Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Инквизиция » Западный зал для молений, незадолго до полуночи.


Западный зал для молений, незадолго до полуночи.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*Дуо ждет брата Петра*

2

*Брат Петр возвращается из часовни, и мрачно думает о том, что если встречаться с кардиналом нужно в шесть утра, то пробудиться необходимо как минимум за полтора часа до этого. Приведение себя в порядок, зарядка, утренняя молитва, время на то, чтобы добраться до Собора... Греховно завидует киборгам, которым время для сна не нужно.*
- Добрый вечер еще раз, брат Бартоломео.

3

Добрый вечер, брат Петр *Дуо имеет совершенно несчастный вид, очевидно, что он хочет сказать что-то важное, но не знает ,  с чего начать.*

4

- Присядь и расскажи мне, что тебя тревожит. Это связано как-то с сегодняшним происшествием в Экс?
*Брат Петр отлично понимает, что кибернетический организм не нуждается в отдыхе, и что для киборга безразлично, сидеть или стоять. Но во-первых, Инквизитор относится к брату Бартоломео точно так же, как и ко всем прочим братьям и сестрам (и следовательно, не будет держать на ногах тогда, когда в этом нет необходимости); а во-вторых, не любит смотреть на собеседника снизу вверх.*

5

Brother Peter
ООС: Дуо горздо ниже Петра, он тоже мелкий, как и Трес.

*издав некое подобие вздоха, Дуо опустился на скамью* Вы же знаете, что случилось пять лет назад.Или прошло больше времени? а? знатоки канона? Знаете... Каким образом  Трес попал в Акс.  А я... Я попал в Инквизицию другим путем. Но дело не в этом. Пять лет назад, этот тоннель был последним местом, где видели моего... нашего с HC-IIIX создателя. Тело, если помните, так и не было найдено. Сканадал замяли, сделали перепланировку... не моего ума дело, почему тоннель оказался закрыт и о нем не сохранилось данных в официальных отчетах. Я просто хотел узнать, что будет с прахом профессора Гарибальди, если он будет найден.

6

ООС Насколько бы ни был низкорослым собеседник - если ты сидишь, а он стоит, то смотришь на него снизу вверх. ) У брата Петра ноги определенно не кибернетические, и к тому же обсуждать важные вопросы стоя - дурной тон) 
Duo Iqus Я понимаю. Несмотря на все свои... поступки... профессор Гарибальди заслуживает уважения. Я предполагаю, что если найдутся его останки, то они будут похоронены по христианскому обряду. В конце концов, смерть списывает все грехи. *спохватившись* Насколько мне известно, профессор ведь никогда не высказывал никаких пожеланий относительно... кхм... относительно того, как распорядиться его телом в случае смерти?

*Брат Петр не стал упоминать одно из своих многочисленных правил "Не видел трупа врага - не считай его мертвым", равно как и того факта, что лично Петр, доведись ему сейчас встретиться с профессором, без промедления атаковал бы его с намерением уничтожить.

7

ой, как то упустил из виду, что он сидит

Нет, Профессор Гарибальди никогда не высказывал такого рода пожеланий. Он расчитывал прожить еще много лет *Дуо осекся, и потом тихо добавил* Знаете, мы все были очень удивлены, когда он объявил о своем решении штурмовать замок. *киборг поднялся и вежливо поклонился*  благодарю вас за понимание. полагаю мне не стоит вас более задерживать

8

Петр окликнул уже готового уйти киборга.
- Брат Бартоломео?..  Завтра я встречаюсь с ее Высокопреосвященством в шесть утра в соборе. Я полагаю, тебе будет уместно при этом присутствовать. Кроме того... если хочешь, я мог бы попросить у леди Сфорца для тебя тот крест, который она нашла. Если для тебя это имеет значение.

9

Я буду очень признателен вам, брат Петр, это действительно имеет для меня большое значение. *к сожалению, похоже что сегодняшние события израсходовали годовой лимит эмоциональных всплесков Дуо, поэтому он просто улыбнулся Петру, и покинул зал*

Отредактировано Duo Iqus (2007-01-16 15:38:47)


Вы здесь » Trinity Blood » Инквизиция » Западный зал для молений, незадолго до полуночи.