Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Рим и все, что рядом » Борт транспортника


Борт транспортника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Майн Герр - по внутренней связи произнёс пилот - разрешите обратиться?
- Разрешаю - равнодушно отозвался Каин, думающий о своём
- Погода портится. Возможно, будет большая гроза. С ливнем. И сильным порывистым ветром.
- Благодарю. Это всё?
- Так точно
Каин улыбнулся. Гроза... Он посмотрел на биплан, надёжно прикреплённый к полу. Ему предстоит лететь на фанерной этажерке, по недоразумению названной самолётом, в грозу. При сильном ветре. Ну что ж, хоть какое-то развлечение...

Лететь оставалось ещё два часа...

Отредактировано Cain Nightlord (2007-03-19 02:42:33)

2

Пора. Каин встал, расправил плечи. Пора поразвлечься.
- Майн Герр, пора - напомнил пилот
- Спасибо, я знаю
- Простите...
- Не забудьте, господин пилот, как только грузовик уедет, вам надлежит улетать и ждать меня в расчётной точке. С этого момента вы поступаете под командование Сюзанны фон Скорцени
- Есть.
Каин кивнул, больше своим мыслям, нежели пилоту, который всё равно не мог его видеть. Затем подошёл к биплану, взялся за борт и одни м прыжком оказался в кабине. Двигатель фыркнул.
- Исаак, отцепи
Но магу приглашение не требовалось, он уже возился с креплениями. Минута и освобождённый биплан поехал по наклонному полу к открывающемуся грузовому люку. Ветер ворвался снаружи тугой волной, едва не разметав весь такелаж. Магу пришлось приложить усилие, чтоб его не сдуло. Биплан тоже едва не сдуло с намеченной траектории, пытаясь развернуть боком и разбить хвост о левую стойку люка. Но всё же его удалось выровнять и самолётик нырнул в воздушное пространство. И тут понадобилось всё мастерство пилота, чтоб выровнять полёт и не "поцеловать" на прощанье борт транспортника. Наконец полёт выровнялся, и биплан взял курс на Базилику Святого Петра.

3

Исаак, проследив взглядом за Фюрером, поморщился от сильного воздушного потока, который едва не сбил его с ног и  машинально достав сигарету, пощелкал зажигалкой и засунул ее в нагрудный карман. Потом.
- Теперь курс на Фьюмичино.
Батлер подошел к пилоту и положил руку на спинку кресла.
- Есть!
Как, по мнению Кемпфера транспортник «вел» себя довольно громко, но с этим, увы, ничего не поделаешь. От своих мыслей его отвлек голос пилота:
- Герр фон Кемпфер…
- Что еще? – Исаак повернулся.
- Аэропорт почти пуст, к тому же… Мне просить запроса на посадку?
Батлер посмотрел через стекло на пустынный аэропорт. Что-то неприятное закопошилось внутри.
- Нет. Есть еще второй, не так ли?
- Чампино.
- Лети туда.
- Так точно!
Маг сел в соседнее кресло и начал вертеть в руках зажигалку. Просто так, ничего не бывает, тем более одиноко стоящей на взлетной полосе дирижабль, наводил на мысли. Нужно будет, узнать в подробностях, что здесь происходило… И он даже знает, у кого выпытать все детали. В любом случае с Дитрихом нужно будет встретится. Плохо оставлять ребенка, совсем без присмотра. Маг усмехнулся.
- Думаю, с посадкой могут возникнуть проблемы.
Мужчина посмотрел на переполненную взлетную полосу и нахмурился.
- Проблемы будут у тебя. Нам нужно посадить транспортник, и мне все равно, как это будет сделано. Запроси разрешения на посадку. Скажи что у нас топливо на исходе… Неважно, пошевели мозгами.
Маг вышел из кабины пилота и направился к грузовику с ягдами. Если бы можно было обойтись без них, Исаак бы так и сделал. Но нужно было отвлекающее внимание пушечное мясо, а его способности вызывать демонов конечно сильны, но так тратится, он не мог себе позволить, к тому же они наверняка пригодятся где-то в другом месте.
- Как только приземлимся, быстро снимаете крепления с грузовика и приводите его в состояние «сел и поехал». Работать оперативно, времени нет. Ты, - маг указал на одного из рабочих, которые ужу вовсю суетились исполняя приказ, - поведешь грузовик.
Конечно, Исаак мог бы сделать это сам, но мало ли какие неожиданности их могут подстерегать на пути. И сам грузовик, было бы неплохо отогнать куда-то в сторону, что бы, не мозолили глаза случайным «прохожим». Да и выглядит терран более безобидным, чем сам Кемпфер, который никак не внушал доверия своим похоронно-черным костюмом и слишком запоминающийся внешностью.
----Аэропорт Чампино----

Отредактировано Isaak Fernand von Kempfer (2007-03-22 13:47:19)


Вы здесь » Trinity Blood » Рим и все, что рядом » Борт транспортника