Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка 5, она же гостевая


Флудилка 5, она же гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ну как же? А Йон? А драка с Раду?

Хм... Йона то (на пару с Эстер) он как раз и прятал от огня крейсеров... именно так как я описывала... Манга, том 16, страница 29 (жаль, не могу отсюда выложить).
А драка с Раду... А что драка с Раду? Ну расколбасил крусник танк...  :)

Безупречно контролирует симбиотов только один крусник ;)

Ну, помнится были сомнения, кто кого контролирует... Но что вы с ними очень даже едины - это заметно.

улыбнулся немного застенчиво. *характерным жестом поправил очки*

*Стоит, слегка ошарашенная и опять не может отвести взгляд. Всё же обаяние Каина в сочетании со внешностью и взглядом Абеля - это для меня немного слишком*

182

Мельхиор фон Нойманн

Гм... Да, я говорил про гет. А что? *невинно*
А что до круглых очков - они ему не идут совершенно. *с неожиданной злостью срывает очки и раздавливает их в кулаке*

183

Cain Nightlord написал(а):

А что до круглых очков - они ему не идут совершенно. *с неожиданной злостью срывает очки и раздавливает их в кулаке*

*Выходит из ступора, отшатывается и закрывает лицо руками* Ох, майн Герр...

Абелю они нужны для маскировки.

184

Cain Nightlord
Вот это правильно... Вот это по-нашему!)
*смотрит с жадностью на кровь, выступившую на ладони Каина*
Какой ценный продукт пропадает...

185

Мельхиор фон Нойманн
Я бы на вашем месте на продукт не облизывалаcь, этот продукт сам вас скушать может :P

Отредактировано Weasel (2007-12-10 22:55:52)

186

Weasel
Фройляйн хочет спасти мастера-ломастера от неминуемой гибели в руках круснившегося начальника?)

187

Weasel написал(а):

Я бы на вашем месте на продукт не облизывалаь, этот продукт сам вас скушать может

Хотел бы скушать, фройляйн, давно бы скушал. Мы перед фюрером каждый день этаким сухим пайком мельтишим...

188

как много можно узнать, если много тормозить:)

189

Мельхиор фон Нойманн
Ну, в процессе написания фанфика я к вам несколько привязалась...

Helga von Vogelweide
О, я не сомневаюсь, что фюрер вас любит и ценит! Но рассматривать как потенциальную еду его самого я бы всё же не рискнула...

Abel Nightlord
Ах, патер!
*Раздумывает, не свалиться ли в обморок вторично, но решает что это будет уже как-то странно.*

190

Weasel написал(а):

Ну, в процессе написания фанфика я к вам несколько привязалась...

Звучит интригующе...)
Я польщен.

191

Weasel написал(а):

Ну, в процессе написания фанфика я к вам несколько привязалась...

А может быть вы ещё какой-нибудь гет напишите Мельхиору, фройляйн? Успокоите общественность.

192

Да уж, бедный фюрер... он как лиса в курятнике.

А чем вы его вообще кормите в Ордене? Бульоном по специальному рецепту герра фон Кемпфера)

новые кубики Галина Бланка со вкусом крови :D

193

Helga von Vogelweide
Я только за!!!

194

Мельхиор фон Нойманн
Helga von Vogelweide
Герр Мельхиор фон Нойманн коллекционируе геты? :)

Вот определюсь, кем я буду играть, если буду вообще... И напишу.
Но боюсь, что мы окажемся по разные стороны... Так что гет для одного из нас может закончиться трагично ;)

195

Рип ван Винкль написал(а):

А чем вы его вообще кормите в Ордене? Бульоном по специальному рецепту герра фон Кемпфера)

Нет, как тут было сказанно в одной теме- "сдаём кровь в добровольно-принудительном порядке".  Я- даже очень в добровольном, а вот господа фон Нойманны.... ^^ А вот метоселянка ли Сюзи?

196

Weasel
У герра Мельхиора фон Нойманна пока что только один гет. Ваш.
Если напишете еще один *невинно моргает*, то в моей коллекции прибавится)
И будет целых два))

197

Рип ван Винкль
Помнится, в процессе обсуждения теории маркиза Иштванского об органической природе наномашин было высказано предположение, что регенерирующий раствор в своей основе имеет куриный бульончик ;)

Второе предположение - про кровь Лилит - мне кажется уж слишком странным...

198

Weasel
Ну что же вы, не стоит, право.  %)

199

Weasel написал(а):

Но боюсь, что мы окажемся по разные стороны... Так что гет для одного из нас может закончиться трагично

О да, если вы будете от нас по другую сторону, вас лично заморожу я. Что бы не отвлекали Мельхиора. Ничего личного, фройляйн, можете это даже за честь принять.

200

Abel Nightlord

Ну что же вы, не стоит, право.  %)

*Подбегает, становится вплотную и заглядывает в глаза. В мыслях сожалеет, что отказалась от идеи обморока - было бы столько пикантной суеты... Может даже на руках поносил бы.*

201

Weasel написал(а):

Второе предположение - про кровь Лилит - мне кажется уж слишком странным...

может кровь Лилит является одним из компонентов  этого "куринного бульона"... в малых количествах, конечно.

202

Рип ван Винкль написал(а):

может кровь Лилит является одним из компонентов  этого "куринного бульона"...

*делает из этой фразы интересные выводы*

203

Helga von Vogelweide
О, для меня действительно будет честью схватка с Вами! А вот кто победит - мы ещё посмотрим, ибо "та сторона" тоже не склонна стоять неподвидвижно, пока её морозят...

204

Weasel
*Немного попятился*
  - Что-то случилось? 
*Удивленно оглядывается по сторонам*

205

Рип ван Винкль
Ну, откуда у Абеля может быть "живительная" кровь Лилит - я тогда придумала... Но у Каина то она откуда? Не из-под ногтей же, в самом то деле!

206

*мило улыбается* Патер, не желаете ли конфетку?)))

207

Abel Nightlord
Нет, что вы, всё замечательно! (Не считая того, что меня пугает ведьма и гипнотизирует ваш брат, но ведь это такие пустяки...)

*Взяла за руку, бережно, но без применения спец-способностей не освободиться.*
Я просто так давно мечтала с вами встретиться, патер!

208

Рип ван Винкль
- С удовольствием, особенно с вами за компанию:)

209

Рип ван Винкль
Это нечестный приём!

210

Weasel

Каин же убил Лилит... почему он не мог взять у нее крови? Да и вообще, может она у него на одежде осталась, на оружии... вариант "из под ногтей" я тоже не откидываю.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка 5, она же гостевая