Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Флудилка №6 она же Гостевая


Флудилка №6 она же Гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 803

751

princess_Diana

Какие филосовские разговоры вы тут разводите *фыркнула*

752

Рип ван Винкль
у призраков не так много развлечений *лукаво*

753

princess_Diana

Чтож, раз вы так любите философию, давайте поговорим о чем нибудь эдаком. Тем более вы спасли меня от замерзания.

754

Рип ван Винкль
например? *закрывает наконец-то венское окно и стоит, прижавшись лбом к стеклу, словно пытается что-то увидеть*

755

princess_Diana

*задумалась* ну например, расскажите... каково там, откуда  вы пришли.

756

Рип ван Винкль
вас  интересует, откуда берутся пирожки? *хихикает*

757

princess_Diana

Ну, не без этого *улыбнулась*

Отредактировано Рип ван Винкль (2007-12-30 05:41:04)

758

Рип ван Винкль
*отворачивается от окна*
пирожки из печки *смеется*

759

princess_Diana

*смеется в ответ* похоже  мне  пора.

спокойной ночи

760

*отрегулировал громкость голоса и торжественным тоном начал* По поручению ее высокопреосвященства кардинала Катерины Сфорцы мне поручено поцеловать фюрера за то, что обозначенный фюрер раздобыл герцогине некую книгу.

761

*вошла строевым шагом и самой каменной физиономией*
Tres Iqus
Отец Икус, фюрер поручил мне получить поцелуй и передать ему.
*смотрит на киборга несчастными глазами*

762

Сюзанна фон Скорцени
Positive. *достает карточку с гербом Ватикана, на которой помадой нарисованы губы и написано ЧМОК, и вручает баронессе* Лично в руки фюреру. Инструкция на обратной стороне карточки.

763

*чётким движением забрала карточку. Поглядела на киборга и перевернула её. На обороте написано: "Приложить карточку к щеке той стороной, где нарисованы губы". Достала кулёчек с застёжкой, положила туда*
Фюрер веле передать, что благодарен госпоже Сфорце. Книга будет передана кардиналу лично в руки. *подумала* Миссия завершена.

764

Рип ван Винкль
Доброй ночи!
Ну что,будут еще какие-нибудь вопросы из области метафизики? *хитро щурится*

765

princess_Diana

А разве вы ответили на мой вопрос, фройляйн? Не припомню.

766

Рип ван Винкль
Про пирожки-то? *улыбается* Конечно. *вдруг становится серьезной* То место, откуда я прихожу, очень скучное и неинтересное.

767

princess_Diana

Ну мне просто интересно было узнать, куда попадают после смерти... хех, я ведь столько людей и нелюдей туда отправила *усмехнулась*

768

*оказывается в комнате как будто из воздуха, и только тихий сквозняк напоминает о том, что дверь в Империю открывалась. Оглядывается, немного нервно*
- Добрый вечер всем присутствующим....

769

Рип ван Винкль
ну, мое посмертие, мягко скажем, весьма нестандартное... не каждый становится призраком

Мирка Фортуна
Добрый вечер!

770

Мирка Фортуна

Приветствую, фройляйн

princess_Diana

*зевнула* не хотите, не рассказывайте.

771

Рип ван Винкль
*заинтересованно* а к вам никогда не являлись призраки тех, кого вы убили?

772

*вошёл через свою дверьб, не особо заботясь о тишине. Опять - в цивильном пальто, с белым меховым воротником. Сюзанна поклонилась. Коротко попровествовал ее, взял карточку и жестом отпустил. Красная Баронесса испарилась, словно её и не было. А КАин сел в кресло*

773

princess_Diana

Я  не верю в призраков, но вы, правда, *обвела взглядом Лилит* исключение.

774

Cain Nightlord
*услышала, как он вошел и неторопливо обернулась*
О, братик...

775

*еще раз нервно оглянувшись, присаживается на диван. Едва заметно фыркает, и расслабляется. С интересом глядит за манипуляциями фюрера с карточкой*

776

*ни на кого не смотрит. Раскрыл кулёчек, достал карточку, хмыкнул. Перечитал, поднёс прямоугольник к лицу, вдыхая запах*
Предварительное тестирование вы прошли *вполголоса. Воротник вдруг зашевелился , из него появилась огромная круглая кошачья морда. Морда пошевелила носом, фыркнула и и потрёлась о щёку хозяина*

777

Рип ван Винкль
*заговорщицким тоном* я тоже в призраков не верю

778

princess_Diana

*вопросительно приподняла бровь*

779

Рип ван Винкль
*торопливо поправилась* ну не верила.. *покосилась на Каина*

780

Cain Nightlord

*покосилась на Каина* И что за кошку он ободрал *с притворным удивление*

princess_Diana

*рассмеялась*


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Флудилка №6 она же Гостевая