Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » сестра Лоретта


сестра Лоретта

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

сестра Лоретта
никаких проблем, возьмите с собой брата Петра. у него работа с людьми, нервная, ему тоже расслабляться надо. и госпоже кардиналу не помешает пара оздоровительных процедур. может, нам тут курорт организовать с салоном красоты? климат в Вене мягкий.... все приезжайте ;) главное, милейшего патера Абеля прихватите. мы и ему ванну организуем *косится в сторону Каина, тихо добавляет, чтобы начальство расслышало* с димедролом.

62

Каспар фон Нойманн

Каспар, отсавить Вену. Предлагаю Цель-Ам-Зи и местные озёра. А что - там сейчас начались летние фестивали, там же - шикарные гостиницы со СПА салонами - куда там вилле книгини Киевской.  И от Вены - рукой подать ;)

63

сестра Лоретта
Зачем же так грубо обо мне отзываться. Чем я заслужил такое отношение? Почему сразу "присоединил нити"? Не думайте обо мне плохо.. Я ее любил. Искренне любил. Но сейчас, кто я и кто она? Я недостоин места в сердце альбионской королевы. Увы.. Я смирился, как бы больно мне ни было от этого...

Duo Iqus
Вербовать орденских кровососов для того чтоб убить невинное несовершеннолетнее создание. Как низко пала Инквизиция!

Katerina Sforza
Как бы ни было, Ваше Преосвященство... Мне все равно не понять мыслей божества. Я лишь могу ему верить. Так безопаснее

64

Katerina Sforza Marionettenspieller

Орден для фюрера - ВСЁ. *сказал - как отрезал, без обычных улыбочек и ухмылочек, двусмысленностей и подколочек*
*и снова улыбается* Впрочем, ты можешь прийти и убедиться в этом. Мой дорогой, мой любимый, и, пожалуй, самый красивый враг... Катерина Сфорца

Отредактировано Cain Nightlord (2007-08-10 17:17:31)


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » сестра Лоретта