Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Cain Nightlord


Cain Nightlord

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Родился в 2088 году в Берлине.
Каин Найтлорд - Крустник №01. Старший брат Абеля.
Каин был лидером проекта «Красный марс» и был в звании майора аэрокосмических сил ООН. (Проект «Красный Марс» заключал в себе экспедицию на Марс поведшую за собой Армагеддон, случившийся приблизительно 800-900 лет назад).
Каин был очень умным, добрым, тихим и спокойным молодым человеком. Многие искренне любили его и восхищались им, что делало его превосходным лидером и руководителем проекта.
Однако, в глубине души, Каин ненавидел все человечество за то, что люди создали его, его брата и сестер (которых он очень любит) только для целей проекта «Красный Марс». Он ощущал себя всего лишь инструментом, простой вещью.
Занимаясь исследованиями, однажды Каин и один из сотрудников лаборатории стали жертвами ужасного инцидента, в следствие которого они должны были умереть. Сет, чтобы предотвратить их смерть, принимает рискованное решение - ввести им нано-машины Kresnik, но ситуация выходит из под контроля, и нано-машины вместо того чтобы дать им жизнь, ее забирают. Каин умирает. Но!..
Но, спустя какое-то время вновь оживает, в отличие от своего сотрудника, который так и остается мертвым. (прим. ред. – честно-честно так прям в каноне и написано))).
После всего этого в Каине что-то изменилось. Он начинает настраивать колонизаторов против людей оставшихся на Земле. И вскоре после отлета первых колонизаторов на Землю за ними отправляются вторые и развязывают войну. Их возглавляет Каин (собственно так же как и Абель и Сет, Лилит изначально была против всего этого). Главной его идеей было – Земля принадлежит нам, поэтому все люди должны быть уничтожены. Но Лилит, которая встает на сторону людей и помогает им давать достойный отпор, своими действиями мешает планам Каина. Он решает пригласить ее на мирные переговоры, которые состоятся на Арке на орбите, на что Лилит соглашается. Каин же на самом деле изначально использует эти переговоры как прикрытие своей истинной цели – уничтожить Лилит.
Когда он вместе с ней оказывается на корабле, ни о каких переговорах речь не идет, а вместо них начинает драка, в ходе которой Каин получает сильные повреждения, но все же одерживает победу и убивает Лилит, забирая себе ее нано-машины.
После случившегося на Арке появляется Абель. Он выбрасывает Каина в открытый космос, поэтому на Землю Каин попадает практически в виде обугленных костей (а может и того хуже – пепла).
Разумеется в таком состояние Каину пришлось значительно отложить выполнение своих планов по уничтожению мира.
Регенерация проистекала очень-очень медленно, что делало Каина практически беспомощным, именно в таком состоянии в 3040-ых годах его находит Исаак. Собственно в обретение Каином его нынешнего состояния тела можно благодарить Исаака.
Далее Каин и Исаак вместе вступают в небольшой Орден в Берлине «Роцен Кройц» и возрождают в нем организацию под названием «Золотой рассвет».
Даже по прошествии 800 лет Каин так и не смог полностью восстановится. Он может использовать свое тело только в течение нескольких часов за раз. Все остальное время ему приходится проводить в «ванной» наполненной специальным регенерирующим раствором. Если он принимает свою крусническую форму, то это значительно сокращает время, в течение которого он может «пользоваться» своим телом.
В далеком прошлом Каин по-братски очень любил Абеля и Сет, однако от его любви не осталось и следа когда он стал Крусником.
В результате своей физической «ограниченности» Каин решает возглавить Орден «Розен Кройц». На самом деле Орден не имеет для Каина никакого значения, его собственных сил вполне бы хватило (если бы не физическая «ограниченность»), чтобы уничтожить весь мир. Поэтому Каин не следит за тем, что происходит внутри Ордена, каждый делает то, что хочет. Для Каина же главным является собственная регенерация.
Чтобы полностью восстановить свои силы, Каин пытается проникнуть в старую британскую лабораторию ООН, в которой хранится засекреченная информация по созданию Найтлордов, Исаак называет ее «чертежами по созданию Богов». Именно в этой лаборатории был создан Абель. Берлинская лаборатория где создали Каина была разрушена во время Армагеддона.
Эта лаборатория находилась под Лондиниумом. Абелю удалось предотвратить захват лаборатории Каином, попросту ее разрушив. Именно поэтому сейчас главной целью Каина является тело Абеля.

