Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Покои Каина


Покои Каина

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Для всех, кто в танке - это не Абель, а Каин, переодетый братом

Его взгляду предстала интересная картина - посреди ковра дымился чёрный круг, в середине которого, изумлённо и испуганно оглядываясь, стоял... Абель Найтроуд.
Увидев Бальтазара, он охнул и подался назад.
- О, Василиск?!  Маг?! Что... происходит?! Где я?!

Отредактировано Cain Nightlord (2007-02-17 20:02:14)

62

Гы-гы, значит, я правильно угадал фюрерский способ проникновения в Ватикан... :lol:
Интересно, что бы сделать Нойману? Выхватить саблю и заорать "Сомкнуть ряды!"?

Бальтазар застыл, как вкопанный, на пороге комнаты. Разумеется, подобное действие, произведенное на очень большой скорости, не могло не повлечь за собой некоторые физические последствия. В результате Нойман застыл в интересной позе, сильно наклонившись вперед всем телом, напоминая покосившийся телеграфный столб.
- Э... - пробормотал Василиск, пытаясь сохранить равновесие и выпрямиться, пока маг не воспользовался ситуацией. "Найтроуда здесь быть не может, так как он сейчас где-то в Центральной Европе. Но черт побери, неужели это - Майн Герр? Или Кемпфер действительно перенес Найтроуда сюда? Тогда где же фюрер?"
- Гхм... Герр Кемпфер, я, конечно, все понимаю, но приводить к фюреру родственников в неприемные часы несколько невежливо!
"Наверняка это иллюзия, и маг мерзко шутит. Тогда куда же он дел фюрера?"

63

lдык а кто ж у нас тактик-то? ;) И оракул заодно? ;) Кстати, ковёр был Моникин :) Мы его дожгли :) 

- Анно... - протянул патер, поправляя очки - господин Нойман? Вы что-то понимаете?

64

Cain Nightlord
Фюрер, месть Черной Ведьмы будет страшной. Кстати, напоминаю на всякий случай: у вас уже 18-е, в Акс еще 17-е))))))

65

Monica Argento
А давай, у нас тоже пока 17-ое, вечер.  Иначе на плане можно ставить большой крест

Отредактировано Cain Nightlord (2007-02-17 22:55:31)

66

Cain Nightlord
Какое 17-е, фюрер, окститесь, мы же с Бальтазаром открыли 18-е!!!!! 18-е, и без гвоздей )))) Сейчас вон Акс родит утро завтрашеного дня, и все будет как надо!

67

Monica Argento Ладно, тогда буду выкручиваться

68

- Кажется, я начинаю что-то понимать! - медленно произнес Бальтазар, вспоминая, кто чей брат и почему.
"Попробовал бы кто-нибудь из моих братьев под меня замаскироваться... - подумал Василиск. - Было бы забавно. Но совершенно непохоже. Хотя... Каспар может менять лицо. Значит, при желании, и мной притвориться может. Забавно..."
- Мой фюрер, Гарри Гудини и Дэвид Копперфильд тоже были великими иллюзионистами, но зачем же ковер жечь?

69

Каин весело рассмеялся и снял очки. Затем отцепил "хвост", оказавшийся шиньоном. И тряхнул собственными, выкрашенными в серебрянный цвет, волосами.
- Бальтазар, я тебя почти боюсь - отсмеявшись, заметил он - уж больно ты стал проницательным. Кстати, по какому ты делу?

70

Нойман вежливо откашлялся и ответил:
- Майн Герр, я, собственно, по какому делу... Выяснилось, что материалы по интересующему нас вопросу могут находиться в архивах Империи Истинных Людей (Империи Новых Людей, Истинной Империи Людей, Новой Империи Людей - как это вообще можно переводить, если даже доподлинно неизвестно, Тру она или Нью?!). Я хотел осуществить небольшую командировку в столицу Империи и порыться в тамошних архивах.

71

- На предмет чего?  - поинтересовался Каин

72

- На предмет нашего дела, разумеется. Того самого, по поводу которого патер Абель ездил в Северные Маркизаты.
Даже если нам не удастся найти материалы по этой теме, я думаю, мы в любом случае сможем извлечь пользу из имперских архивов.

73

- Несомненно. Более того, скажу честно, я и сам собирался послать тебя в Империю. Возможно, нам очень понадобится твоя помощь. И поддержка.

74

- Я никогда не сомневался в вашей дальновидности, мой фюрер! - Бальтазар поклонился. - Позвольте же мне приступить к выполнению этого замысла?

75

- Позволяю. Приступай.
Каин улыбнулся метоселанину.
- Иди. И пусть удача способствует тебе.

76

- Благодарю вас за благословение, Майн Герр!
Василиск чеканным шагом вышел из комнаты и встал за дверью.
Ему нужно было кое о чем переговорить с магом.

