пигмалионом из-за сових кукол. И ещё написанно что он есть/у него есть "гремлин" со способностью обманывать все автоматические датчики. (Перевод буквальный, кто бы сделал лучше...) Вики даёт ссылку на гремлина- это такая тварюшка, которую авитаору обычно винят в катастрофах. Видите! Нельзя Мельхиора выдавать за фройляйн Сюзанну!

Про Каспара- ничего нового или интересного.

Cain Nightlord написал(а):

А о прошлом и семье Хельги вообще ничего неизвестно.

Ваша правда, фюрер. Да и фанаты переводили, как она обращается к Бальтазару- уважительно, но не как к родственнику.

168

Helga von Vogelweide
Огромное спасибо, очень интересно!

Рип ван Винкль

Не врите, фройляйн, еще как стали бы... я то знаю ;)

Прятаться - стала бы, но не за спину же! Самое безопасное место - у Абеля в объятиях! ;) А если он ещё и крылья раскроет и ими поверх рук укутает - то тут даже главное орудие инквизиторского крейсера не достанет...

169

Weasel

К Абелю я бы не за спину стала прятаться...

*изумленно* а куда?

Теоритечески вас должно быть легко спутать, вы же почти близнецы... А вот практически - уж очень выражения лиц разные.

*смеется* Это правда. Все помнять марсианскую картинку? там нас путают практически все, кого не предупредилди, и кто смотрит поверхностно.

Рип ван Винкль

*с интересом* Это откуда у вас такие сведения?

Откуда? Пробегали в сообществе на дайриках.

170

*с интересом* Это откуда у вас такие сведения?

В той же английской википедии это тоже написано - мать фон Нойманнов метаселянка, а отец - терранин.

Я вот только сейчас сообразила, что не знаю, к какой расе относится уважаемая Хельга! "Ведьма" - это же должно обозначать "человек"? (Если я ошиблась, не замораживайте меня на месте, пожалуйста!).

171

Cain Nightlord

*изумленно* а куда?

Объятия Абеля - самое, на мой вгляд, безопасное место во вселенной.

Тогда как ваши, боюсь, прямо наоборот... Самое опасное. :)

172

Weasel
Ведьма я только по прозвищу, фройляйн, по расе я метоселянка.

173

Weasel, чтобы крылья раскрыть, Абелю ведь надо сначала закрусниться. По мне так объятья крусника - не самое безопасное место)

*с интересом оглядела Каина* А по-моему вы с Абелем все же не очень похожи, на близнецов явно не тянете... хмм... а вот если вам очки нацепить как у Абели, хи хи, это было бы забавное зрелище)))

174

Weasel

Абель, между прочим, психически нестабилен. Я б не лез к нему обниматься. А уж тем более втот момент, когда у него есть крылья. А что до меня - я не предлагаю вам, фройляйн, меня обнимать.

175

Рип ван Винкль

По мне так объятья крусника - не самое безопасное место)

Это зависит от того, как крусник к вам относится ;)

Сколько бы Абель не переживал на тему возможности потери контроля над наномашинами, он при этом в круснической форме не разу ни сделал ничего такого, чего не хотел бы сделать, будучи человеком. В общем, по-моему это у него просто такой приём самообмана "что я там плохого натворил - это наномашины виноваты, а я не хотел, я хороший". На самом деле он безупречно их контролирует.

С крусником одна проблема - похоже, что кровь вампира он в этом состоянии начинает поглощать непроизвольно... Поэтому  им перед тем, как пробовать такой аттракцион, нужно проконтролировать целостность кожных покровов ;)

176

Рип ван Винкль

*удивился* Как это - не тянем? Почему?  А очки... Я носил очки некогда. У меня были другие очки, прямоугольной формы. Хотя - одеть можно.
*достал из кармана очки, такие же, как у Абеля, нацепил, убрал волосы так, чтоб казалось, что заплетен "хвост" и даже пробор попытался поправить, чтоб был не косой, а прямой*

177

Cain Nightlord

А что до меня - я не предлагаю вам, фройляйн, меня обнимать.

Конечно же, бацилл же у меня нет, проку вам во мне? ;)

*достал из кармана очки, такие же, как у Абеля, нацепил, убрал волосы так, чтоб казалось, что заплетен "хвост" и даже пробор попытался поправить, чтоб был не косой, а прямой*

Уже очень похожи, и всё же что-то надо сделать с выражением лица... Абель конечно иногда улыбается, но вот так - никогда ;)

178

*посмотрела на уникальное зрелище, Каина в очках не каждый день увидишь* нууу, ладно, я готова взять свои слова обратно ;)

И куда я попала? одни очкарики)))) *поправила сползшие на нос очки*

Отредактировано Рип ван Винкль (2007-12-10 22:25:18)

179

Weasel

Сколько бы Абель не переживал на тему возможности потери контроля над наномашинами, он при этом в круснической форме не разу ни сделал ничего такого, чего не хотел бы сделать, будучи человеком. В общем, по-моему это у него просто такой приём самообмана "что я там плохого натворил - это наномашины виноваты, а я не хотел, я хороший". На самом деле он безупречно их контролирует.

Ну как же? А Йон? А драка с Раду? 
Безупречно контролирует симбиотов только один крусник ;)

Уже очень похожи, и всё же что-то надо сделать с выражением лица... Абель конечно иногда улыбается, но вот так - никогда

*убрал улыбочку с лица. Закрыл глазаю. сосредотачиваясь. Потом открыл улыбнулся немного застенчиво*

Рип ван Винкль

*характерным жестом поправил очки*

180

Ох, ну вы и развели тут диспуты...
Мне даже стыдно стало, что я так несведущ)
Начальник, вы говорили про гет, да?
А как насчет, хмммм, Сюзанны, Хельги, Дитриха ...  Все уже ограбили до нас.
Кстати, круглые очки идут только вашему лохматому братцу-сладкоежке!)
Уж лучше прямоугольные.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка 5, она же гостевая