Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Библиотека Ордена


Библиотека Ордена

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- А... Это хорошо, Каспар. Так вот - не будет тебе напарника. Да он и не нужен - у верен, что ты сумеешь справиться и сам. Отправляйся. Легендой озаботишься сам. Деньги... Деньги - на твоей карточке, снимешь столько, сколько сочтёшь нужным. Но особо не роскошествуй. В Риме есть община метоселан, есть в ней и наш человек...
Каин нахмурился - так глубоко, чтоб знать имена агентов, они никогда в дела не вникал - обычно инструктажем занимался Исаак.

32

Каспар выжидающе замер - если связь не отрубилась, значит шеф желает сказать что-то ещё. Но шеф паузу явно затянул.
-Да, мой фюрер. Что-то ещё?

33

- Нет, Каспар, это всё. Вопросы есть?

34

-Мм.., - Каспар наконец проснулся, - да, майн герр, если позволите, одно уточнние. На сколько целесообразно добраться до места не прямым рейсом, а с двумя-тремя пересадками?

35

Каин задумался. Две-три пересадки? Чтоб сбить со следа? Честно говоря - он не видел резона. Достаточно просто-напросто купить билет на проходящий поезд. Или, максимум, сделать одну пересадку, скажем, в Праге, или в Иштване...
- Я думаю, что больше одной пересадки делать нет смыла - отозвался он - впрочем - тебе решать, Каспар. Ещё раз - ты должен только наблюдать. И всё. Пока - всё. В контакт с Моникой не вступать ни при каких обстоятельствах.

36

-Да, майн герр, - Столикий принял окончательно вертикальное положение, - Я понял. Больше вопросов нет.
Если спросить его, что делать в случае провала - ..? И что вообще считать провалом? Нет, нет, на месте разберёмся. Каспар уставился на коммуникатор - отключать связь с шефом сам он не станет.

37

- Хорошо. Будь осторожен, выходя с нами на связь. В случае раскрытия - беги.
Каин задумался - что ещё? Нужно было бы хорошо проработать легенду, но Изя...  Проклятье, без него - как без рук. Крусник посмотрел на свои, затянутые в перчатки, ладони и хмыкнул. При чём - порой в буквальном смысле
- Это всё. Отбой.

38

Столикий облегчённо вздохнул. Никаких головоломных задач шеф ему не поставил. Добраться до Ватикана инкогнито (ха, раз плюнуть!), наблюдать за ситуацией, докладывать. Подозрительно просто это звучит.
Собрав разбросанные книги в стопку, Каспар принялся раскладывать их по местам, по пути размышляя, какой для начала выбрать маршрут. В Прагу сейчас соваться не хотелось, слишком свежи ещё были в памяти приключения двоесуточной давности. Иштван. Почему нет? И какая разница, где пересесть на другой поезд с новой мордашкой? Только документов пару комплектов не забыть, а то будут проблемы.
Столикий выдернул с полки путеводитель по Ватикану за прошлый год:
-Пригодится, - и вышел.

=======> Комната Каспара


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Библиотека Ордена