77

Исаак слегка улыбнулся:
- Кажется, шутка не особо удалась, - вскользь заметил маг. – Мне нужно отдать распоряжение, насчет перевоза кукол, мой Фюрер. С моими обязанностями, я ознакомлен так что немедленно приступаю к их выполнению.
Кемпфер слегка поклонился, и вышел из покоев Каина, прикрыв за собой дверь. Рассеянно пощелкав зажигалкой, маг закурил и обратил внимание на Бальтазара.
- Герр фон Нойман у вас еще какие-то дела к Фюреру или может… меня ждете? – Исаак вопросительно приподнял бровь.

78

- Вас жду, герр Кемпфер. Вы у нас главный специалист по Потерянным Технологиям, не так ли? - Бальтазар внимательно посмотрел на мага. - Помимо всего прочего, из библиотеки куда-то подевались три диска с ускоренным курсом имперского языка. Я хотел узнать, не у вас ли они.

79

Маг призадумался.
- Три диска... м-мм... может что-то такое и есть, но точно я не уверен. Я так понял, они вам нужны сейчас же? Можем пойти ко мне, я их поищу, - радушно предложил Исаак.

80

- Ну, не то что бы сейчас же, но я был бы рад их видеть сегодня не позже обеда. Если вы их найдете, я сегодня работаю в библиотеке. - Бальтазар кивнул магу.

81

- Прекрасно, тогда принесу в библиотеку... если они конечно у меня, и их никто не отдалживал.
Маг кивнул и развернувшись отправился в свою комнату.

82

Каин прислушался к разговору за собственными дверями, ничего интересного для себя не услышал, пожал плечами и включил передатчик, с помощью которого связывался с вампирами. Теперь предстояло найти Сюзанну фон Скорцени. Сузи, конечно, будет не слишком приятно услышать, что ей придётся временно прервать свой выстраданный и выпрощенный отпуск, но вряд ли она позволит себе прокомментировать его, Каина, распоряжения. Наконец связь была установлена.
- Сюзанна слушает - раздался из динамика приглушённый голос штатного пилота Ордена.
- Сузи, это я - Найтлорд не сомневался, что Сюзанна узнает голос любимого начальства. Он даже представил себе её лицо - вот она хмурится, а вот едва слышно отпускает крепкое словцо, прикрыв ладонью передатчик.
- Слушаю вас, мой фюрер.
- Сюзанна, мне жаль, что отрываю тебя, но нужно сделать следующее:
Лидер Ордена отдал несколько распряжений и не сомневался - Сузи выполнит всё, даже то, что ей кажется диким. Выполнит точка-в-точку.
- Это всё, Сюзанна.
- Будет исполнено, мой фюрер.
- Тогда - до встречи, Сузи.
- До встречи, мой фюрер.
Передатчик зашипел и фюрер отключил его. Ну всё, вроде бы. Можно с чистой совестью отправляться киснуть в бассеин.

83

  Isaak Fernand von Kempfer
Balthasar von Neumann

Народ, если хотите подраться в библиотеке - лучше не надо.

84

Cain Nightlord
Ух ты, а я даже не подумал о такой возможности... подраться в библиотеке... Мой фюрер, вы гений!

85

Balthasar von Neumann
За разнос библиотеки, так долго и тщательно собираемой - сьем. И скажу - так получилось.

86

ООС Cain Nightlord Ни фига, в таких случаях надо говорить, мол, так и было.

Отредактировано Brother Peter (2007-02-19 00:22:31)

87

ООСBrother Peter
*голосом Котёнка Гава* Это уже не важно. В конце концов - сам перед собой оправдываться буду ;)

88

Каин неподвижно лежал на дне бессеина и мечтал... о Монике. О её изумрудных глазах и завитках смоляных волос. (Интересно, какие они на ощупь? Жёсткие маленькие пружинки, режущие пальцы, или мягкие шёлковые волны, обволакивающие и связывающие?  А на запах?)  О её соблазнительном теле. О... Мда, мечты фюрера простирались довольно далеко. Но это были только мечты, и он скорее сам откусил бы себе язык, чем признался бы в в этом кому либо. Даже Исааку. Странно, но достаточно было одного её взгляда сквозь ресницы, чтоб в его душе вспыхнула некая искра. Ещё робкая, словно только-только покинувший свою куколку мотылёк. Но она могло перерости в нечто большее. А ведь он был уверен в своей толстокожести. Именно поэтому он постарался как можно быстрее убрать её из Ордена. Нечего деморализовывать его бойцов и настраивать друг против друга. Раньше никто не рисковал устраивать разборки на глазах фюрера. Мелкие покусывания - не в счёт.
Она не вернётся... То есть он очень надеется, что она не вернётся. И не заставит его пойти на более крутые меры. Иначе... Нет, об этом даже думать не хотелось. Лучше подумать о чём-то приятном...

