Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » сестра Лоретта


сестра Лоретта

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Лоретта не является агентом Акс. Она состоит в свите Катерины Сфорцы и повсюду сопровождает кардинала. Скромная, застенчивая, краснеет по любому поводу, очень хочет приносить пользу и боится разочаровать Катерину.

2

Добро пожаловать, сестра)

3

*поспешно присела в реверансе* Сестра Ардженто. :)

4

сестра Лоретта

*поклонился*

Приветсвую, сестра. Не смущайтесь так ))

5

сестра Лоретта
здгавствуйте, дражайшая.

6

*на всякий случай заслонил сестру от Ноймана*
С прибытием вас, сестра Лоретта.

7

сестра Лоретта
Ну наконец-то. :) Все еще страшно?

8

William Wordsworth
Наставник, очень рада вас видеть. :) :) Я постараюсь.

Мельхиор фон Нойманн
Мессир. :)

Tres Iqus
Спасибо, патер Трес. :)

Katerina Sforza
Ваше высокопреосвященство... Э-э, нет, уже не страшно. :) Разрешите включиться в игру?

9

Tres Iqus
Что вы, я беззащитен, как мои куклы=)

сестра Лоретта
мое почтение... Теперь в ватиканском полку прибыло))

10

Мельхиор фон Нойманн
Особенно Зигелинда? )

11

сестра Лоретта

О, с прибытием! *в сторону* Как приятно, что пополнение есть не только в стане братца ;)

12

Tres Iqus
Зигелинда невинна, как овечка. *вздыхает* Правда, кофе она иногда плохо варит...

13

Мельхиор фон Нойманн
Интересный тогда девайс у нее за спиной. Не похож на колокольчик овечки. )

*сочувствует* Нет нужного софта?

14

Tres Iqus
а эта огромная железная штуковина у нее за спиной - мухобойка.
*доброжелательно улыбается*

15

сестра Лоретта

Как приятно видеть вас, о прелестное созданье.

16

*приветствует сестру Лоретту легким поклоном и улыбкой*

17

ой, кажется, мир имеет обыкновение сам восстанавливать равновесие....
сестра Лоретта, прячтесь, прячтесь, вы так хороши и невинны, а Кукловод никогда не упустит шанса ;)

18

*вежливо кивнул головой в знак приветствия*

19

Каспар фон Нойманн
Герр фон Нойманн, вам не кажется что это умышленная порча репутации вышестоящего лица в глазах столь милой невинной девушки? Я ведь могу вам это припомнить.. (;

сестра Лоретта
Не слушайте его, оно не знает что несет. Как я могу... Я не способен причинить вред столь прелестному созданию
*опускается на одно колено*
Вы не позволите поцеловать вам руку, фройляйн?

20

*смотрит на маневры Марионеттеншпилера с нескрываемым интересом, достаёт из кармана флакон с зелёнкой*
герр фон Лоэнгрин, как вы считаете, начальство сильно обрадуется, если камеры безопасности зафиксируют, как вы выливаетет содержимое этого сосуда в ванну фюрера?
*улыбается во все 46 зубов как минимум*

21

Каспар фон Нойманн
О, боюсь, тогда проблемы будут не у меня а у вас. Начальство всегда знает где я и что я делаю: я не могу ничего скрывать от своего божества. Абсолютно ничего. Я чист. А ваша способность менять внешность равно как и ваша полная невменяемость, увы, известны всем в Ордене... (;

22

Marionettenspieller
сначала вас, милостивыйгосударь, спросят, не вы ли это. а уж потом простят. если вы переживёте вопрос ;)

сестра Лоретта
не бойтесь его, он безобиден, если по голове как следует стукнуть. хотите, я прям сейчас стукну? и пойдёмте лучше с вами новый каталог Орифлейма посмотрим ;)

23

Каспар фон Нойманн
Marionettenspieller

*с любовью смотрит на обоих орденцев* Флууууудеры, обожаю ... Только девушку не засмущайте, безобразники.

24

Каспар фон Нойманн
Marionettenspieller
Из ваших реплик можно легко сделать вывод, что все Орденцы невинны, как овечки. Что я и пытался доказать патеру Тресу)

25

Мельхиор фон Нойманн
ну вот мы и доказали, брааатик ;)

26

сестра Лоретта
Разрешаю. :)

*задумчиво смотрит на орденцев, потом на Каина* Точно. Как овечки... Неприкосновенный запас фюрера...

27

*красная как рак от такого внимания и испытывает желание спрятаться за спиной у кардинала Сфорцы*

Мельхиор фон Нойманн
Да, ее высокопреосвященство решила, что мне пора начать работать самостоятельно.

Seth Nightlord
Ваше императорское величество. ) *приседает в реверансе*

Cain Nightlord
Э-э.. Мне тоже... Рада вас видеть. )

Brother Peter
:) :) Здравствуйте, брат Петр.

Duo Iqus
*улыбнулась* У вас больше мышат нет?

Marionettenspieller
*неуверенно протягивает руку Дитриху* Вы очень любезны. )

Каспар фон Нойманн
Дело в том.. что... Понимаете, я не пользуюсь декоративной косметикой. Это не вяжется со статусом монахини...

28

Как овечки... Неприкосновенный запас фюрера...
*кивает, соглашаясь с кардиналом, затем переводит внимательный взгляд на орденцев*

29

Tres Iqus

*сладко улыбается киборгу и заводит руки за спину, мол, я тебе ничем не угрожаю*

Katerina Sforza

Овечки, уж поверь, твоё преосвященство ;) Всё - в меня *снова сладко улыбается*

30

*сочувствующе посмотрела на орденцев*

Cain Nightlord
Да, шашлыки из барашков всегда считались деликатесом. Не знала, что Крусники это тоже ценят.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » сестра Лоретта