2

Добро пожаловать!

3

Наконец-то! Фюрер-сан :D  *бросился было обнимать, но потом раздумал и вежливо поклонился*

4

*сдержанно, но приветливо кивнула* Нас становится все больше.

5

Приветствую. :)

6

- Именно, Катерина-сан, именно
*Улыбается Исааку*
- Да, вижу, что ты рад меня видеть. Обниматься не будем. Кончилось твоё безделие

7

Cain Nightlord
Как это не будем обниматься? :D  Вы разрушили мечту всей моей жизни :lol:  :lol:

8

Isaak Fernand von Kempfer

- Да ну? Ка-акой кошмар :) :) Никогда себе не прощу :)

9

Cain Nightlord
Садист. Вот соберу свом черные готические чемоданы и перееду в Экс :lol:  Что вы без штатного мага делать-то будете?!

10

Isaak Fernand von Kempfer

- Куда ж ты от меня денешься-то?
*мысленно добавляет*
- И я от тебя...

11

Cain Nightlord
Мы вечно будем вместе *не особо весело*

12

Isaak Fernand von Kempfer

*вздыхает*
- Ну, не вечно, но будем. Вот, погоди,я восстановлюсь...

13

*прикидывает, как бы отодвинуть сей радостный момент в необозримое будущее*

14

Cain Nightlord
... лет через сто, двести, триста :D  Вообще пока мы типа не рыпаемся : ))

15

Isaak Fernand von Kempfer

- Я никуда не тороплюсь... :)

16

Cain Nightlord
*вздох* Правда? А я так надеялся :lol:  А как же поездка к родственникам?

17

Isaak Fernand von Kempfer

- К каким именно? ;)

18

Cain Nightlord
У вас братец есть и сестренка *закурил* :P

19

Isaak Fernand von Kempfer

- Ага *беспечно* только они - в разных местах
- Потому и спрашиваю ;)

20

Cain Nightlord
Я намекаю что Орден любит Фюрера, но отдыхать от вас тоже надо :)

21

Isaak Fernand von Kempfer

- Гм... Я так сильно надоел? Ах да, действительно, вечно я заставляю вас работать... Какой кошмар... ;)

22

Cain Nightlord
*смеется* Ага. И еще что-то не особо подвергаетесь совращению... хотя нужно попытатся активнее ;)

23

Isaak Fernand von Kempfer

*в глазах на секунду сверкают красные огоньки*
- Правда? *ухмыляется* Рискнёшь попробовать? ;)
- Боюсь, в моём случае - совращение - это немножко не то, на что ты намекаешь... *вкрадчиво и нежно*

24

Cain Nightlord
Посмотрим ;)

25

Isaak Fernand von Kempfer
*отвесив Исааку подзатыльник* кыш отсюда, Казанова хренов. *вежливо улыбнулась Каину* какой статус изволите?

26

Monica Argento

С добрым утречком *ослепительно улыбается* рад вас видеть
А статус - буду не оригинален - Contra Mundi

27

Cain Nightlord
*улыбка из формальной превращается в улыбку искреннюю* да будет так )))

28

з.ы. Вам дать ссылку на сообщество с аватарами, или вы своими силами?

29

Monica Argento

Вам дать ссылку на сообщество с аватарами, или вы своими силами?

нет, благодарю. * Так же искренне и тепло улыбается* Думаю, я справлюсь. Сегодня уже повешу аватару


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Cain Nightlord