Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » брат Иаков


брат Иаков

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Железный Воин
Поступил в распоряжение ватиканского бюро Инквизиции порядка 11-и лет назад. На первый взгляд - на должность несгораемого шкафа... Ростом больше двух метров, никогда не расстается с усиленными инквизиторскими доспехами и вообще крайне флегматичен. Собственно, доспехи это его фасад и гордость. Укрепленные и протюнингованные свыше всякой меры, они стилизованы под тевтонские XIII века. Может, именно поэтому Иаков с ними никогда не расстается?... Нет, серьезно - за все 11 лет службы никто и никогда не видел его без этих доспехов или хотя бы без шлема.. А если и видел - то молчит в тряпочку. Слухи ходят разные, версии разнятся от леденящих душу баек о катастрофе, после которой брата пришили к доспехам намертво, до веселых историй о том, что Иаков просто стесняется. Кто-то даже говорит, мол, никакого брата Иакова в природе не существует, а это просто ходячие доспехи. Тем более, что голоса его тоже никто не слышал - наши доспехи общаются с окружающими сугубо с помощью динамика, встроенного в шлем. Впрочем, рассказывают про Иакова вещи и пострашнее, а все сплетни пресекаются им одинаково - переносом кинетической энергии из своей латной перчатки в темечко болтуна.
Про доспехи я уже рассказал, да? Теперь, думаю, стоит упомянуть и прилагающийся к ним характер. Прямо-таки скажем, характер нордический. В миру брат Иаков спокоен как удав. Спокоен, как бревно, я бы даже сказал! В бою к этому нордическому характеру прилагается одна гротескных размеров клеймора и две гатлинг-пушки, при необходимости закрепляющиеся на руках. А еще к пресловутому характеру прилагается нездоровая страсть к бравурным лозунгам, выдаваемым по ходу махача, и вообще любовь пошуметь вволю, паля с двух стволов во все стороны. А учитывая наличие в шлеме динамиков, причем довольно мощных, прочие инквизиторы предпочитают соблюдать дистанцию - не то что бы что, а барабанные перепонки-таки жалко...

2

Оу, у господ инквизиторов - пополнение! С прибытием вас, господин инквизитор ;)

3

*пшшш* Приветствую, господин враг всего живого *тц-тц* Как здоровье? *пшш*

4

*изящно кивает, стоя на почтительном расстоянии*
Доброго вечера)

5

*шшшшшш-щелк* Аналогично, уважаемый Скульптор *пш*

6

брат Иаков

*легкий кивок* Благодарю вас - как всегда плохо ;)

7

Брат Иаков, рад видеть тебя снова в строю. Давненько не виделись, должен сказать...
Оффтопик - поперло, поперло, попеееерлоооо!.. Девочки, всем молиться, пока инквизиторов дают!

8

брат Иаков

Коллега, йо!

9

Доброго времени суток, брат Иаков. Что же вы в медпункт-то не заходите, мммм? Я уж успела соскучиться по столь необычному пациенту...

10

Брат.. я так рад тебя видеть.. а то, понимаешь, засилье еретиков.. *смахнул скупую антифризовую слезу*

11

*усердно молится, чтобы Господь послал Инквизиции еще красивых высоких мужчин в количестве*

12

*вжк* Cain Nightlord  В следующий раз будьте аккуратней на крутых спусках.
Brother Peter Приветствую, сэр. Железный воин готов заступить на вахту. Каковы ваши распоряжения?
Брат Филиппос Йо, уважаемый диджей от инквизиции. Рад видеть
Sister Simona Я боюсь уколов. Может, не надо было делать последнюю серию дрелью?
Duo Iqus Надеюсь, патронов хватит на всех.
Monica Argento  ^_^
*перегрузка динамиков..... ушшшшшш....*

13

брат Иаков Ах, дорогой брат, вы же отказались снимать доспехи, а шприцы - инструмент хрупкий... не стоит настолько запускать фобию уколобоязни. И в любом случае воин Господа не должен бояться маленького страдания на пользу собственному здоровью, телесному и душевному.

14

брат Иаков

С прибытием, господин инквизитор *подарила ромашку и, встав на цыпочки. пытается заглянуть в прорезь шлема*

15

*чк*
Sister Simona Как мне перед братом Андреасом оправдываться? Чем объяснять наличие дыр в таком месте?
Seth Nightlord Приветствую императрицу. В прорезях все равно камеры визора.
*уш...*

16

брат Иаков

Благодарю вас, господин инквизитор. Но, я надеюсь, больше так круто  мне спускаться не придётся.

17

брат Иаков

Рад видеть )

18

*поднял руку в приветствии*

19

На поле танки грохотали,
Шла Инквизиция на бой... ))))

Приятно вас видеть здесь, брат Иаков. :)

20

брат Иаков
Приветствую, брат Иаков. Намек - у начальства есть аська.

21

*ужжжж....*
Cain Nightlord Но зато какой был экстрим, а?
William Wordsworth Аналогично, профессор!
Tres Iqus *С лязгом кивнул в ответ*
Katerina Sforza И мне приятно здесь видеть... Хм, как вас, так и себя)
Brother Peter Намек понял
*жжж-тц*


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » брат Иаков