Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Hughe de Watteau


Hughe de Watteau

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Hughe de Watteau
Хьюго - потомок аристократического рода. Вся его семья была уничтожена, и Хьюго пытается отыскать убийцу и отомстить. У него есть сестра, которой удалось выжить, но она пропала без вести, скорее всего была похищена убийцами.
У Хьюго искусственные руки киборга, что объясняет его нечеловеческую силу и поразительную быстроту. Эти конечности были сделаны Уильямом Уолтером Вордсвортом, он же научил Хьюго искусно владеть мечом. Кодовое имя Хьюго - Танцующий с мечом.
Жизненный девиз - живи с мечом, умри с мечом.

2

Добро пожаловать, патер Хьюго.

3

Рада вас видеть, коллега )))

4

*в сторону* Мда, явный перевес аксовцев над всеми остальными...

Hughe de Watteau

С прибытием, святой отец. Вливайтесь.

5

Cain Nightlord
Тут еще Леон грозился прийти.. задавят массой.

6

Monica Argento

Меня Нас? Ха-ха... Ну пусть попробуют ;) Нас мало, но мы все - таланты ;)

7

Cain Nightlord
Да они вроде как тоже ребята не бесталанные *вздохнула* что то у нас с Инквизицией совсем туго.

8

Monica Argento

Эт'точно. Брат Пётр, видимо, совсем забил косяк на мессы.

9

Cain Nightlord
*лениво пыхая косяком* Так мы свою норму на этот месяц выбрали, а ежели богу надоедать молитвами сверх меры, может и Филиппоса послать... оно нам надо? Паула была, даже дважды, Матиас был, Андреас есть, ну и я, грешный... Мы это, совесть имеем. Коллективно.
...Или тоже как вариант, пошлет бог Франческо, и что мне тогда делать? Вывешивать транспорант "Ватикан - Империя Зла"?

10

Cain Nightlord
Вот именно, вместо того, чтобы помолится Господу, в розарии доспехи просиживает...

11

Monica Argento Наглая клевета. Мы не в розарии сидим, а гоняем по всему Фьюмичино как бобики под проливным дождем, и участь таша тяжка и печальна - даже в нос двинуть некому.
...Кстати, патер, вы тоже в Розарий заходите, а то там уже все отметились, кроме Наставника...

12

Brother Peter
Но тем не менее, все вновьприбывшие почему то хотят вступить в ряды Акс (

13

Monica Argento
Так вот никому не охота гонять под дождем, отлавливая непонятно что. И в принципе, это можно понять по-человечески. Но кто-то же должен этим заниматься. Что до Экс... Это им не поможет)

14

Brother Peter
А что, Аксовцам хорошо: светло, тепло, и мухи не кусают... Это у Инквизции вошло в привычку бегать с шестопером наголо по дебрям, чащам и развалинам за упырями и еретиками, спать под деревом и есть под проливным ливнем.... а мы к такому не приручены.

15

Monica Argento
Зато Инквизицию фиг вынесешь) Разве что танками. Инквизиторы умирают, но не сдаются - а члены AX того и гляди бросят дело защиты Святой Матери нашей Церкви под любым предлогом. То у них королевство без наследницы загибается, то друзья из РК пригласили поработать на них, то вообще коллаборационизм процветает, и кардинал готова сотрудничать с богомерзкими вампирами и еретиками. Так что у кого мораль крепче, это еще большой вопрос)

...Нет, если серьезно, пани Моника, вы мне не скинете пароль от логина Паулы?

16

Brother Peter
Во-первых, я вроде удалила этот акаунт.
Во-вторых, даже если и не удалила, то пароля не знаю ((( могу только вбить другой имейл, и вы запросите пароль через "забыли пароль". При условии, что профиль сохранился.

17

Brother Peter, Monica Argento, Cain Nightlord
Благодарю, патеры.

А что, Аксовцам хорошо: светло, тепло, и мухи не кусают...
Про мух вот врать не надо - уже кусали. Знаем мы ваших мух. За этими самыми мухами и охотится инквизиция.
К стати, в деле охоты на мух, брат Петр, моя мухобойка к вашим услугам.

Отредактировано Hughe de Watteau (2007-03-28 18:49:22)

18

Рад видеть вас здесь :)

19

Наших становится больше. :)

Hughe de Watteau
Добро пожаловать, патер. :)

Monica Argento
Серьезно? Все хотят к нам?

20

Cain Nightlord написал(а):

*в сторону* Мда, явный перевес аксовцев над всеми остальными...

Ага. Но Империю перевешиваю по численности все))

Hughe de Watteau

Приветствую вас, святой отец)

21

Hughe de Watteau
Я не патер, я смиренный монах. А мухобойки... в хозяйстве все пригодится)
Monica Argento
Ладно, как возникнет прямая необходимость задействовать этот персонаж, там и будем думать.

22

Brother Peter

Договорились )

23

О! Хьюго! Добро пожаловать. :D

24

:D я как всегда с опозданием )) Приветствую.

25

*коротко кивнул* Патер. *покосился на мечи*


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Hughe de Watteau