Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хорошо освещенный коридор орденского замка.

Бальтазар неспешно шел по коридору, не глядя по сторонам, витая мыслями где-то далеко отсюда.
По этой причине он совершенно не заметил шедшую по тому же коридору Монику, и благополучно с нею столкнулся.

2

*Моника с досады пнула ногой Бальтазара в коленку* Смотри куда несешься! *но так как она относилась к нему довольно-таки неплохо, то продолжила более мирным голосом* Слушай, Каин только что проводил общий сбор... Но так как сейчас он ведет приватную беседу с Исааком, не выпить ли нам кофе? а я веду тебя в курс дела.

3

Нойман матерно поминает компанию МТУ и обещает аццки отомстить за хреновый коннект.
- Кофе так кофе! - ответил Бальтазар, вежливо поклонившись. - Простите великодушно, задумался. С этой командировкой в Норвегию я совсем отстал от жизни, так что не возражаю, если ты посвятишь меня в очередные гениальные планы нашего фюрера.

4

Balthasar von Neumann
Норвееегияя? *удивленно воскликнула Моника, и взяв Бальтазара под ручку, увлекла по направлению к своим апартаментам* Звучит увлекательно. Но тут тоже намечается кое что интригующее. Вкратце Моника рассказала Бальтазару о событиях сегодняшнего утра, высказав свои опасения отностельно того, не является ли фотография хитроумной подделкой.
____ далее смотреть Комната Моники_____________________

5

Вихрь пронесся по коридору - это Бальтазар фон Нойман спешил к фюреру с расшифровкой записи телефонного разговора Абеля и Катерины.

6

---- Большой зал ----
Исаак неспешно шел по коридору по направлению к своей комнате. Усмехнувшись он мысленно сказал Дитриху:
"Рад тебя видеть. Очень рад. Зайди ко мне через пятнадцать минут".
--- Апартаменты Исаака ----


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Коридор