Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Флудилка №6 она же Гостевая


Флудилка №6 она же Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 803

361

Дамы и  господа!  Вы  у  нас  тут  многие  наверно  хорошо  знают  Рамы,  вот  не  могли  бы  вы  мне, тупой  монахине  обьяснить  как  вот  эта  прелесть :D   попала  в  подобную  ситуацию.  Кто  знает?

362

Рип ван Винкль

Пускай это останется тайной) Может это даже и выдумка... но красивая)

финальная фраза про любовь, прям-таки настораживает :)

363

Рип ван Винкль
Фройляйн, красиво, вполне возможно он так и было, про Гудериана всегда как раз говорят, что он благородный и т.п...
Но всё-таки это фанон, нэ?

Kaya Syokka
Фройляйн Сёкка, точно вот не знаю... в каждом РАМе, кроме последнего, есть по истории Хьюге, вроде не связанной с основными событиями...  он там бегал по миру, за ним бегали Аксовцы, его Катерина чуть ли не исключила из Акса за самодеятельность и т.п.  Видимо это часть его злоключений.
=_______=
Картинка сама из Broken Sword, его никто пока не переводил. Т_Т
Подождём ещё года два-три и будет оно нам на англ.

364

Helga von Vogelweide

Чтож, признаюсь, это анкета с ролевой... врят ли канон.

Хмм, нашла недавно стих в тему, посвящается Исааку, от Гудериана...

*Берет листок, читает громким певучим голосом*

Автор: Исаак фон Кемпфер

Просто Икс

Осознавая всю неправду слов
И мыслей, что не возможно разобрать
Ты поднимаешься с колен, идешь
Куда, не можешь сам понять.

Преграды все сшибая пред собой
На чувства других плюешь с высоты
Тебе хорошо, все остальное игра
Игра на чувствах других.

Ты бьешь очень сильно и в больные места
Ты не винишь в их смерти себя.
Ты просто играешь на чувствах других
Ты не человек, ты просто ИКС.

Ты играешь для души, лишь для себя
И пальцы скачут по клавишам органа
Ты темный маг, ты иллюзия сна
Такая жизнь - это награда.

Имя твое как мелодия звука.
И взгляд что не возможно забыть.
А еще ты порядочная сука,
Которая не умеет любить.

(Исааку фон Кэмпферу, от Гудериана)

[11/12/2006]

365

Огляделась по сторонам... Что-то уж очень тихо, и куда все подевались в субботнюю ночь?

никого не дождавшись, ушла спать...

Отредактировано Рип ван Винкль (2007-12-23 00:39:01)

366

Добрый вечер всем, желвющим пофлудить.

367

*робко просовывает голову в дверь*
братика моего тут не было? ой. фюрер *приседает в реверансе*

368

Каспар фон Нойманн

*ослепительно улыбается* Пока - не было. *достал из кармана пачку сигарет и прикурил*
Пока маг не видит - можно расслабиться.

369

*подходит к фюреру, влюблённо смотрит на дым*
мой фюрер, вы не сочтёте это нескромным, если я попрошу у вас сигаретку (пока брат не видит)?

370

Каспар фон Нойманн

*молча протянул пачку и благосклоннно улыбнулся*

371

Cain Nightlord
*вытягивает сигаретку, закуривает, как ни странно, от собственной зажигалки, розовенькой с золотистым цветочком, садится на подоконник, свесив ноги, и грустно смотит наружу*

372

Каспар фон Нойманн

*проследил взглядом за Каспаром* Грустишь? Думаешь - он придёт?

373

Cain Nightlord
*пожав плечами* не знаю. подожду.

374

Каспар фон Нойманн

Как-то тихо сегодня... Даже сестрицы моей нет - какое счастье *подвинул к себе блюдечко и стряхнул туда пепел*

375

*посмотрел на сигарету, на фюрера, пересел на ватаканский подоконник и стал стряхивать пепел в форточку - надо же как-то оправдывать звание террориста*

376

Каспар фон Нойманн

*пепел так и завис в воздухе. А потом порывом ветра его задуло обратно*
Ничего не выйдет, Касси, милая. Ты НИЧЕГО не можешь туда кинуть. И выйти не через свою дверь - тоже. *меланхолично* Не всё так просто в этом мире.

377

*обиженно стряхнула следующую порцию пепла на подоконник, потом плюнула туда же, растёрла всё до однородной массы и получившимся класителем нарисовала на стекле пентаграмму*

378

*слегка поморщился, стряхнул пепел. Затем снял перчатки, убрал их, взял забытый на столе чайник и налил немного водички в блюдечко с пеплом. Принёс блюдечко на подоконник Ватиканского окна. И задумался - где б взять кисточку - не рисовать же пальцем. И красную помаду?*
*Касси*
Фройляйн, у тебя не найдётся красной помады?

379

Cain Nightlord

*без капли удивления 'а зачем фюреру помада?' подаёт розовую в сердечко косметичку* на счёт красной не помню, малиновая точно была. посмотрите, может ещё что полезное найдёте.

380

Каспар фон Нойманн

*кивком благодарит и c интересом разглядывает содержимое косметички. Находит помаду. Потом любуется набором кисточек. Рядом лежит лайнер, но Каин понятия не имеет - что это такое, посему не трогает. Берёт помаду и быстро рисует малиновых чиби с большими шляпами, стоящих на коленях перед пентограммой. Потом берется за кисточку. И рисует других чиби. а черном. и тоже  - на коленях*

381

*тихо умиляется, любуясь на рисующего фюрера. готова пожертвовать всем содержимым косметички, даже новеньким набором теней, лишь бы продлить эти волшебные мгновения*

382

Каспар фон НойманнО да, фюреру только дай по стеклу порисовать :)

*продолжает с удовольствием рисовать, периодически стряхивая пепел в блюдечко. Нарисовал на заднем плане танки с флагами и пентаграммами на них, давящих разбегавшихся людишек. На Соборе святого Петра запнулся, но в итоге изобразил нечто вроде падющей башни в огне. Языки пламени старательно подрисовал при помощи Касссиных теней. Отошел и полюбовался на то, что получается*

383

*материализуется за спиной у Каина*
Добрый вечер!

384

*едва слышно прошептал нечто вроде - "явилась" и оглянулся через плечо*
- Аааа, сестричка. Здравствуй, здравствуй

385

Cain Nightlord
однако, ты мне сегодня не рад
*рассматривает художества*
красота, ничего не скажешь...

Отредактировано princess_Diana (2007-12-23 23:29:45)

386

princess_Diana

*улыбается ну очень весело и радостно* Ну зачем же так, моя любимая сестрица? Я всегда безумно рад тебе

387

Cain Nightlord
ключевое слово "безумно"? *ехидно*

388

princess_Diana

*ласково* ключевое слово - "рад"

389

Cain Nightlord
тех, кому рады, не встречают недовольным бурчанием под нос *назидательно*

390

princess_Diana

*погасил сигарету и закурил следующую*
Много ты понимаешь *выдохнул дым в сторону сестры*


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Флудилка №6 она же Гостевая