Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » путешествия по карте » Скопже


Скопже

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столица Македонии, одного из государств буферной зоны между Ватиканским Доминионом и Империей Новых Людей. Старинный, еще доармагедонного периода город.

2

...Почтенные и не очень братья (и сестра) проследовали без приключений на территорию ватиканского посольства - точнее, в помещения, отведенные Святой Инквизиции. Оттуда спустя несколько часов появилась небольшая группка терран, внешне не имеющая никакого отношения к церкви вообще и к Инквизиции в частности. Ну кто, скажите на милость, мог бы заподозрить зловещих Воинов Божьих в мирной почти-семейной компании? Только полный параноик.
...Женщина - неброской красоты, тихая, одетая в классическом стиле, с сумкой-саквояжем. Подросток с рюкзачком; взъерошенные волосы, грязь под ногтями, угрюмое лицо... Улыбчивый парень - доброе, располагающее к себе лицо... разве что костяшки кулаков набиты, но это ж не криминал.
Документы честной компании гласили, что госпожа Селина Лодзянски, гражданка Польского княжества, с племянником и в сопровождении охранника Матиуша Веспы, едет в Краков. Билеты, паспорта и прочие бумаги в полном порядке, включая разрешение на ношение оружия для телохранителя. Все - подлинное, с имперскими печатями там, где надо... Удобно, когда на тебя работает могущественная государственная организация, не так ли?
Троица прошла на вокзал, и села в поезд, отправляющийся в сторону границы с империей.

Отредактировано Brother Peter (2007-09-16 18:41:14)

3

Сюзанна сидела на вокзале и делала вид, что читала газету. Ей было ужасно скуцчно. Шляпа её валялась рядом на скамейке и девушка сейчас была похожа на встрёпанного воробья. Она опять опоздала. Ну что за неудача! Опять сидеть не меньше пяти часов! Девушка от нечего делать стала рассматривать ходивших миом людей, гадая - можно ли отличить метоселанина от террана? Когда-то они проиграла этот спор Бальтазару и хотела отгрыться. Всё равно нечего делать.
Троица переодетых инквизиторов не привлекла её внимания. Женщина, мальчик, парень... Ну и что? Одни из многих... Стоп. Парень. Сюзанна готова была покляться, что видела этого черноволосого парня. А память у Красной Баронессы была тренированной. Только непослушной - не всегда оперативно выдавала ответ.
Троица села на поезд - Сюзанна равнодушно скользнула взглядом по нему. И снова повернулась к вокзалу - ждать ещё так долго....


Вы здесь » Trinity Blood » путешествия по карте » Скопже