Отредактировано Cain Nightlord (2007-02-20 17:56:08)

89

Внезапно мечты преравала совершенно практичная мысль - он кое-что забыл сказать магу. Зная злопамятность мага, тот тоже может нечто "забыть"... Поэтому Каин воспользовался ментальной связью.
Исаак, совсем забыл тебя предупредить. Коль уж Бальтазар направляется в Империю, будь так любезен выдать ему "лекарство". Но мне бы не хотелось, чтоб вампир расслаблялся. Ты меня понимаешь? Да и странно он будет выглядеть - абсолютно здоровым на фоне всеобщего недомогания.

90

Мечты, мечты... Как приятно погрузиться в них... И не всплывать. Однако мечты мечтами, а дело - делом. А дело требует посмотреть одно интересное кино. Про Абеля. Мне придётся изображать непутёвого братца некоторое время, а раз так - нужно знать, как он ходит, как говорит, как улыбается, как ведёт себя в той или иной ситуации. Даже как очки попраляет. Хотя это вроде бы семейный жест. Проклятье, я и забыл уже, когда носил очки в последний раз... Ладно, всё, отвлеклись. Итак, Абель...
На специально сконструированном экране разворачивались события, отснятые орденцамии по приказу фюрера в разное время. Вот Иштван... Снимал Дитрих, и снимал кое-как. Изображение дёргается. Но Абеля видно, в принципе, неполохо. Ох, брат, ты похож на щута горохового, ты это знаешь? Кошмар и ужас... И подыгрываешь... Проклятье, ну что ты строишь (этой... будущей королеве... как её... Эсфирь? Ой, нет, со звездой связано... Астра? А, Эстер!) глазки? Сдалась она тебе. Брат, она не геронтофилка, я тебе точно скажу. А хотя... Сидела ж тогда в часовне... Ох, брат... Любовь-морковь, страданья-вздыханья.Так, едем дальше...  Трес Икус. Гм, с ним, скорее всего, предстоит схватка.  Сторожевой пёс... Его не миновать. Как Абель с ним обащется? Надо запомнить... Немного заискивающе, или мне кажется?  Гм... Поехали дальше. Барселона. Снимал Исаак, всё сделано скурпулёзно. Ваа, какая красотка. Сестра Ноэль. Абель, ты опять ведёшь себя, как идиот.  Как хорошо, что я стану тобой лишь на одну ночь. А Изя - молодец, развёл тебя, как... Ха! Ха-ха. Отлично. Надо было сразу затребовать видеоматериалы, не только отчёт. Так, что дальше? Ватикан. Опять снимает Исаак. Ага. Нет, как ты умеешь превращаться в крусника - это меня не интересует. Всё равно я это не скопирую. Но твой пацифизм очень забавен... Ладно, пошли дальше. Венеция. Так, кто это снимал? Неясно, нет метки. Неважно. Оооо, вот это женщина! Огонь! Даром что вампирша. Такая зажжет - так зажжет, Фламберг бы позавидовал. Астароше Асра, княгиня Киевская. Я б с ней познакомился б поближе... Ах, братец, ты ей глазки не строй, не ты её - а она тебя съест и косточек не оставит. Потрясающе... Слишком порывиста, но... Так, нет, меня Абель интересует, не отвлекаемся... Но какая женщина. Гм, а ты сумел произвести впечатление, братец. Нет, всё, теперь - видеоотчёт будет обязательным. Пошли дальше. Опять снимает Дитрих, но уже качество лучше. Так... А вот и Фламберг. И Катерина... И Эстер. Брат, она полная дура или мне кажется, а? ОНА будет ТЕБЯ учить работать, ха-ха-ха-ха! Потрясающе! Да, по морде, это правильно. Давно пора, братик. Едем дальше... А вот интересно, брат, эта маска идиота так к тебе приросла, что стала лицом, хи-хи? Или ты ещё помнишь, каким ты был раньше? Мда, дальше идут отдельные кусочки... Ну да это не важно, отчёт я читал.
Гм, нет, маска осталась маской и иногда сползает, братик. И это откровенно радует. Сет. А вот и ты, сестричка. Твоё обращение к Фламбергу, в итоге, обращено ко мне, не так ли? Я принял к сведенью, сестра. Конечно, эта фраза была в отчёте, но вот так, в сопровождении сверкания круснических глазок "очаровательной девчушки" она внушает больше уважения. Да, я помню, Сет, от тебя следует держаться подальше. Я хорошо помню, чьи пальчики нажали на кнопку сброса. Но я опять отвлёкся. Абель и Сет. Разговаривают. О чём они говорят? Этого нет в отчёте, этого нет и на сьёмке. Дитрих не рискнул приблизиться. А это очень интересно. Вот теперь ты ведёшь себя естественно, братик. Нет, ты не особенно изменился. Отлично.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Покои Каина