Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Каспар фон Нойманн


Каспар фон Нойманн

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Каспар "Столикий" фон Нойманн - младшенький их трио, очень неординарная личность, он думает, что он - девушка, каждую его реплику можно закончить сердечком. Он обладает силой, которую Уильям называет "силой двойника". Высокий, совершенно лысый молодой человек.

2

..А вот теперь я вспоминаю что кто-то едва ли не клялся что-то там съесть при появлениии этого самого лица ;)

3

Отец мой Гарибальди.. в смысле, добро пожаловать...

4

Каспар фон Нойманн

Приветсвую )))
*нервно озирается в поисках Кайи*

5

William Wordsworth
Зачем она вам?
Чтоб только пришел и сразу? (;

6

Marionettenspieller

По крайней мере, я буду себя лучше чувствовать )))

7

Каспар фон Нойманн
Приветствую, братец)
Marionettenspieller
было дело *меланхолично отодвигает от себя тарелку с "салатиком" из криво нарезанных страниц первого тома Технической Энциклопедии*

8

William Wordsworth, зачем сразу Кайю? это как-то.... невежливо :)

Мельхиор фон Нойманн, да, дорогой брат, подвёл я тебя, похоже, под монастырь. Извини уж. С майонезом будешь или с кетчупом? :)

9

Каспар фон Нойманн
Спасибо за поодержку, но лучше всего это естся с подсолнечным маслом. Осталось только дождаться Василиска)

10

Каспар фон Нойманн

Просто если она будет поблизости я буду себя чувствовать в безопасности ) Весьма относительной, естественено )))

11

Упс, КАСПАР! Не верю своим глазам! Вот уж кого не ожидала, так это Вас...  Добро пожаловать, конечно.
Ох, братец будет счастлив... Наконец-то его Орден собрался.

12

William Wordsworth

Кстати, господин Профессор, а я не подойду, как временная замена Каи? *достёт большой, расписанный бабочками и сакурой веер и обмахивается*

13

Seth Nightlord

Вам не сложно, Ваше Величество? ))

14

*любопытно косится на веер Императрицы, вздыхает, достаёт пудренницу, снова вздыхает*
приятно, что успел повидать Ваше Императорское Величество в добром здравии :) предупреждаю на берегу - на мне четыре кило косметики, она - невкусная :)

15

William Wordsworth

Если не заставите плясать с монистом и петь цыганские песни - несложно *закрыла лицо веером - только поблескивают хитрющие глазки*

Каспар фон Нойманн

Я прийму к сведенью.

Отредактировано Seth Nightlord (2007-07-25 18:01:10)

16

Каспар фон Нойманн

Здравствуй, Столикий.

Seth Nightlord

Сэт, налево кру-гом! Шагом марш отсюда. НЕ успеешь отвернуться - вы с Абелем туу как тут.

Мельхиор фон Нойманн

Это тебе, Мельхиор *ставит перед средним Нойманом бутылку с подсолнечным маслом*

17

Cain Nightlord
И ты, Брут, продался большевикам...
Несмешно, майн фюрер. Вот пусть сначала Бальтазар повесится, а потом и я "поужинаю"=)

18

*при виде начальства приседает в глубоком реверансе*
мой фюрер, вы всегда вовремя :)

19

Мельхиор фон Нойманн

*смеётся* Лаадно, я подожду ;)

Каспар фон Нойманн

Я всегда вовремя )

Отредактировано Cain Nightlord (2007-07-25 18:23:16)

20

Гхм... Ну, добро пожаловать... леди Нойман.

21

Brother Peter
*грациозно кланяется* кто бы мог подумать, что в Инквизиции такие галантные кавалеры :)

22

William Wordsworth
Наставник, взгляните на все со стороны позитивной: у вас появилась реальная возможность поквитаться с Каспаром за все хорошее.

Каспар фон Нойманн
Мои приветствия. :)

23

Каспар фон Нойманн

О даааа, инквизиторы - удивительно галантны. А как танцуют, как танцуют! Со скриммером ))))

24

Katerina Sforza
рад видеть :)

Cain Nightlord
скриммер? фи. надо отправить к ним Марионеттеншпилера, он научит танцевать правильно ;)

Отредактировано Каспар фон Нойманн (2007-07-25 20:26:55)

25

Каспар фон Нойманн

Я пытался - не взяли )))

26

Привет, подружка. Тебе какой статус?

27

Cain Nightlord
Я пытался - не взяли )))
*сочувствующе* Не создал нормативы?

28

Monica Argento
мм, барышня на выданьи каноничный Hundert Gesicht, конечно :)

Cain Nightlord
и мы так просто сдадимся? мы должны посылать его туда регулярно, чтобы они сначала привыкли, смирились, а потом и полюбили нашего милого Дитриха и начали встречать его хлебом-солью и слать Вам лично благодарственные телеграммы ;)

29

Каспар фон Нойманн
Миледи, вы ныне решаете за меня? А если вдруг я за вас порешаю? Немножечко? (; У меня это лучше получится... *смеется*

30

Marionettenspieller
о, мой очень юный друг хочет поиграть ;) конечно-конечно, вот только позову Мельхиора с его обрезалкой ;)


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Каспар фон Нойманн