Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Флудилка №6 она же Гостевая


Флудилка №6 она же Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 803

61

*внезапно что-то пищит. ПРикасается к уху*
Слушаю тебя, Исаак. Нет, не особенно. Буду через минуту.
*дамам*
Не скучайте

62

princess_Diana

Надо вас чем-нибудь вознаградить за догадливость *улыбается*

Вознаградите вашим пирожком... Они у вас очень вкусные.

Похоже она следует за Каином как тень... Может, Каин и есть её автор? Собрал её, чтобы свести Абеля с ума... *Тихонько сжала кулаки*

63

Weasel
пирожком? хорошо... *исчезает на несколько секунд и появлется с очередной тарелкой*
мне показалось или вы что-то сказали?

64

princess_Diana
*Взяла пирожок*
Да так, ничего особенного
Если это кукла Каина, то не стоит ей рассказывать лишнего..

*Посмотрела пристально*
Зачем вы здесь?

65

Weasel
*пристально смотрит на собеседницу,затем хмурит брови*
сдается мне, что бы я ни сказала, вы все равно не поверите...

66

princess_Diana
*Опустила глаза, вздохнула...* Вообще-то я доверчивая... Причём слишком. Ведь если вашими действиями управляет Каин, то вы мне этого всё равно не скажете.

67

Weasel
Я скажу вам правду, а вы решайте, что с ней делать - верить или нет.  *Говорит резко и холодно*. Здесь и сейчас я принимаю решения сама. Другое дело, что я бы предпочла никогда здесь не появляться.
*втает, отходит в угол, водит пальцем по доске, стирая нарисованное сердце*

68

princess_Diana
*Вгляд стал теплее* Да, похоже вы тоже не в восторге от сложившейся ситуации... *Проследила за исчезновением сердечка*

Значит, вы бы хотели уйти? Вернуться туда, откуда пришли?

69

Weasel
откуда пришла? *закрывает глаза и морщится, как от сильной боли* нет...*разворачиваетя* милая моя девочка! я умерла... куда мне возвращаться? там, где я пребываю сейчас, есть только один выход - сюда...

70

princess_Diana
Знаете, мы верим, что смертью тела путь души не заканчивается... Даже для крусника... И ваше тут появление - лучшее тому подтверждение. Если ты не кукла... Но ведь Абель не спутал бы? Хотя они общались так недолго..

Вы говорите, что хотели бы не появляться тут... Но чего же вы хотите теперь, когда уже появились? Вернуться к полноценной жизни?

71

Weasel
*горько смеется* интересно, возможна ли полноценная жизнь у того, кому каждую ночь снится собственная смерть?

72

*на сей раз входит через окно. На нём  - белая короткая курточка с высоким воротником, черные брюки белыйе сапожки. На голове  - все та же вязанная повязка.

73

princess_Diana
Ох. Как хорошо, что Абель не слышал этого... Хотя откуда мне знать, что ему снится каждую ночь...
*Подошла, протянула руку коснуться плеча призрака, но не закончила движения*
Что же с тобой сделали?

74

Cain Nightlord
А через которое окно?

75

оффтоп: быстро вы пятую темку)))

76

Weasel
*замечает Каина. Прикусывает губу, чтобы сдержать навернувшиеся на глаза слезы*

77

Natari
Такими темпами мы с этой ещё быстрее разделаемся... ;) А всё потому что я пришла :P

78

Weasel
даешь рекорд? ;)

79

princess_Diana
*Проследила вгляд призрака и тоже заметила Каина. Инстинктивно шагнула так, чтобы заслонить Лилит собой.*

Cain Nightlord
А вы сегодня очень молодо выглядите.

80

Natari

100%

81

Cain Nightlord
Эта цифра из ваших уст меня почему-то очень нервирует...

82

Weasel

через венское окно, вестимо ;)

Правда? Спасибо.  Как будто лет 900 сбросил

83

Weasel

можно расслабиться. Я  не говорю пафосно: "Крусник 01, 04, 100% принять". Я начинаю превращаться ;)

84

Cain Nightlord
*быстренько берет себя в руки* опять ностальгия?*старается говорить ехидно, но получается не очень убедительно*

85

Cain Nightlord
Это хорошо, что через Венское... Могила Лилит где-то возле Рима, так ведь?

Правда? Спасибо.

О, не за что. Кстати благодарю за конфеты, они пользуются популярностью...

можно расслабиться. Я  не говорю пафосно: "Крусник 01, 04, 100% принять". Я начинаю превращаться ;)

Если бы вы это сказали, я бы не нервничала, а убегала с максимально доступной скоростью....

86

princess_Diana
*Осознала бессмысленность своего "загораживания". Отошла чуть в сторону, села... И внимательно слушает разговор крусников.*

87

princess_Diana

*повернулся боком, поджал обдну ногу и обнял колено* Увы... Что нам осталось от прошлого, кроме воспоминаний?  *сказал без улыбки, что крайне удивительно*

Weasel

могила Лилит - в тех подземельях, по которым в сюжете ягды бегали ;)
Если я окруснюсь - бежать уже будет поздно ;)

Да не за что - наслаждайтесь - я сладкого не ем

88

Cain Nightlord
*рассматривает его внимательно, потом подходит и встает рядом* последствия наших поступков нам остаются, Каин...

89

princess_Diana

*пожал плечами* Все равно ничего не вернуть... Но можно вспомнить, как было...

90

Cain Nightlord

Если я окруснюсь - бежать уже будет поздно

И ведь не оспоришь...

На этот раз Каин соизволил обозначить, с какого направления он появился... *Посмотрела в сторону Ватикана* И это не то, которого я боялась... Но ведь он мог побывать там уже тысячу раз.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Флудилка №6 она же Гостевая