Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Флудилка №6 она же Гостевая


Флудилка №6 она же Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 803

151

*заходит и тоже садится*
А вот я уже переехала... ну по крайней мере перевезла свою комнату. Сейчас надо бы Милан перевезти...
как эта фраза звучит-то!
Но у меня одной новый форум вдруг перестал грузится?

152

Helga von Vogelweide
О, не только у вас... :)

Ну и ладно.

153

Weasel
Хотите кофе?

М, Хельга, мне за вами не поспеть.
У меня новый форум перестал грузиться, когда я хотел там зарегистрироваться.

154

Мельхиор фон Нойманн
О, огромное спасибо! *Очень польщена такой заботой...*

155

Ну что ж, у меня новый форум не грузится часов с 3, наверное) Так что ,если вы не против, я тоже пока тут посижу))

156

Natari
Присоединяйтесь! :)

157

Спасибо))

158

Как-то тут сегодня тихо)) Все пакуют вещи, наверное)

159

Natari
Честно говоря, я всё ещё не могу отойти от лёгкого шока после того, что там увидела... Похоже, что у меня аллергия на такой цвет :)

160

))))
Ну, у меня было время к нему привыкнуть) Мне вот интересно что там со статусами будет??

161

Natari
Там много с чем непонятно, что будет...
Ладно, посмотрим, что из этого вырастет.

162

Helga von Vogelweide

Мультик, кстати, называется не "Я -ласка" а "Я -горностай"... хотя, наверное, это трудности перевода  :)
А голопопый красный чертик был также замечен в мультике "Коровка и петушок"... он у них, вообще популярная, личность))) Но по мне так мульты на СN - невероятно тупые ИМХО

163

Рип ван Винкль написал(а):

Мультик, кстати, называется не "Я -ласка" а "Я -горностай"... хотя, наверное, это трудности перевода

ну вообще, I am Weasel- Я- Ласка. и правда, трудности перевода.
А чёртика я помню, я вот никогда понять не могло- это он косплеит постоянно или их много?
кстати, fun fact- в американском Звонке когда героиня выходит на балкон и смотрит на окна соседнего здания, там в одной комнате по телевизору именно Я-Ласка смотрят. ^^

Рип ван Винкль написал(а):

Но по мне так мульты на СN - невероятно тупые ИМХО

а я их очень люблю как раз за нереалистичный абсурд... мой любимый про Трусливую Собачку Смелость, Злоключения Билли и Манди... Powerpuff Girls оч кавайные и Самурай Джек красивый, хоть и мра-а-а-а-а-чный...

164

Helga von Vogelweide

Ну, я погорячилась, как всегда. Под тупыми мультами я имела ввиду - Я - Ласка, Корова и петушок, мульт про трех Эдиков, но да! Хорошие там тоже есть! Кураж - трусливый пес(и как я могла забыть!!!) потрясный мульт! Смерть и Мэнди - обожаю их) А уж мульт про самурая Джека... Аку - это вообще мой фетиш!!! забыла, блин, просто, что они по этому какалу идут :P

165

Weasel
А вам с молоком или без?
Я предпочитаю черный.
*добыл откуда-то вполне милый фарфоровый кофейник*

166

Рип ван Винкль написал(а):

Ну, я погорячилась, как всегда. Под тупыми мультами я имела ввиду - Я - Ласка, Корова и петушок,

угу... вот Ласка мне ещё нравился за хорошого благородного Ласку, а прикола "Коровы и Цыплёнка" (он в оригинале chicken) я тож никогда не понимало. Три эдика... а, точно!!! Ed, Edd and Eddie. Прискорбный мульт про лузеров... Мне ещё Лабратория Декстера никогда не нравилась почему-то. >_< И к Смерти сначала были в компанию серии про Зло, они так и назывались "Смерть и Зло". Не нравился мне Зло.
А мне больше всех из персонажей нравится наверное кот Catz из мультика про собачку. Такой котик на толких лапках... и всегда его серии заканчивались его вздохами и словами Sad, isn't it?

167

*вбуривается в комнату* Мррр?

168

Helga von Vogelweide написал(а):

А мне больше всех из персонажей нравится наверное кот Catz из мультика про собачку. Такой котик на толких лапках... и всегда его серии заканчивались его вздохами и словами Sad, isn't it?

Да, да... симпотишное зверюшко^^ Странно... но мне он кого-то напоминает, точно не могу сказать кого :rolleyes:

169

мда, новый форум начал проявлять характер, и мне это не нравится. Предлагаю посидеть на чемоданах еще некоторое время )
лично мне нравились Корова и цыпленок, Эд, Эдд и Эдди тоже ничего)) А вот про Ласку я не проникалась -  мне было жаль мартышку  :lol:

170

Weasel написал(а):

Честно говоря, я всё ещё не могу отойти от лёгкого шока после того, что там увидела... Похоже, что у меня аллергия на такой цвет

Смиритесь, что цветовую гамму я все-таки оставляю на свое усмотрение, и во мне живет нежная страсть к теплым цветам)))

171

Monica Argento
Это не просто тёплый, это раскалённый какой-то :) Да смиримся, куда денемся.

Отредактировано Weasel (2007-12-18 14:27:48)

172

Weasel
что поделать, зима, холода, хочется чего-то приятного, теплого..

Переезд не от хорошей жизни затеян. Но если все всех устраивает, можем остаться здесь :)

173

Monica Argento
Просто из личного опыта:

Я когда себе цвета подбирала здесь, то играла с разными вариантами... Но, поиспользовав эту крутилку, поняла одну вещь.

Яркие весенние цвета, которые прекрасно подойдут при чтении римских веток - будут нонсенсом при чтении ветки орденской. Чёрный и белый розенкрейцеровский фон никак не добавит выразительности в империи. И так далее.
В итоге я вернулась к нейтральному серому, который хотя и не подчёркивает ничего, но зато и совсем не отвлекает от сюжета.

А вообще тут неплохо, когда нагрузка низкая...

Отредактировано Weasel (2007-12-18 14:27:26)

174

Weasel
К сожалению, минуты просветления на этом форуме случаются все реже....

175

*Оказывается, Мельхиор ухитрился заснуть, сидя на стуле, так что просыпается в полнейшей прострации*
И снова я в полнейшем одиночестве...
*разминает затекшую шею*

176

Ммм...Так что делать будем??? X.х

177

А  почему  форум  переезжает?

178

Потому что тупит часто, я полагаю)

179

Увы. Хотя, честно говоря - здесь уютнее

180

Cain Nightlord
Привыкнем)  ;)


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Флудилка №6 она же Гостевая