Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанфики » Драббл по Тринити Блад от Sumiregava


Драббл по Тринити Блад от Sumiregava

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если киборг хочет остаться незамеченным – он таким и останется. И охрана, понатыканная друг от друга едва не на расстоянии вытянутой руки, останется в блаженном неведении, что кто-то глубокой ночью проник в запертую лабораторию и хозяйничает там в свое удовольствие.
Двигательные системы Треса Икуса отключили два дня назад по приказу кардинала Сфорца – профессор Водсворт с устрашающей очевидностью объяснил, каким будет поведение НС-IIIX в случае исчезновения единственного ограничивающего фактора. Так что сейчас Дуо имел редкий шанс вдоволь налюбоваться на неподвижного брата, лежащего на операционном столе в лаборатории Наставника. Света от монитора профессорского компьютера инквизитору было вполне достаточно, так что Дуо, изучая все имеющиеся данные об аксовской модели НС, время от времени переводил взгляд на Треса. И, кажется, даже напевал что-то себе под нос.
В соседнем крыле здания в своей постели умирала Катерина Сфорца. Дуо, разумеется, понятия не имел, что именно она приказала в отношении Треса, но очень сомневался, что речь в нем шла об уничтожении киборга. Вот о тотальной переустановке всех систем – это да, это вполне вероятно. Правда, нестабильности сознания HC-IIIX это не отменяло, так что его наверняка перепрограммируют на подчинение кому-нибудь. Тому же Папе Римскому, например.
Впрочем, Дуо очень мало заботили планы Катерины, профессора и кого бы то ни было вообще в отношении Треса. В конце концов, тут еще и он есть, не забыли? Дуо довольно мурлыкнул, получив заветный сигнал от установленных в комнате Катерины жучков, встал из-за стола и неторопливо подошел к Тресу. Ласково провел большим пальцем по теплой щеке и улыбнулся.
-Пусть даже не пытаются. Ты ведь все-таки мой брат.

2

Романтично... :lol:

3

Isaak Fernand von Kempfer
Учись пока есть возможность )))

Отредактировано Duo Iqus (2007-04-04 16:48:24)

4

Чему?

5

Isaak Fernand von Kempfer
Романтике ))) А то жанр "в конце все умерли" дело хорошее, а главное, не сложное, но вот с романтикой косяки какие то у всех...

6

Я знаю что я бездарность *улыбнулся*
Но я стараюсь совершенствоватся, знаешь ли это тоже дело нелегкое.

7

я в тебя верю )))

8

Ты веришь в меня?
Что-то новое )))

9

а что вас удивляет? Ну да, официально Инквизиция отвергает существование Ордена...


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанфики » Драббл по Тринити Блад от Sumiregava