Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Полезное » Романы на английском


Романы на английском

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как бы все знаем, что сохранение информации в любом виде без письменного разрешения издателя и т.д., и т.п. незаконно и подлежит наказанию в виде расстрела. Но если очень хочется, то можно. Особенно в целях ознакомительных, а не наживных. Повторю: отсканированные тексты на английском языке.

RAM I: Witch Hunt, перевод Tokyopop - качать здесь.

Отредактировано Katerina Sforza (2007-06-24 13:45:22)

2

RAM I: Flight Night - качать здесь.

3

Katerina Sforza
Катерина-сама, я вас обожаю. )) У меня с ридером так отношения и не сложились. Теперь дело пойдет быстрее. *довольная уползла переводить 5 главу* ))

4

Natari
Добрый человек Imperium Tenebrarum дал мне версию с кряком, которая быстро подружилась с моим сканнером. :) Остались еще два рассказа: "Из империи" и "Мечник".

5

Katerina Sforza
если я соберусь с мыслями.. и пну Дуо - больно пну, чтобы проникся - добьете Охоту на ведьм?

6

Monica Argento
Без проблем. Сделать это очень быстро не обещаю, но сделаю. :)

7

RAM I: Sword Dancer - качать здесь. Сканировали Вэлин с Лютиком, за что им мое большое кардинальское спасибо, я потом это дело перевела в Ворд.

8

Прелесть. Спасибо))

9

Кстати. Кто-нибудь возьмется за "Мечника"? Если нет, то могу я. Мне все равно сейчас нечего делать.))

10

Вроде никто не изьявлял желания его переводить.. так что дерзай )))


Вы здесь » Trinity Blood » Полезное » Романы на английском