Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Покои Каина


Покои Каина

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

- Каин, - спорить с едва живым образцом совершенно не хотелось, - Твой коматоз не совсем то, чем я бы хотел удивить местный госпиталь. А именно туда отвезли бы твое бездыханное туловище добрые самаритяне, случись этот припадок на людях. Я всю ночь работал для того, чтобы поддержать твой организм в сносном состоянии хотя бы на период лечения. А теперь… посмотри, что ты с собой сделал. Ты до лаборатории даже пешком не доберешься. Представь, что подумают твои головорезы, увидев меня, волокущего тебя по коридору?

182

Ну Круснику положительно не хотелось вести себя, как положенно взрослому существу. Увы, на него периодически такое накатывало. 
- Мои? - светлые брови приподнялись - как-то ты отрываешь себя от колектива, маг. Нехорошо это. Разве ты уже не мой заместитель?
Он очаровательно улыбнулся. Каин прекрасно понимал, насколько сейчас у Кемпфера чешутся руки отвесить шефу подзатыльник, чтоб привести в чувства.
О цели и причине своей вылазки Крусник предпочел промолчать. Хотя, увидев кровавые пятна на одежде, маг и сам догаается. Да, Каин устроил вылазку, вовсе не ради удовольствия погулять под дождиком. Он охотился. Да, он нарушил все правила конспирации, но жажда наномашин, серьезно перегруженных, заставила его забыть об осторожности.
Потому-то он так бурно отреагировал на вопрос мага о еде.
Вампиров было трое. И все трое были навеселе. Когда они успели набраться ранним вечером, когда активная жизнь для них только начиналась - неясно. Но для голодного хищника это был подарок судьбы. Они не видели Крусника, неожиданно напавшего на них. И все трое остались живы, хотя ночному монстру было очень трудно сдержаться. Скорее всего, они и не сообразят, что с ними сталось. И местная община не станет искать хищника.

183

- Командер Найтлорд, прекратить нести чушь и в процедурный налево по коридору.
Исаак поднялся с бортика ванной. Он устал, очень устал. Болото чужого джихада затягивало все сильнее, то, что начиналось как забавная игра грозило перерасти в очередную неконтролируемую бойню. Злость на себя кинулась в лицо круснику хриплым лаем профессора Батлера:
- Исполнять!

184

каин отшатнулся и захлопал длинными ресницами. Первым порывом было вскочить и вытянуться по стойке "смирно" -  военная дисциплина въелась намертво. Но уж слишком давно никто не смел приказывать Круснику... Поэтому порыв удалось вовремя подавить.
- Ну ты даешь... Никогда не думал, что у тебя такой сержантский рык. Хорошо, хорошо, принято к исполнению.
Он встал, легко выскользнул из ванны.
Каину ужасно хотелось еще чт-нибудь брякнуть на тему ношения на руках, воображаемого романа, о котором шептались по углам, но он понимал, что, если маг позволил себе на него КРИЧАТЬ, то лучше придержать язык за зубами. Поэтому он молча оделся и первый вышел в коридор

185

Глядя на то, как Каин спешно покидает ванну, Кемпфер окончательно рассвирепел. Герой… наорал на мальчика, показал характер. До лаборатории они добирались в утомленном молчании. Мне действительно нужен отпуск, - подумал Исаак, - Нет, нам нужен отпуск. От войны, от Ордена, может даже друг от друга. Хотя какой там отпуск, когда крусник в таком состоянии…

-------> обитель мага

Отредактировано Isaak Fernand von Kempfer (2007-10-18 06:00:44)

186

=======>Комната Хельги
Графиня подошла к двери покоев фюрера и легонько постучала.
Ответа не было. Она нахмурилась и постучала ещё раз, уже сильнее- ответа всё равно не было.
Хельга слегка толнула дверь- та открылась.
-Майн Герр!- позвала Хельга. Он спит что ли?
В полуосвешённой комнате никого не было. Странно… куда мог уйти Каин? И она об этом не знала? Наверное это было не её, Хельгино, дело…
Хельга от досады прикусила губу- уж Кемпфер-то наверняка знал, что сейчас делает фюрер. Прилип к фюреру, как репей к норковой шубе, у Хельги один раз было такое, когда пришлось иди через чащу леса- не отдерёшь ведь потом…
Ну ничего, с магом она ещё разберётся. Когда-нибудь. Но не сейчас.
Документы лежали на столе, в помеченном жёлтом конверте. Хельга вытащила листы и бегло просмотрела их- оригинал на каком-то тарабарском языке и перевод. Что ж, будет что почитать в дороге.
Графиня положила документы обратно в конверт, улыбнулась каким-то своим мыслям и отправилась проверять, правильно ли её поняла авто-кукла насчёт туфель.
=======>Комната Хельги


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Покои Каина