Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Территория Империи » Чайный магазинчик


Чайный магазинчик

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

- В таком случае я непременно ее вам вышлю! Она обещает быть очень интересной, ведь ранее никто не проводил таких глубоких исследований... и тем более не ездил за материалами в Империю. Так что готовьтесь - к вам могут приехать мои коллеги. Надеюсь, Византиум способен пережить такое нашествие? - Нойман усмехнулся и аккуратно откусил кусочек тоста. - Превосходно...

122

Императрица довольно улыбнулась:
- Ну, боюсь на всех ваших коллег одного моего магазинчика не хватит, а так в Византиуме месте на всех хватит и даже еще немного останется. А что, может начаться научно-культурный бум поездок на Восток? - весело рассмеялась.

Отредактировано Seth Nightlord (2007-04-09 21:28:46)

123

- Всякое бывает, а учитывая новую политику имперского правительства, и подавно. Если Империя открылась для посетителей, эти посетители не замедлят явиться... - Бальтазар улыбнулся. - Возможно, и я здесь еще появлюсь... не буду загадывать.
Нойман тряхнул шевелюрой.

124

- Да, открытие границ несомненно имеет свои плюсы, но чуть погодя оно покажет и минусы. - императрица посмотрела на ученого, - О, так вы еще можете сюда вернуться, да? Это здорово! Летом у нас здесь просто шикарные курорты, на которых можно отлично отдохнуть в отпуск. Правда, народу и без иностранцев предостаточно, но это не будет помехой для европейцев, чтоб славно отдохнуть на весь год вперед.

Отредактировано Seth Nightlord (2007-04-09 21:39:44)

125

- Ну, открытие границ это сильно сказано... но люди, которым действительно нужно попасть в Империю, теперь могут в нее попасть, и это главное! - Нойман сладостно потянулся. - Спасибо вам огромное за приглашение, за завтрак, за то, что вы таскались со мной все эти дни...

126

- Пустяки! - допив кофе, императрица поставила чашку для блюдце, - Мне самой было приятно потаскаться по городу, притом не в одиночестве, как обычно. К тому же, я всегда рада помочь тем, чем смогу. - подмигнув Фроману, она глянула на часы, - Уже 6:40. Вы не опоздаете на вокзал? У вас есть билет?

127

- Билет при мне, вещи при мне... Можно уже, наверное, и прощаться начинать! - Нойман снова улыбнулся, на этот раз немного грустновато. - Очень надеюсь, что мы еще свидимся. Ну а сейчас - мне пора...

128

- Эй, я провожу вас до поезда! Думаете, от меня так легко избавиться? - весело рассмеявщись, императрица сняла со спинки стула сумку и поднялась из-за стола, - Не тут-то было!

129

- Я буду отнюдь не против, если вы меня проводите! - кивнул Нойман.

Оффтоп: На улицы.

130

Из Резиденции Императрицы
22 мая, 16-30, очень жарко.

В магазинчике было всё по-прежнему. Сэт вошла, не стала на дверях менять табличку на "Открыто" и отправилась на второй этаж. Прибрала там, вытерла пыль. В принципе, за внутренними помещениями присматривали автогорничные, но Сэт всё равно прошлась тряпкой по всем поверхнолстям. Просто так, чтоб не сидеть без дела. Полила цветы. Потом села и решила дочитать документ. Но - не сиделось. И Императрица не торопясь отправилась в сторону вокзала.

переход Вокзал Византиума


Вы здесь » Trinity Blood » Территория Империи » Чайный магазинчик