Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники


Комната Моники

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

*Покосилась на окно, сквозь которое в комнату пробивались лучи весеннего солнца* день обещает стать чудесным. И если отношения между Империей и Ватиканом будут испорчены, можно будет сказать, что он удался, верно? *вновь перевела взгляд на мага*

32

Широко улыбнулся.
- Ну... почти верно. *маг задумался и побарабанил пальцами по столу*.

33

Isaak Fernand von Kempfer
Почти? *Моника решила расшедрится на обольстительную улыбку. Вообще то ей очень хотелось знать, что этот высокомерный сопляк делал у мага с утра пораньше, но она умела смирять свое любопытсво.* А что надо для того, чтобы день удался.. полностью?

34

Маг задумчиво посмотрел на дым подымающийся от сигареты иперевел такой же пустой взгляд на Монику.
- Еще одна чашка кофе, с ядом - усмехнулся. - Герр фон Нойман уже пристает к вам с утра пораньше? *прищуренный взгляд*

35

*Моника принялась разглядывать свои перстни. Мало кто знал, что одно из них имеет "тайничок" с ядом. Точнее, знала Моника и ее отец, который и подарил ей это колечко. Те, кто узнавал, уже ничего никому не успевали рассказать*  Осторожнее в своих желниях, маг, а то они могут сбытся. *услышав про Бальтазара, Моника улыбнулась как кот, наевшийся сметаны* Бальтазар очень интересный человек, то есть метоселанин. Кроме того мне хотелось обсудить с ним появление "обьекта", так как умом он тоже не обделен.

36

- И что там с обьектом? - Исаак вежливо улыбнулся, думая как бы подобраться к своей теме, попросить оказать услугу и не быть в долгу, у этого прекрасного демонического создания.

37

Isaak Fernand von Kempfer
*пристально посмтрела на Исаака* С обьектом все в порядке, жду результатов проверки.  Но ты ведь пришел не просто для того, чтобы лишний раз меня увидеть или узнать, как у меня дела, не так ли?

38

- Все может быть... *улыбка* Я хотел кое о чем вас попросить.
Пауза.
- Мне нужно отправить подарок в Империю. Очень и очень ценный подарок *еще одна улыбка*, с замечательным содержимым, - глоток кофе. - Могли бы вы использовать свои связи что бы мне в этом помочь?

39

*звонко расхохоталась* конечно же, могу. Но.
1. Зачем мне это делать.
2. А что я буду с этого иметь? *не то чтобы Моника была очень меркантильной особой, но внезапно присутсвие Исаака стало ее тяготить как ты предсказуем, маг... .

40

- И вправду незачем, - Исаак улыбнулся и поднялся. - И что я могу предложить такому экзотическому цветку? *мечтательная улыбка* Я всего лишь простой смертный... просите чего пожелаете.

41

Isaak Fernand von Kempfer
*Моника смерила мага насмешливым взглядом* а что ты можешь предложить мне? Драгоценности, власть, деньги? У меня этого и так в достатке.

42

Вернул улыбку.
- Себя, - расхохотался. - Ну тогда и вправду ничего.

43

Isaak Fernand von Kempfer
А свою бессмертную душу? *казалось, Моника не шутила*

44

Смех прервался. Внимательный взгляд.
- Зачем тебе моя изуродованна и извращенная душа? Она ни к чему не пригодна.

45

Isaak Fernand von Kempfer
Значит, она у тебя все-таки есть. Я думала, что ты давно ее продал. *Моника поднялась и подошла к Исааку* что за груз и куда его надо доставить? *провела ноготком ярко-красного цвета по щеке мага, едва-едва улыбнувшись* прийдется тебе натурой расплачиватся, если я соглашусь.

46

Слегка улыбнулся но улыбка быстро увяла.
- Моя душа слишком мелкая добыча чтобы на нее кто-то польстился... Демоны... *оборвал себя*... впрочем не важно, я о другом. Нужно сделать подарки поселениям в Империи, пока только на границе. Подарок от Ватикана. И чтобы об этом узнало как можно больше народа в Империи.
Исаак сощурился и лукаво улыбнулся. Взял Монику за руку и поцеловал.

47

Сложная задачка *Моника задумалась* надо обставить все так, чтобы никто не заподозрил нашу семью, мы и так под колпаком у Ватикана... Ты сам то сможешь обеспечить безопасность тех, кто будет перевозить груз? и, кстати, что там будет?

48

- Там будет... Ты и вправду хочешь это знать? Вообще лезть туда не стоит. Вирус *маг мягко рассмеяся* Смертельный, отвратительный и коварный. Моя разработка.
В голосе проскользнула нотка гордости.

49

Тю, вирус. У меня при слове "подарок" почему-то возникла мысль о нескольких полновесных залпах из чего-нибудь типа Earthshaker (он же в просторечии - Ass-Shaker)

50

А вас не спрашивали. Тоже мне "голос в голове" :D   

51

*села рядом с Исааком, и погладив по галстуку, промурлыкала* какое страшное коварство сокрыто в тебе, маг... Я думаю, что смогу устроить перевозку подарочка...

52

Isaak Fernand von Kempfer И все равно артиллерийский барраж веселей! :D

53

- Тогда я ваш должник, - наблюдает за Моникой отмечая, что настроение повысилось на делений пять или шесть. - Кстати мы не договорились о цене? Как я буду расплачиваться *мурлыкнул*

54

  Флудер! А ну киш отсюда :D   

55

Isaak Fernand von Kempfer
*удивленно подняв брови* натурой милый маг, натурой... Причем аванс можешь заплатить уже сейчас *посмтрев на мага, расхохоталась и уткнулась лбом в его грудь*

56

Удивленно посмотрел на девушку и провел рукой по темным волосам.
- Я думал вы пошутили, моя дорогая... *осторожно приподнял ее лицо и поцеловал проскальзывая языком в ротик*

Отредактировано Isaak Fernand von Kempfer (2007-01-18 15:32:02)

57

*отвечая на поцелуй, положила руки на плечи мага*в каждой шутке есть доля правда, не так ли? *провела ладонями по плечам мага, скользнули по предплечьям, погладили кисти рук..  И тут маг почуствовал, что в его ладони оказался зажат кусок поролоновой губки* Расплата натурой, милый маг. Я хочу, чтобы вы перемыли мой хрусталь *Моника кивком головы указала на полку, где стояло с десяток разных изящных изделий из горного хрусталя* А целуетесь вы великолепно *искренне сказал Моника,глядя на лицо мага и сгибаясь пополам от смеха *

58

Посмотрел на губку, на Монику, на хрусталь, опять на Монику. С каменным выражением лица отложил этот омерзительный предмет в сторону и закурил.
- Сейчас покурю и помою.

59

Isaak Fernand von Kempfer
*постаралась придать лицу серьезное выражение* только прошу вас, соблюдайте осторожность, это уникальные образцы исксства!

60

Докурил.
- Уникальные говорите? - хитрый прищур. - О-оо, замечательно. Поскольку мы договорились об... рассылке. То думаю что мне нужно пойти и все приготовить, а вам известить своих людей. Митьем... столько эксклюзивной посуды я займусь вечером если вы не против? - приподнял бровь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Комната Моники