Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Ион Фортуна


Ион Фортуна

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Duo Iqus

Что, страшно попортить любимое копьецо начальства?  :D

А ягды исчо набегут. Из кабинета Катерины. И в Инквизиции их 12 штук

Отредактировано Cain Nightlord (2007-04-03 11:38:06)

62

Cain Nightlord
а то... за испорченное копье меня самого.. отэтосамят....

Давай всех, на британский флаг порву ушлепков, гррррр )))))

63

Duo Iqus

Фиг тебе. Дай другим тоже порадоваться экшну. ;) Кстати, Треса уложили на больничную койку всего три ягда. Ты порубил не меньше десятка. От тебя там ничего не оттяпали? ;) Пойди посмтри, может, потерял чего в темноте, а? ;)

64

Cain Nightlord
Нифига )) Трес просто младшенький у  нас, что поделать, его собирали из того, что осталось.. ладно, речь не об этом )) Простите, четырех я сжег. Люди вроде как тоже не сложа руки сидели - хоть одного, да убили. Ну что, в припадке праведного гнева завалить еще пятерых неповоротливых тварей - нормально так ))))

65

Duo Iqus

То-то и оно - что праведного гнева, хе-хе. В гневе боли не чувствуешь, ран - тоже. Так что пойди, поищи :) А вообще вы с Тресом рядышком в лаборатории Профессора будете очень мило смотреться :)

66

Cain Nightlord
Моника говорит, фиг тебе, пернатый ))))

67

Брат Бартоломео... Отставить засирать загромождать чужую квенту! Вон, упырь аж с лица сбледнул и за юбку прячется... Того и гляди растает в чистом воздухе, и не будет у нас графа Мемфисского... А он мне нужен)

68

Brother Peter
*развел руками* дык его и так где то уже нет!

69

Cain Nightlord
Терпение, шестикрылие, все в свое время. Ощипывание - тоже. :D У брата Бартоломео это должно получится просто восхитительно.

Duo Iqus
Лучше возьмите самого Петра со Скримером.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Ион Фортуна