Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Рим и все, что рядом » Чампино, аэропорт


Чампино, аэропорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чампино был аэропортом задолго до Армагеддона. Был им и сейчас. И, самое смешное, он почти не изменился с ддоармагеддоновских времён - здание аэровокзала, терминалы, взлётно-посадочная полоса, вдалеке - ангары с аэропортовой техникой. Небольшой аэропорт использовался исключительно для внутренних авиалиний.

2

Но сейчас на поле было довольно тестно. И неудивительно, ибо сюда перенаправляли все рейсы из аэропорт Нуово-Фьюмичино, временно закрытого Инквизицией.

3

----Борт транспортника----
Проблему с посадкой удалось решить. Что ж, отлично! Хотя у них почти полный бак горючего, но пилот должен задержать и не вызвать подозрений у работников аэропорта, пока они не отъедут достаточно далеко. Самолет приземлился слишком резко, но маг успел схватиться за какой-то выступ, чтобы не упасть. Мысленно выругавшись Кемпфер прикрикнул на рабочих:
- Шевелитесь!!
Маг взял свой жезл, немного подумал и также решил прихватить с собой коробочку с неизвестным противоядием. Водитель уже сидел внутри, и дожидался, пока откроют люк и можно будет выехать из транспортника. Маг открыл дверцу и взобрался на сидение. В самолет ворвался поток ночного воздуха. Грузовик осторожно выехал и маневрируя между многочисленными воздушными кораблями и поехал в сторону выезда, со взлетной полосы. Их остановили один раз, водитель показал документы, которые ему вручил Исаак и их пропустили.
- Теперь, нам нужно подъехать как можно ближе.. вот сюда, - маг приоткрыл окно и куря, рассматривал карту. – Главный мост.. нет, не подходит, - затяжка, - слишком подозрительно будем выглядеть. Там есть еще один поменьше, нужно будет проверить проедет там грузовик или нет. Ясно?..
Водитель кивнул, не отрывая взгляда от дороги.
----Подземный лабиринт под Римом----

4

---->Гостиница "Полуночник"
19 мая, пять утра.
Дитрих стоял перед табло с рейсами. Нужно было выбрать дирижабль до Вены, желательно побыстрее. Подходило три маршрута; один через Милан, два прямых, и еще можно было лететь с пересадкой в Лютеции. Первый рейс отправлялся слишком поздно, второй оказался весьма понтовым и всем таким из себя фирменным... Кукловод отдал почти все наличные магу, так что денег не было почти совсем. Пересадки орденец тоже не любил. Оставался единственный дирижабль на Вену в семь утра. Юноша подошел к кассам, и купил себе билет на дирижабль "Гордость Фландрии" до Вены. Затем пошел в кафе и там коротал время до посадки за чашкой кофе с круассанами.

5

К полседьмого Кукловод разобрался с своим кофе и булочками. Прошел на регистрацию пассажиров, мило улыбнувшись охраннику в переходе. Весь из себя просто-таки ангел и примерный гражданин. :bye:
Место в гондоле дирижабля нашлось без приключений. Детишек по соседству не было, да и вообще... "Гордость Фландрии" оказалась милым уютным суденышком. Стюардесса проверила билеты у пассажиров, а потом Кукловод устроился в кресле поуютнее и задремал. И дальнейший полет для него прошел в сладком сне.


Вы здесь » Trinity Blood » Рим и все, что рядом » Чампино, аэропорт